Главная » Драма » Анна КаренинаᖦСериал 2017 2022 Все (1-8 серии) подряд

Анна КаренинаᖦСериал 2017 2022 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Жанры: Военный, Драма
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 43 минуты
Режиссер: Карен Шахназаров
Роли сыграли: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Макар Михалкин, Татьяна Лютаева, Иван Колесников, Виктория Исакова, Анастасия Макеева, Александр Горбатов, Алексей Вертков, Дмитрий Гусев, София Сун, Алексей Шевченков, Анна Синякина, Светлана Аманова, Дмитрий Миллер, Юрий Беляев, Владимир Ильин, Никита Ефремов, Мария Шашлова, Борис Каморзин
Сюжетная линия:
Режиссер сериала представил зрителям несколько новый взгляд на судьбы главных героев известного всему миру романа Анны Карениной и Алексея Вронского. В этой экранизации мы видим уже взрослого сына Анны Сергея Каренина. В нем не узнать того маленького послушного мальчика, который вынужден был полностью подчиняться своему отцу, у которого не было своего слова и который пережил разлуку с матерью. В детстве Сереженька очень любил красивую, ласковую маму. Но потом он пережил ее предательство, именно так расценил сын то, что мать пожелала уйти к другому мужчине, бросив отца, бросив сына. Ведь было ясно, что Алексей Каренин никогда не отдаст наследника женщине, опозорившей его фамилию. Но в душе мальчик надеялся, что придет день, когда любимая мама вернется в семью и все будет как прежде. Вместо этого ему довелось пережить известие о страшной смерти матери, которая покончила с собой, бросившись под поезд. Сережа снова посчитал это предательством, в этот раз мать бросила сына навсегда. Так и рос мальчик с болью в душе, толком ничего не зная о трагедии своих родителей. Будучи уже взрослым, Сергей Алексеевич Каренин в 1904 году ушел воевать на Русско-японскую войну. Когда Русские войска отступали, Каренин берет на себя руководство полевым госпиталем. Он и руководит, и хозяйственные вопросы решает, и сам же оперирует. Во время одной из операций он узнает, что его пациент является полковником Алексеем Кирилловичем Вронским. Каренин сразу вспомнил, кто перед ним. Ночью Сергей приходит в палатку, где лежит прооперированный Вронский и просит рассказать историю своей матери. Он хочет точно знать, почему много лет назад Каренина бросилась под поезд, почему Анна сама желала страдать и своими страданиями причиняла боль самым близким людям? Граф Вронский не может отказать сыну той, которая отдала все ради любви к нему. Хотя ответить на вопрос, любил ли он по-настоящему Анну Каренину или это был очередной страстный роман с замужней дамой, ответить Алексей не может. Вронский начинает свой рассказ с воспоминаний 1872 года, именно тогда, холодной осенью на вокзале он впервые встретился с Анной…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Анна КаренинаᖦСериал 2017 2022 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ВЕРА
ВЕРА Добавлен: 9 июля 2022 13:00
+2
Потрясающе снята картина. Карен Шахназаров очень бережно отнёсся к произведению классика! Великолепная игра актёров! А декорации выше всяких похвал - великолепные виды и Маньчжурии и Петербурга. Костюмы - прелесть! Лишь один диссонанс - грубоватый голос Елизаветы Боярской не сочетается с её обворожительной красотой, однако, к концу фильма это уже уместно. Благодарю всех, кто создал этот сериал за неподдельное удовольствие, полученное от просмотра, за пролитые слёзы и задумчивость о судьбах. Благодарю!