Главная » Криминал » Под-защитой-Сериал-2022-Россия Все (1-16 серии) подряд

Под-защитой-Сериал-2022-Россия Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Сергей Малюгов
Роли сыграли: Павел Вишняков, Эдуард Флёров, Тимур Базинский, Игорь Филиппов, Андрей Полищук, Роман Синицын, Руслан Барабанов, Кира Кауфман, Данил Мухин, Сергей Колос, Олег Жилин, Артур Федынко, Денис Синявский, Филипп Дьячков, Константин Гришанов, Виталий Гудков, Алексей Ведерников, Любовь Виролайнен (мл.), Родион Приходько, Пётр Журавлёв, Евгений Кузьмин, Виктор Смоляр, Евгений Добряков, Тимофей Гаврилов, Павел Фартуков, Юрий Евдокимов, Роман Грибков, Наталья Третьякова, Дмитрий Сутырин, Анна Попова, Лиона Филиппова, Кристина Веденеева
Сюжетная линия:
Главный герой сериала «Под защитой» Иван Филиппов в прошлом служил в отряде специального назначения, воевал в горячих точках и за время своей службы зарекомендовал себя как смелый, умный, сильный воин. Сейчас он также служит на благо родины, но в совершенно другом качестве. Он оперативный работник отряда по борьбе с организованной преступностью. Капитана Филиппова теперь зовут Станислав Дмитриев, попросту Стас. Он работает под прикрытием и является главным звеном в сверхсекретной и сверхсложной операции, которая проходит под контролем главного управления УГРО МВД города Москвы. Главная цель операции – ликвидировать крупнейший наркотрафик, действующий в столице. Во главе преступной группировки наркоторговцев стоит криминальный авторитет Грачев. Именно в банду Грачева удается внедрится Филиппову под вымышленным именем Стас Дмитриев. Легенда оперативника настолько надежная, что позволяет Стасу за короткое время войти в круг доверия Грачева и приблизиться к главарю банды вплотную. Операция близится к завершению. Дмитриев сообщает руководству, что Грачев готовит завезти в Москву и продать очень крупную партию наркотиков. Именно во время этой крупнейшей сделки оперативники планируют взять с поличным Грачева и его ближайшее окружение. Дмитриев сопровождает своего босса на сделку, Стас уверен, что в этот день игра будет окончена в пользу УГРО, но с самого начала что-то пошло не так… В итоге Дмитриев разоблачен, ему чудом удается сбежать от Грачева. Сам предводитель банды также скрылся. Операция полностью провалилась. Становится совершенно ясно, что в отделе по борьбе с преступностью завелась крыса. Главный герой оказался между двух огней. С одной стороны на него охотятся грачевские люди, а с другой «крыса» среди своих не позволяет вернуться в УГРО. Грачев также знает о том, что Стас не пойдет к своим пока там работает его осведомитель. Поэтому уверен, что скоро возмездие Дмитриева настигнет. У Стаса остается один выход – уйти под защиту управления по борьбе с торговлей наркотиками. Но так ли надежна эта защита? Ведь вскоре после провальной операции на глазах главного героя убивают одного из свидетелей по делу Грачева.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Под-защитой-Сериал-2022-Россия Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (35)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ромчик
Ромчик Добавлен: 15 июня 2022 15:01
+12
Главный герой Стас Дмитриев по сюжету в прошлом служил в отряде специального назначения, был спецназовцем. И вдруг после такой бравой военной службы выполняет роль «засланного казачка» в преступной группировке наркоторговцев. Может чего не допонимаю, но как может образцовый спецназовец стать агентом под прикрытием. Как-то не совместимо. Но сюжет интересный. Премьеру смотреть буду.
Влад
Влад Добавлен: 15 июня 2022 15:02
+7
Вот почему, как только где-то шпион, предатель, так сразу крыса? Между прочим, крысы одни из самых умных животных, они смелые и сообразительные, поэтому и сбегают первыми с тонущего корабля. Ну а что, смерти сидеть ждать? Ну а если говорить о самой премьере, о сюжете, то вполне приличное кино обещается быть. Дождемся, посмотрим и оценим. Вообще, в современном мире тема наркоторговли становится, к сожалению, все более актуальной.
Милена
Милена Добавлен: 15 июня 2022 15:02
-2
В главной роли в новом сериале «Под защитой» замечательный актер Павел Вишняков. Уже поэтому обязательно буду смотреть этот сериал и с огромным нетерпением жду премьеру. Не могу удержаться, чтобы не прокомментировать фирменную лысинку Павла. Если кто помнит его с волосами, то точно со мной согласится, что лысина ему идет больше. Такой брутальный, такой уверенный… А с причесочкой был вообще неприметным.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 15 июня 2022 15:03
0
Невозможно узнать в современном секс символе, в нашем «Брюсе Уиллисе» Павле Вишнякове скромного, юного, скажем так, посредственного актера из легендарного сериала «Возвращение Мухтара». Лысина Паше стопроцентно к лицу пришлась, да и вес лишний куда-то подевался, вместо этого «кубики» на прессе появились. Одним словом, без малого двухметровый красавец-мужчина. Да и играет сейчас Вишняков в разы лучше, чем в годы своей юности.
Гость Диана
Гость Диана Добавлен: 15 июня 2022 15:04
+2
Премьерой порадовали. Тема сюжета, на беду, очень злободневная. Наркотики вездесущи, благодаря хитроумным схемам поставок и продаж. Актеры подобрались все высшего класса, как на подбор. Название «Под защитой» для меня звучит несколько скептически что ли… Плохо, к сожалению, справляются наши правоохранители с программой защиты свидетелей. В каждом случае обязательно найдется стукачек, «крыса» и в итоге важный свидетель до суда не доживает. Тут уместнее сказать: «Помоги себе сам», что по всей видимости главный герой и сделает. Будет спасать свою жизнь и жизни других собственными силами.
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 16 июня 2022 08:04
+7
Гость Диана,В наше апостасийное время,наличие кругом иуд и предателей - обязательная реальность.Какие люди,такие и фильмы.
Гостья
Гостья Добавлен: 16 июня 2022 16:28
+9
Бездарные актёры играют в дебильном сериале по глупому сценарию.
Ярослав
Ярослав Добавлен: 17 июня 2022 16:33
+1
дочка мразь тупая.По лицу ей затащить надо было сразу и вообще отпинать. Гонор тварина показывает. малолетка неадекватная.
Выгнать на хер из дома и пусть сдохнет.
Леонид
Леонид Добавлен: 18 июня 2022 05:57
+11
Такой дряни я ещё не видел.
Варвара
Варвара Добавлен: 19 июня 2022 16:41
-2
Ярослав,
Потому, что не твоя дочь. Хотя актрису подобрали на 5, отлично с ролью справляется, очень хочется в табло засветить. Мамашка от нее недалеко ушла и по возрасту (они ровесницы?) и по гонору.
ник
ник Добавлен: 24 июня 2022 19:22
+2
под защитой,не плохой сериал.
Мойша
Мойша Добавлен: 24 июня 2022 23:24
+4
Это просто дерьмо а не кино.
Лара
Лара Добавлен: 24 июня 2022 23:46
+6
Слабенький сериал, на троечку
Вальдемар
Вальдемар Добавлен: 25 июня 2022 19:58
+12
Фантастическая чушь! Немыслимое количество бездарей второго плана. Сюжет куда-то теряется после 1й серии и начинается какой-то бред, тупые, менты они же охранники и прислуга.
коля
коля Добавлен: 25 июня 2022 22:24
+3
Не смотря на некоторую смотрибельность ляп на ляпе. И как апофеоз безграмотности сценариста и режиссера: офицер УСБ приходит арестовывать крупного чиновника - гаишнику не доверили.
olga-mure
olga-mure Добавлен: 27 июня 2022 20:16
-1
Сериал понравился. Динамичный. Конечно, есть места, где однозначно можно назвать выдумкой, но не без этого. В целом, актерский состав талантлив и сыгран, без навязчивости.
Юстас
Юстас Добавлен: 27 июня 2022 22:05
+5
"Под защитой": Сериал интересный, результаты службы победоносные! Но в деталях просто детский сад! Профессионалы и такие банальные проколы, а то, что майор со стажем поддался разводу проститутки - это вообще полная жесть...! Авторы фильма ничего видимо не могут придумать посерьёзнее. По сути авторы фильма опускают своих "героев" ниже плинтуса. НЕСЕРЬЁЗНО...
Ale
Ale Добавлен: 28 июня 2022 12:35
+1
Редкостное дерьмо!
Старый Афон
Старый Афон Добавлен: 30 июня 2022 06:13
-4
Хороший детективный боевичек!
иван антонович петров
иван антонович петров Добавлен: 9 июля 2022 14:58
0
сериал хороший но почему менты в сериалах русских такие тупые
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 16 июля 2022 07:32
0
Тимур Базинский и Флеров, на мой взгляд, единственные актёры, которые смогли украсить то, что украсить было непросто. Остальные, начиная с Павла Вишнякова, деревянные. Не получается у нас пока снимать кино в жанре экшн! А уж 16 серий качественно отснять вообще неподъемно...Такой сериал хорошо смотреть, пока болеешь, времени потраченного будет не жаль.
ерёма
ерёма Добавлен: 16 июля 2022 08:43
+1
Отличный сериал, но в последней серии такого нагородили и наляпали что портит всё общее впечатление о сериале такое ощущение что режиссёра подменили...
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 6 августа 2022 19:29
+3
Ромчик,
А где сказано, что он армейский? Спецназ имеется в каждой силовой структуре, как и практически в каждом роде войск. Даже в РВСН есть свой спецназ. Для детей байки сочинили о суперменах, вы и верите. Сходи в армию, много нового откроешь.
Serg
Serg Добавлен: 18 августа 2022 22:43
+3
Столько дней подруга в больнице,а ногти как вчера сделала....
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 12 октября 2022 18:26
+2
Хочу посмотреть сериал, но останавливает то, что главного героя играет Павел Вишняков. Я запомнила его по роли какого - то полубандита, как он там устрашающе рожу корчил, мама ДАРАГАЯ! Актер украинский, малоизвестный, но я запомнила его именно из - за отвратительной игры, честно, хуже просто не бывает.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 13 ноября 2022 19:19
+2
Koгдa - тo cмoтpeлa уkpaинckий cepиaл и тaм игpaл Пaвeл Bишняkoв oтpицaтeльнoгo гepoя. Kak oн kopчил злoбную poжу, этo нaдo былo видeть. Я пocмeялacь, koнeчнo, фильм нeдocмoтpeлa, этo былo нeвoзмoжнo из - зa oтвpaтитeльнoй игpы Bишняkoвa. И чтo я вижу? Oтkудa oн взялcя в kpугу любимыx питepckиx akтepoв? Kak oн cмoг тудa пoпacть, тakaя бeздapь?
dimon
dimon Добавлен: 16 ноября 2022 03:19
+1
плеер не работает
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 22 ноября 2022 10:03
+1
Всё бы неплохо, да непонятно почему в органах такие дебилы, как Стас. Сначала выпил кофе, с рук, которое пил другой человек, пуская туда свои слюни с глистами, и этим кофе его чуть не отравили. Потом пошёл сопровождать девушку в цокольный этаж потом отправил её одну, когда она увидела убитую собаку. Это что? Называется защита свидетелей?
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 23 ноября 2022 19:02
+3
Весь фильм испjганили этой сценой, мент изливается в любви проститутке. Он что не понимает. сколько ей влили и через рот и другие органы. Сколько пустоты в этом существе. Или это обычная жизненная ситуация, и это в фильме хотели обязательно показать - мент и проститутка, две родственный души.
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 23 ноября 2022 19:22
+2
Гость Анатолий Прошу прощение. Ошибся. Де досмотрел дальше. На эмоциях. Думал, что мент охраняющий свидетелей, может так проколоться, оказывается это был манёвр.