Главная » Мелодрама » Письма-на-стекле-2-Сезон-Судьба-Сериал Все (1-16 серии) подряд

Письма-на-стекле-2-Сезон-Судьба-Сериал Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 43 минуты
Режиссер: Рената Грицкова
Роли сыграли: Ольга Иванова, Никита Тезин, Юрий Батурин, Алика Смехова, Сергей Никоненко, Владимир Шевельков, Сергей Селин, Александра Мареева, Геннадий Смирнов, Наталья Ткаченко, Сергей Гамов, Андрей Аверков, Кристина Кузьмина, Оксана Базилевич, Надежда Кулакова, Аглая Рейман, Мария Капустинская, Татьяна Бондаренко, Наталья Круглова, Мария Кузнецова, Александр Марушев, Татьяна Полонская, Хельга Филиппова, Иван Васильев, Евгений Шумейко, Денис Синявский, Александр Маслов, Владимир Постников, Нина Архипова, Михаил Соловьёв, Олег Жилин, Андрей Пирог, Ирина Обрезкова
Сюжетная линия:
Главная героиня сериала «Письма на стекле 2 Сезон Судьба» Алина Алферова всегда мечтала стать доктором, помогать людям. Живет она вместе с мамой и бабушкой в небольшом городке Заневске. Пока что работает в местной больнице в травматологическом отделении простой медсестрой. За плечами у нее только медучилище. Но останавливаться на достигнутом девушка не намерена. Она поступила на заочное обучение в Санкт-Петербургский медицинский институт. Главная героиня строит грандиозные планы на будущее, она мечтает, что сделает счастливыми маму с бабушкой и сама достигнет всего, чего хотела. Но, к сожалению, не всегда планам суждено сбываться. Однажды на работе Алина знакомится с племянником одной из пациенток. Максим пришел забрать свою тетю Любу, когда ее выписали после лечения травмы. Между Максимом и Алиной сразу же возникла симпатия, которая переросла в любовный роман. Парень писал своей любимой девушке письма на стекле. Она подходила к своему окну и читала с замиранием сердца эти романтические послания. Все указывало на то, что дело семимильными шагами движется к свадьбе. Но однажды Максим просто исчез. Перед этим Алина заявила ему, что не любит и что им нужно расстаться. Все из-за подруги Риты, которая заявила, что Максим ее парень и они уже давно вместе. После исчезновения Максима главная героиня потеряла всех своих близких. Сплошная череда бед привела к тому, что Аля решила покончить жизнь самоубийством. Но именно в тот момент девушка узнает, что ждет ребенка. Убить еще не рожденного малыша она не смогла. С этого момента прошлое было стерто, как стерты письма с оконного стекла. Во втором сезоне сериала «Письма на стекле» после всех пережитых испытаний жизнь главной героини наладилась. Она родила замечательную дочку Настю и вышла замуж за богатого влиятельного бизнесмена Глеба Черногорова. У Алины Алферовой теперь есть все, что нужно женщине для счастья – ребенок, любящий муж, собственный дом… Но глубоко в сердце, в душе у нее все также горит огонек любви к Максиму. Она уверена, что никогда больше с ним не встретится, но однажды прошлое вихрем врывается в налаженную, спокойную жизнь Алины. Готова ли она разрушить свою семью ради призрачной любви?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Письма-на-стекле-2-Сезон-Судьба-Сериал Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гостья
Гостья Добавлен: 5 июля 2022 11:23
+3
Раздражает эта Алина. Серая мышь, живет во дворце,для ребенка все есть. Что еще нужно?! Чтобы муж около нее сидел? Ну да, лучше с нищебродом Максимом в съемной хате. Сериал очень понравился. Посмотрите.
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 10 июля 2022 11:06
+3
Гостья,
9Гостья,
Мир, в который она попала случайно..., был для нее чужим. Максим, это то, что соответствует ее уровню..., здесь она действительно может быть счастлива.
В том же мире она была бы чужой... не ее это мир. Авторы сценая четко провели эту линию...