Главная » Детектив » Своя чужая˲Сериал Все (1-16 серии) подряд

Своя чужая˲Сериал Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Андрей Элинсон
Роли сыграли: Мария Шукшина, Борис Каморзин, Владимир Епифанцев, Анатолий Лобоцкий, Андрей Феськов, Владимир Матвеев, Кирилл Ульянов, Михаил Трясоруков, Николай Смирнов, Михаил Бракоренко, Владислав Резник, Юрий Евсюков, Егор Закреничный, Ирина Патракова, Денис Портнов, Карина Медведева, Ринат Муталлапов, Игорь Василевский, Андрей Некрасов, Ирина Сотикова, Евгения Латонина, Борис Хасанов, Андрей Павловец, Диана Дезмари, Антон Филипенко, Мария Павловская (Павлова), Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Мишина, Алексей Лудинов, Валерий Куксин, Юрий Ковалёв, Игорь Мосюк, Александр Быковский, Роман Бокашевский, Александр Есаулов, Александра Сыдорук
Сюжетная линия:
Убойный отдел УМВД города Петербурга уже довольно длительное время функционирует без начальника. Руководит отделом временно исполняющий обязанности начальника УБО подполковник Георгий Викторович Баранчук. Он уверен, что приписка к его должности в виде «и.о» это просто формальность, он уверен, что эта должность точно его. Также в этом уверены все сотрудники отдела, но высшее руководство преподнесло неожиданный сюрприз. Однажды, когда Баранчук отдыхал на рыбалке, его срочно вызывают на место преступления. Прибыв на место убийства, Георгий Викторович видит там полковника Селезнева, руководящего угрозыском. Оно и не удивительно, ведь убийство начальника таможенного поста Богданова принимает резонансный оборот. Когда Георгий пытается приступить к работе, полковник его останавливает, объяснив, что с минуты на минуту на место прибудет новый начальник убойного отдела. Оказывается, что кандидатура Баранчука отклонена высшим руководством, утвердили совсем нового человека из Москвы. Ним оказался подполковник Маринец. Не успели сотрудники уголовного розыска во главе с Баранчуком прийти в себя от этого известия, как их ждет новое потрясение. Новым начальником убойного отдела оказалась красивая, молодая женщина Александра Анатольевна Маринец. Ее новые подчиненные уверены, что начальство надолго не задержится и вернется в столицу. Но совсем скоро Александра показала, что обладает жесткой хваткой, твердым характером, острым умом и уникальным талантом сыщика. После раскрытия убийства на таможне Маринец предстоит искать маньяка, который самым жестоким образом убивает молодых девушек. Жертвам отсекали головы серпом. Александра выдвигает фантастическую версию о том, кем является кровожадный маньяк. Права ли Маринец, не окажется ли ее догадка пустым домыслом? Ясно одно, что Александра, которая сначала была чужой в городе на Неве, теперь стала своей и она сделает все, чтобы убрать с улиц полюбившегося Петербурга распоясавшихся убийц.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Своя чужая˲Сериал Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Оксана
Гость Оксана Добавлен: 17 июня 2022 20:12
+48
Генеальная актриса Мария Шукшина и весь актерский состав, один лучше другого. Восхещена. Смотрю второй раз из-за актеров, иронии, легкости. В тысяча раз лучше чеи "Ищейка". Скопировали сюжет.
Анна Прохорова
Анна Прохорова Добавлен: 26 октября 2022 00:43
+19
Обалденный сериал. Легкий, юморной. Артисты просто супер. Спасибо за игру...
Владимир Мигунов
Владимир Мигунов Добавлен: 6 ноября 2022 09:45
+18
Мария , прекрасная игра.
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 9 ноября 2022 23:10
+17
Отличный сериал, смотрю и отдыхаю. Есть юмор и ирония, нет чернухи. Что и нравится.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 24 января 2023 17:28
+15
Шукшина бесподобна и весь основной состав актеров очень сильный, спасибо всем за удовольствие смотреть за игрой актеров. Неподдельно с самоотдачей. Сам сценарий как из жизни. В общем талантом не обделен.
Larisa
Larisa Добавлен: 27 января 2023 21:58
+15
Присодиняюсь ко всем хвалебным отзывам. Шукшина замечательная здесь!!! Каморзин тоже великолепен! В целом отличный сериал, отличная игра всех актеров. Отдых и удовольствие для глаз и мозга. Вот почему бы не сделать 2 сезон?
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 12 апреля 2023 18:40
+8
Отличный сериал, жаль,что нет продолжения.
Элла
Элла Добавлен: 28 апреля 2023 17:02
+7
Несомненно,что Мария Шукшина и в этом сериале сыграла прекрасно.Отличная игра, хороший состав и сама идея фильма.Люблю когда ничего не напрягает и нет сцен насилия, избиения. Все в пределах разумного.
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 5 июня 2023 21:07
+13
Прекрасная постановка!
Всём Браво!
Смотрю 5 й раз😄😄
Гость Валерий
Гость Валерий Добавлен: 28 марта 2024 21:48
+1
Отличный фильм. И Шукшина здесь на своем месте, жаль, что нет продолжения.