Главная » Драма » Пенсильвания˲Сериал 2015 2022 Все (1-16 серии) подряд

Пенсильвания˲Сериал 2015 2022 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанры: Детектив, Драма, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут
Режиссер: Владимир Виноградов
Роли сыграли: Константин Крюков, Игорь Верник, Евгения Дмитриева, Александр Домогаров, Анна Казючиц, Дмитрий Ермак, Александр Семчев, Александра Ребенок, Максим Литовченко, Михаил Солодко, Дарья Семёнова, Виктория Романенко, Дмитрий Сутырин, Дмитрий Блохин, Александр Пацевич, Александр Тараньжин, Андрей Сорокин, Александр Серов-Останкинский, Алексей Михайлов, Ольга Дибцева, Вера Воронкова, Татьяна Виноградова, Любовь Зайцева, Сергей Борисов, Олег Новиков, Олег Осипов, Андрей Тартаков, Игорь Филиппов, Игорь Фурманюк, Ольга Хохлова, Владимир Храбров, Константин Чепурин, Павел Бобров, Артур Богданов, Артур Булдыженко
Сюжетная линия:
В одном из глухих, отдаленных от больших городов районов России расположен маленький поселок под названием Поливаново. Здесь все друг друга знают, здесь жизнь протекала размеренно и тихо. Но с некоторых пор все изменилось, кажется, что в этой местности поселились злые духи, кровожадные призраки, которые одну за другой забирают человеческие жизни. Именно из-за этого мелодичное название «Поливаново» местными жителями было изменено на «Пенсильвания». Здесь даже начали поговаривать, что в окрестных лесах бродит оборотень. Как бы там ни было, но список человеческих жертв растет, местные полицейские не справляются с поисками убийцы, а местные жители запуганы и пребывают в постоянном страхе. Главный герой сериала «Пенсильвания» Эдуард Дмитриевич Козлов родился и вырос в Поливаново. Но тот деревенский парнишка остался в прошлом, сейчас Козлов живет в Москве. В столице он добился больших успехов. Эдуард богатый человек, известный журналист. У него образцовая семья, состоящая из верной, всепрощающей жены Ларисы и трехлетнего сынишки Севы. В белобрысом мальчонке, своем наследнике Козлов души не чает. Но любовь к сыну не мешает Эдуарду заводить романы на стороне, обманывать жену. Сейчас у него любовный роман с очередной красоткой Юлией. С родным поселком главного героя связывает только то, что там живет его мать. Своими посещениями Эдик старушку не баловал. Отправиться в глухую провинцию его заставило известие о смерти матери. На ее похороны Козлов приехал вместе с женой, сыном и няней сына. Если бы он только знал, какая трагедия ждет его семью в Пенсильвании! Пока Эдуард с женой и теми, кто знал покойную сидели за поминальным столом, их маленький сын пропал. Няню Севы вскоре нашли на заднем дворе, она убита, кто-то проломил женщине голову. Козлов, не надеясь на компетентность местного следователя, добивается, используя свои связи, того, что в Поливаново направляют из столицы следственную группу в составе следователя по особо важным делам подполковника Бориса Морозова, судмедэксперта Дарьи Дворниковой и оперативника Глеба Сергеева. Практически с первого дня группе Морозова становится ясно, что жители поселка тщательно скрывают от москвичей какую-то тайну. Удастся ли специалистам из Москвы отыскать Севу? Каким образом в этом деле замешаны цыгане и местная колдунья Ольга Линева?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Пенсильвания˲Сериал 2015 2022 Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
efremovagalina69
efremovagalina69 Добавлен: 23 июля 2022 14:58
+6
Очень правдивая история.
Гость Лена
Гость Лена Добавлен: 3 августа 2022 13:17
+5
Сколько смотрю русские сериалы, многие женщины не заслуживают название женщины, а именно бабы, если не хуже. Я за свою долгую жизнь не видела ни одной, чтобы так вешалась на мужиков. И это во всех сериалах. Вероятно, их пишут мужики, которым хочется их видеть просто глупыми самками. Поражаюсь!