Главная » Драма » Краткий курс счастливой жизни Сериал Все (1-16 серии) подряд

Краткий курс счастливой жизни Сериал Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2011-2012
Жанры: Драма, Мелодрама
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Валерия Гай Германика
Роли сыграли: Светлана Ходченкова, Ксения Громова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Кирилл Сафонов, Кирилл Жандаров, Константин Гацалов, Алексей Барабаш, Светлана Иванова-Сергеева, Александр Вартанов, Фёдор Лавров, Сергей Бурунов, Елена Фатюшина, Ёла Санько, Роман Набатов, Лана Райдер, Никита Полицеймако, Алексей Юрченко, Диана Степанова, Арина Маракулина, Игорь Золотовицкий, Валерий Баринов, Екатерина Волкова, Герман Виноградов, Александра Флоринская, Екатерина Крупенина, Самвел Мужикян, Алиса Признякова, Светлана Марку, Ирина Знаменщикова, Аля Никулина, Александра Назарова, Ирина Хакамада, Валерия Гай Германика, Елена Папанова, Валерия Кудрявцева
Сюжетная линия:
Российский сериал «Краткий курс счастливой жизни» познакомит своих зрителей с самыми откровенными размышлениями о том, что представляет собой жизнь современных молодых женщин. Все они стремятся быть счастливыми, так как изначально все женщины рождаются для того, чтобы быть любимыми. Именно по этой причине во всех историях говорится о поисках счастья, а также о тех трудностях, которые героиням приходится преодолеть на этом нелегком пути. История о том, как строятся отношения с противоположным полом на примере четырех героинь – Саши, Любы, Кати и Ани. Все они уникальные в своем роде, стремятся к счастью, проходя свой путь. Одна из них, 35-летняя Саша, является одинокой, а потому находится в свободном поиске. После развода она живет со своим маленьким сыном. Кроме нее, в квартире проживает мама и бабушка. Важным жизненным этапом для нее становится встреча с Петром, который не только является начальником девушки, но и любовником. Вот только у Петра дома есть семья и ребенок, и вообще он не планирует ничего менять в своей привычной жизни. Говоря о подругах Саши, стоит сказать, что у них все также хорошо и стабильно. Работающая секретарем Аня подыскивает себе вторую половину, ориентируясь на свои вкусы и интересы. Одной из важных проблем Любы является ее бесплодность, что становится причиной массы неприятных моментов. При этом девушка предпринимает различные действия для того, чтобы получить возможность стать мамой. Катю буквально поглотил быт, потому она никак не может устроиться в жизни. Чем больше сил отдается на борьбу с бытовыми трудностями, тем больше времени для этого требуется. Что им предстоит пройти, с какими ситуациями придется столкнуться? Это самая обыкновенная жизнь, потому героиням придется встречаться с самыми различными людьми. Нужно учитывать и то, что у всех женщин сериала имеется острая потребность в любви, причем она будет такой же, как естественные потребности самих людей, в число которых входят прием пищи, питье, сон, секс. А еще в число жизненных уроков входит умение находить компромиссы, ставить цели и достигать их. А еще нужно научиться не бояться мужчин, не стесняться их. Особенно того мужчину, который привлекает внимание, кто не против начать знакомство. Героини сериала учатся принимать жизнь и всех встречающихся на пути мужчин как естественную неизбежность, такими, какие они есть. А самое главное – найти и удержать свое счастье.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Краткий курс счастливой жизни Сериал Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Анастасия
Гость Анастасия Добавлен: 3 июля 2022 13:59
+4
Супер фильм. Офигительных. Я в восторге
Елена Анатольевна Селиверстова
Елена Анатольевна Селиверстова Добавлен: 6 июля 2022 15:38
+14
огромная благодарность всем создателям картины за подлинность без искажения
Tatyana Alexandra Rogach
Tatyana Alexandra Rogach Добавлен: 30 июня 2023 10:01
+2
Похоже что фильм снят телефоном и тоэтому только на маленьком экране. Но и это не помогает: нет полной картинки почти постоянно.
Tatyana Alexandra Rogaср
Tatyana Alexandra Rogaср Добавлен: 1 июля 2023 13:19
+1
Почему-то на лице многих российских актёров кино можно видеть бородавки. Они подлежат удалению безо всяких последствий. Можно удалять салициловой кислотой или пойти в косметический кабинет. Я удалили свои пятьдесят лет тому назад. В косметическом кабинете есть анколог, который смотрит перед удалением. И стоит это совсем недорого.