Главная » Детектив » Косатка-Сериал-(2014-2015) Все серии подряд

Косатка-Сериал-(2014-2015) Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2014-2015
Жанры: Детектив, Криминал, Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Илья Максимов
Роли сыграли: Ольга Ломоносова, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Сергей Марин, Александр Воробьёв, Вячеслав Разбегаев, Даниил Неверов, Вероника Лысакова, Геннадий Семёнов, Елена Лущеко, Андрей Салей, Мария Буравлёва, Варя Боровская, Анастасия Савосина, Сергей Мухин, Александра Живова, Маргарита Иванова-Донская, Маргарита Иванова, Наталья Колдашёва, Наталья Маслова, Олеся Репина, Вадим Ракитин, Слава Степанян, Александр Туравинин, Александр Тютин, Артур Цой, Алексей Аникин, Сергей Багаев, Андрей Балашов, Дмитрий Бедарев, Александр Борисов, Наталия Быстрова, Денис Дружинин, Кирилл Дубровицкий, Дмитрий Заволокин, Василий Куприянов
Сюжетная линия:
Ольга Косаткина родилась и выросла в небольшом провинциальном городке. Будучи еще школьницей, она пережила трагедию, ее мать умерла. Отец спустя два года, когда дочь уже окончила школу, женился на Анне. Оля не приняла мачеху и уехала из родного дома в Петербург. В городе на Неве у главной героини прекрасно сложилась карьера. Она служит в Уголовном розыске аналитиком в звании майора. Касаемо личной жизни, то тут все сложно. Оля влюбилась в замечательного парня Пашу и вышла за него замуж. У пары родился сын Миша, но на этом хорошая сторона семейной жизни закончилась. Супруги развелись. Ольга бросает любимую работу в УГРО и возвращается в город своего детства. На вокзале главную героиню встречает отец. Евгений Косаткин надеется, что дочь с внуком будет жить у него, что она забыла давние обиды и простила отца за то, что он предал, по ее мнению, память матери, женившись на другой. Но за семейным ужином становится понятно, что обида до сих пор не дает Ольге примириться с мачехой. Она, оставив сына на дедушку, отправляется на свое новое место работы, где ей обещали должность аналитика, а также обещали ведомственное жилье. В городском УВД ее встречают коллеги, с которыми ей предстоит работать. Это троица неразлучных друзей, «Дон Жуанов», холостяков и умелых оперативных работников. Майор Илья Самойлов, майор Макс Круглов и капитан Кирилл Черепанов по прозвищу «Шерлок» не восприняли всерьез новую сотрудницу отдела. Она всем троим понравилась, как красивая женщина, а не опытный работник уголовного розыска. Они в первый же день дают новенькой прозвище «Косатка» и начинают за ней ухаживать. Но Ольгу совершенно не интересуют личные отношения, она сконцентрирована на работе, а еще она до сих пор переживает личную драму, из-за которой уехала из Петербурга. Илья, Макс и Кирилл заключают между собой пари, кто из них сможет за пару месяцев добиться взаимности от «железной леди». Самой же Ольге в это время приходится обустраиваться в тесной комнате, расположенной в ведомственной коммунальной квартире, отстаивать свой авторитет в новом коллективе, заниматься расследованиями преступлений... Справится ли главная героиня с навалившимися на нее проблемами, ведь ко всему прочему Косаткина узнает, что ждет ребенка.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Косатка-Сериал-(2014-2015) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Варвара
Варвара Добавлен: 18 июня 2022 23:43
0
Это не касатка, а лживая мегера! Теперь ребенок, каждый день будет созерцать попойки и разврат соседей в комуналке, только потому, что его безумная мамаша не прощает своего отца!
Варвара
Варвара Добавлен: 19 июня 2022 12:42
-1
Еле досмотрела до середины 9 серии. Почему мне все сразу ясно, а доблестным полицейским и очень "умной" Ольге - нет? Где она умная и гениальная, если обычная пенсионерка, понимает на шаг раньше, что произошло и кто виноват. Странный сериал, скучный.
Гость Вероника
Гость Вероника Добавлен: 7 октября 2022 02:03
+2
Отличный фильм