Главная » Мелодрама » Подмена˳Сериал 2017 Все (1, 2, 3, 4 серии) подряд

Подмена˳Сериал 2017 Все (1, 2, 3, 4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Андрей Селиванов
Роли сыграли: Екатерина Олькина, Артём Осипов, Максим Житник, Александр Бухаров, Андрей Рогожин, Александр Андриенко, Анна Котова-Дерябина, Василиса Немцова, Екатерина Семенова, Елена Блинникова, Елена Блинникова, Андрей Ищенко, Надежда Азоркина, Анастасия Шаповал, Сергей Неудачин, Роман Багратионов, Олег Охотниченко, Ольга Дегтярева, Андрей Перунов, Сергей Кириченко, Татьяна Рогачева, Юлия Осипова, Ангелина Притуманова, Жанна Семенова, Филипп Котов, Валентин Валл, Екатерина Шмакова
Сюжетная линия:
Оля Козырева – красивая, молодая и счастливая женщина. Она уверена, что у нее идеальный брак. Оно и не удивительно, ведь муж Оли Дмитрий Козырев пылинки с жены сдувает. Он богатый, успешный бизнесмен, сильный и уверенный в себе. Единственный недостаток в том, что Козырев привык, чтобы все ему подчинялись, чтобы все было только так, как решил он, считаться с мнением других людей бизнесмен не привык. Но Ольга смирилась с таким положением дел. Она за мужем, как за каменной стеной, ей ничего не требуется решать, ей нет необходимости зарабатывать деньги. Ее главная обязанность – любить мужа и следить за роскошным особняком, в котором проживают супруги.
Главная героиня и подумать не могла, что однажды ее жизнь круто изменится, что ее муж совсем не тот, за кого себя выдавал все эти годы. Началось все с того, что Дима предъявил жене обвинение в измене. Мало того, у мужчины на руках есть неопровержимые доказательства предательства супруги. Ольга в шоке, она не может понять, что происходит, ведь она никогда не изменяла мужу, была верной и искренне его любила. Дмитрий в один миг превратился из заботливого супруга в безжалостного «судью», готового вынести изменщице приговор. Козырев подает на развод. После развода Ольга остается ни с чем. Ее в буквальном смысле слова выбросили на улицу без гроша в кармане. У нее нет жилья, нет работы, она не представляет, как выживать в этом мире без богатого мужа. Мало того, именно в этот тяжелый период жизни главная героиня узнает, что ждет ребенка. Это дает ей надежду на примирение с Дмитрием, но тот непреклонен. Он больше ничего не хочет знать ни о бывшей жене, ни о будущем ребенке. Объясняется все просто. Дима все время изменял жене с другими женщинами, но развод в его планы никогда не входил. Все изменилось после того, как Козырев завел не просто кратковременную интрижку с очередной красоткой, а настоящий любовный роман с Татьяной. Бизнесмен решил избавиться от Ольги и жениться на Тане. Оля не намерена мириться с тем, что ее оболгали. Она решила взять свою судьбу в свои руки и доказать то, что была верной женой. Главная героиня проводит собственное расследование. В итоге ей удается узнать все о хитроумной афере, которую так умело провернул Дмитрий. Но помогут ли ей эти сведенья вернуть безбедную жизнь, обеспечить своего будущего ребенка наследством отца и наказать коварного мужа?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Подмена˳Сериал 2017 Все (1, 2, 3, 4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив