Главная » Драма » Черный-пес-2-Сезон-Сериал-2022 Все серии подряд

Черный-пес-2-Сезон-Сериал-2022 Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Боевик, Драма
Телеканал: НТВ
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский
Роли сыграли: Владимир Епифанцев, Карина Разумовская, Павел Делонг, Игорь Сигов, Павел Южаков-Харланчук, Александр Франскевич-Лайе, Виктория Маслова, Анатолий Кот, Александр Аверков, Виктор Молчан, Андрей Карако, Владимир Янковский, Анастасия Щербакова, Фуркат Файзиев, Игорь Салей, Рафаэль Мукаев, Антон Жуков, Александр Ильин, Александр Одинец, Владимир Иванов, Артём Курень, Слава Степанян, Валентина Лосовская, Мария Исаева, Анастасия Зубок, Павел Дубринский, Татьяна Ружавская
Сюжетная линия:
Главный герой сериала «Черный пёс 2 сезон» майор Андрей Рубцов возглавляет группу специального назначения. Жена и дочь редко видят Андрея в кругу семьи, он постоянно на заданиях. Вот и в этот раз Рубцова ждет сверхсекретное спецзадание на территории Сирии. Спецгруппа под его командованием должна захватить в Сирии Грэга Бриннера. Это непростой человек и охотятся за ним не только спецслужбы России. Грэг Бриннер объявлен преступником международного масштаба, он незаконно торгует оружием. Андрей вместе со своими бойцами должен захватить Бриннера и доставить в Россию. Но по ходу операции все идет не по намеченному плану. Сначала Рубцову передают новый приказ, согласно которому сирийские союзники забирают пленника с собой и уезжают на свою базу. Спустя немного времени, когда за командой прилетел вертолет руководство по всей видимости снова меняет планы. В последние секунды перед взлетом в салон вертолета забрасывают связанного Бриннера. Казалось бы, что операция прошла успешно, задание выполнено, все бойцы живы. Но во время полета вертолет взорвался. Все погибли. Каким-то чудом выжил только Андрей. Восстановившись физически, главный герой возвращается в родной город. Командование требует от него полного отчета о последней операции в Сирии, но Рубцов полностью потерял память. Мужчина не узнает даже свою семью, что уж говорить об остальном. Не все верят в амнезию Черного пса. Его берет в разработку Самарин, сотрудник международной антитеррористической организации. Действует Самарин сверх жестко, такие грубые методы не дают ни малейших результатов. Тогда в дело вступает коллега Самарина Ольга Смирнова. Ее методика быстро приводит к тому, что Андрей вспомнил жену и дочь. Вскоре память к нему полностью вернется, и он вспомнит все. Вертолет с командой Рубцова взорвался не случайно. Андрей должен найти и наказать тех, кто стал причиной смерти его друзей, его бойцов. Во втором сезоне сериала «Черный пес» Андрей Рубцов продолжает служить на благо Родины, но только в несколько ином плане.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Черный-пес-2-Сезон-Сериал-2022 Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (15)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Фёдор
Гость Фёдор Добавлен: 13 июня 2022 22:34
+12
Сценарий писал,случайно,не автор Следа? Такая шляпа,просто! Через час надоело смотреть эти сказки...
Kinoman
Kinoman Добавлен: 14 июня 2022 11:39
+12
Самый тупой сценарий про спецслужбу
Старый Афон
Старый Афон Добавлен: 15 июня 2022 08:40
0
ХЗ я досмотрел до конца, это же художественный фильм а не документальный,так что разок повтыкать можно.
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 15 июня 2022 14:14
+5
тупее фильма и сценария я не видел в конце вообще жопа говорят про су 35 а показывают су 25))) первый сезон фильма такой же шляпный)
Стас Богданов
Стас Богданов Добавлен: 15 июня 2022 23:40
+2
Ляпы есть, но небольшие. Они сводятся к тому , что авторы кино вывели новую спецслужбу "СИБ", которая, по из замыслу, топорно проводит оперативно-разыскные мероприятия. На этом фоне Рубцов и его команда срецназа выглядят настоящими проффи.

Только один раз оперативник " СИБ" в исполнении Усурляк проявляет чудеса изобретательности, но это лишь под конец. Хотя это спасает жизнь сыну одного из главных героев.

Фабулу сюжета усиливают образы предателей, которые искренне ра каиваютмч. Один в середине сюжета, второй практически перед смертью. Это немаловажно в таком сюжете. Всё эти события усиливает воссоединение одного из раскаявшихся предателей с сыном...

Образ главного антагониста, бывшего спецназовца США Гарднера, довольно узнаваем. Мы видели таких очень часто, поэтому хочется открыть что-то новое. Авторы показывают его исключительно негативно, как человека, который даёт слово и не держит его. Обманывает и других, и самого себя; хотя и чертовски предусмотрительного. Однако в конце Гарднер попадается на удочку другомумантагонисту, о коварстве которого он просто обязан знать...

Хочется думать, что следующий сезон покажет ещё более искуссное поле деятельности спецов. Но на этот раз таланты объединятся у всех поколений. И враг будет ещё более изобретательным, выходящим за схему антигероя, который отовсюду изгнан, жаждет реванша, мести и прибыли...
X1MAN
X1MAN Добавлен: 17 июня 2022 11:20
+1
Вам вечно не угодишь. Снимите своё что-нибудь, пусть вас тоже опустят ниже плинтуса.
Роман
Роман Добавлен: 17 июня 2022 23:54
+1
если-бы агент Вера по сценарию была крот тогда ещё терпимо...а так
3-
Piupiu_pifpaf
Piupiu_pifpaf Добавлен: 18 июня 2022 20:03
0
X1MAN,
Они только с дивана критиковать могут а писать сценарии им извилина не позволяет
гоша
гоша Добавлен: 14 сентября 2022 08:44
+2
бегут в притык к противнику с пистолетом и не стреляют.Бред
Атаман Спецназа
Атаман Спецназа Добавлен: 17 сентября 2022 22:12
+4
Епифанцев, ты зачем в это говно влез? Игра остальных актеров - театральный кружок молокозавода в Задрыщинске. Кто их подбирал, аууу, убейся об стену. Я знаю, что много среди спецов далеко не Рембо по фактуре, но не до такой же степени доходяг снимать.
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 26 июля 2023 14:24
0
Тупей еще тупее! Олигарху хотя бы фиксу на зуб вставили.
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 26 июля 2023 16:38
+3
Что за прогон пропиндосовской лажи, встречи в занюханых наливайках с дешевой водкой в бутылке на столе, разработчик секретного оружия в заношеной кофте с зарплатой уборщицы и разгуливающий свободно по улице, хостел в заброшенном пионерлагере и много другого высосанного из америкоского синематографа! Сценаристам пора столицу Калымского края посетить!
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 26 июля 2023 16:40
+2
Каждый должен заниматься своим делом и на СОВЕСТЬ!X1MAN,
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 26 июля 2023 17:49
+4
Свадьбу и то по пиндосовски состряпали!
123
123 Добавлен: 1 октября 2023 15:35
-1
GenKa3377,
ох уж это поколение ЕГЭ)))"на зуб вставили" сам то понял что написал!?