Главная » Детектив » Карпов 1 Сезон Сериал Все (1-32 серии) подряд

Карпов 1 Сезон Сериал Все (1-32 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев
Роли сыграли: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Николай Козак, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова, Антон Батырев, Георгий Тополага, Андрей Васильев, Максим Щёголев, Вячеслав Аникин, Никита Смелов, Наталья Худякова, Андрей Лебедев, Прохор Зикора, Евгений Матвеев, Алексей Потапов, Антон Торопов, Александр Анисимов, Дмитрий Файнштейн, Вадим Ситников, Дмитрий Пройдаков, Александр Иванов, Анна Михайловская, Елена Глазкова, Кирилл Романов, Александр Фастовский, Людмила Собко, Сергей Карленков, Даниэлла Селицка, Елена Токмакова-Горбушина, Иосиф Райхельгауз, Вячеслав Троицкий, Наталья Дворецкая, Михаил Мамлеев, Агасий Саркисян, Николай Измалков, Армен Арушанян, Денис Любимов, Александр Семёнов
Сюжетная линия:
Телесериал «Карпов» — это продолжение истории жизни Стаса Карпова. В прошлом он сделал умопомрачительную карьеру на службе в милиции. От простого лейтенанта, оперативного работника он за короткое время достиг звания подполковника и стал настоящим авторитетом в своем подведомственном районе. Его боялись криминальные личности, его взрывного характера опасались коллеги, его жестокости поражалось руководство. Но до поры до времени всех все устраивало. Карпов успешно руководил подчиненными, он умел ладить и контролировать мир криминала. Однажды, построенная Карповым на его территории империя рухнула. Стаса и так за спиной называли зверем, но однажды он всем показал, какой кровожадный зверь сидит у него внутри. Карпов из табельного оружия ни с того ни с сего начал стрелять в обычных прохожих на улице. В итоге одиннадцать человек оказались в морге, а сам Карпов по решению суда отправлен в психиатрическую лечебницу для принудительного лечения. С того времени прошло три года. Сидеть бы ему в психушке и дальше, но бывшая начальница Стаса, полковник милиции Ирина Сергеевна Зимина помогла выйти на свободу. Препараты, которые кололи главному герою, привели к тому, что его воля угнетена, его разум соображает наполовину. Он не может адаптироваться к окружающему миру, его мучают ночные кошмары, в которых он видит лица тех, кого расстрелял в тот роковой вечер. К тому же полную свободу Карпов не получил. Он должен раз в три дня являться к врачу для осмотра и инъекции. Ему продолжают колоть психотропные препараты., которые поддерживают состояние почти «овоща», безопасного и безвредного для окружающих. С работой у Стаса беда. Обратно в милицию путь закрыт навсегда, в другие организации его в таком состоянии и со справкой из дурдома не берут. В этот момент опять помогает Зимина. Она делает Карпову паспорт и устраивает охранником на склад. Напарником на новой работе оказался бывший майор милиции Иващук. Он сразу узнает Стаса и чуть ли не плюет ему в лицо. Но со временем им удается найти общий язык и даже провернуть вместе очень выгодное денежное дело, что обоим крайне необходимо. Ведь и Стас, и Иващук испытывают материальные трудности. Понемногу Карпов приходит в себя и пытается собрать жизнь из осколков. Ему удается за большую сумму денег уговорить врача, чтобы та без его посещений отмечала в журнале, что, как и положено, делает ему регулярные уколы и наблюдает за состоянием. Без препаратов разум Карпова постепенно начинает приходить в норму, и он понемногу возвращается к следственной работе, правда не легально.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Карпов 1 Сезон Сериал Все (1-32 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Векша
Векша Добавлен: 21 декабря 2022 11:07
0
Сериал не плохой, но как опер скажу Зотова эту мразь можно в каждой серии закрыть или завалить и Стас как опер это должен знать при чём для себя без риска. А вот сценарист видимо не знает оперскую работу совершенно и консультанта не было, а скорее всего высасывает из пальца продолжение игнорируя очевидное и из-за этого сериал смотрится как бред сивой кобылы!!! И вытаскивает его только игра актёров!!!!!