Главная » Детектив » Женщины на грани˳Сериал Все (1-26 серии) подряд

Женщины на грани˳Сериал Все (1-26 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013-2014
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 26
Продолжительность: 44 минуты
Режиссер: Марат Ким
Роли сыграли: Александр Бухаров, Елена Полякова, Денис Синявский, Олег Андреев, Арсений Гусев, Вадим Андреев, Алексей Красненков, Игорь Скрипко, Ирина Московская, Алёна Кучкова, Макс Уральский, Алёна Кузнецова, Александра Савельева, Катя Ли, Ирина Тонева, Нина Гогаева, Алексей Зуев, Мария Шалаева, Олег Руденко-Травин, Константин Балакирев, Мария Козлова, Николай Сахаров, Юлия Ромашина, Галина Попова, Галина Польских, Ольга Гулевич, Дмитрий Смирнов, Ирина Валяева, Валерия Приходченко, Вячеслав Буцков, Андрей Харыбин, Ирина Вербицкая, Максим Студеновский, Людмила Нильская, Владимир Дьячков, Юрий Гумиров, Ольга Штыркова, Марина Засухина, Елена Захарова, Наталья Рычкова, Роберт Студеновский, Роман Индык, Филипп Васильев
Сюжетная линия:
Каждая серия сериала «Женщины на грани» – это новые персонажи, новая история, новая трагедия человеческой жизни. В каждой серии новая главная героиня, которая совершила убийство по расчету или случайно, поневоле. Некоторые серии являются вымыслом сценариста, но сюжеты большинства серий основаны на реальных событиях. Главным персонажем во всех историях фигурирует Игорь Званцов. Это опытный психотерапевт, который прославился своими неординарными, уникальными методами работы с клиентами. Он умело разбирается в любой ситуации, помогает людям справляться с проблемами. Но вот в собственной жизни у Званцова проблем предостаточно. Еще недавно у него была семья, жена-красавица Майя и сын Даня. Но жене надоело то, что муж больше времени уделяет своей работе, а не семье и она подала на развод. Теперь Игорь является папой выходного дня и встречается с сыном только с разрешения матери. Хотя и эти встречи порою проходят между судовыми заседаниями, в которых с некоторых пор участвует Званцов в качестве эксперта. Началось все с того, что лучший друг главного героя Николай Захарович Костин попросил Игоря помочь. Дело в том, что Костин занимает должность следователя прокуратуры и в процессе расследования очередного убийства ему понадобилась консультация психотерапевта. С тех пор Званцов регулярно участвует в следственных делах, выступает на судебных заседаниях, помогая разобраться в мотивах поведения преступниц. Сделать это не просто, ведь женщины на грани способны на безумные поступки, неподдающиеся никакой логике. Одна из героинь сериала травила своих мужей ядом, одного за другим отправила на тот свет троих, вторая использует магию, чтобы приворожить того, кого любит, третья убила извращенца, попытавшегося использовать ее в своих грязных играх…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Женщины на грани˳Сериал Все (1-26 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Горожанка
Горожанка Добавлен: 22 января 2023 16:20
-1
Фильм очень интересный! Но эта Майя просто бесит! Мало того,что ведёт себя ,как подстилка-психичка,так ещё и выглядит,как чмо болотное! Ни рожи,ни кожи,ни вкуса,ни внешности! А по фильму,прям все её любят! Брееед!
Гость ольга
Гость ольга Добавлен: 18 июня 2023 15:24
+2
Фильм хороший.Начала смотреть сначала без интереса, а потом втянулась. Александр Бухаров умничка, играет как всегда хорошо. Зачем только они Полякову сюда вставили - ни красоты, ни ума, сама не знает чего хочет, только портит весь фильм.
Маргарита
Маргарита Добавлен: 18 июня 2023 23:38
-1
Фильм 2013 года однако...