Главная » 2022 » Вы-мне-подходите-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд

Вы-мне-подходите-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Владимир Устюгов
Роли сыграли: Елена Великанова, Юлия Галкина, Виолетта Давыдовская, Екатерина Копанова, Михаил Пшеничный, Владимир Фекленко, Алексей Демидов, Александр Пацевич, Ольга Прокофьева, Артём Осипов
Сюжетная линия:
Главная героиня сериала «Вы мне подходите» - обычная женщина по имени Дина. Работает она в одной из подмосковных больниц анестезиологом. Личная жизнь главной героини не сложилась. Когда-то в юности она пережила страшное разочарование от предательства любимого человека. С тех пор решила никогда больше не поддаваться чувству любви. Свое сердечко Дина «заморозила» и теперь, как она сама думает, живет счастливо в своем спокойном одиночестве. Вся «семья» и все близкие, родные люди для Дины – это ее верные подруги Марго, Юля и Настя. Они вместе еще со школьных лет. С детства привыкли делиться горестями и радостями. Удивительно, как они смогли так крепко сдружиться при таких разных характерах. Дина тихая, скромная, можно сказать нелюдимая, не любит находиться в центре внимания. Марго – яркая, красивая, уверенная в себе, работает стилистом. Настя – добрая, милая, можно сказать, слабохарактерная, работает кондитером. Юля – рассудительная, строгая, всегда знает, чего хочет, всегда знает, как нужно поступать, наверное, поэтому она стала учительницей. Связывает подруг не только дружба, но и одинаковое положение на личном фронте. Они все не замужем, они все одиноки и относятся к своему холостому положению вполне спокойно, считая, что так жить удобнее. Быть может так бы и прожили главные героини холостячками до самой старости, если бы не одно обстоятельство, заставившее пересмотреть свои взгляды на личную жизнь. Дело в том, что на очередном плановом медосмотре Дине сообщают неутешительную новость. Если она в ближайший месяц не забеременеет, то детей у нее никогда не будет. Это последний шанс, который ей дает природа. Согласно диагнозу докторов, у Дины всего один год на то, чтобы зачать, выносить и родить ребенка. Дина срочно созывает женский совет. Она не хочет прожить жизнь бездетной. Но от кого рожать, если нет любимого мужчины? Подруги принимают решение сообща самым срочным образом найти для Дины кандидата, идеально подходящего на роль отца для будущего малыша. Ситуация, случившаяся с Диной, заставляет задуматься Юлю, Настю и Марго, счастливы ли они на самом деле или быть может пришло время коренным образом поменять свою жизнь?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Вы-мне-подходите-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 20 июня 2022 19:26
+6
Фильм просто отличный!!!! Отдыхающий, интересный, прикольный и просто замечательный!!!! Обязательно хочется побольше таких. Смотрите, не пожалеете. Актёрам отдельное спасибо! Брависсимо!!!!