Главная » Драма » Пальмаᐣфильм 2021

Пальмаᐣфильм 2021

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Драма
Телеканал: Россия 1
Количество серий: Полнометражный фильм
Продолжительность: 1 час 50 минут
Режиссер: Александр Домогаров (младший)
Роли сыграли: Виктор Добронравов, Владимир Ильин, Леонид Басов, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов, Ян Цапник, Филипп Савинков, Дарья Лузина, Елена Анисимова, Баин Бовальдинов, Александр Домогаров, Хироюки Ватанабе, Томоко Фудзита, Мицу Дан, Осаму Ямамото, Дзюн Такамацу, Дзюнко Абэ, Ёсикуни Дотин, Алина Загитова, Анастасия Шига
Сюжетная линия:
Фильм «Пальма» снят по реальным событиям. Трогательная история действительно произошла во времена Советского Союза в семидесятых годах в московском аэропорту «Внуково». Главные герои – немецкая овчарка по кличке Пальма и маленький мальчик по имени Коля. Начинается история с того, что Игорю Петровичу Польскому предложили новую, очень выгодную работу за границей. Проблема в том, что у Игоря есть собака Альма, перелет с большой овчаркой – дело не такое уж и простое, но Польский все решил. Он оформил Альме ветеринарный паспорт, оплатил ее перелет в багажном отделении… Казалось бы, все в полном порядке и преданный пес полетит вместе с хозяином. Но в последнюю минуту, когда уже все пассажиры рейса заняли свои места, Игорь обнаружил, что потерял документы на собаку, без них овчарку на борт самолета не пропускают. В эту минуту хозяин предал своего четвероногого друга, он бросает Альме мячик, чтобы отвлечь внимание, пока она мчится за игрушкой, поднимается по траппу и улетает. Альма в отчаянии бросается вдогонку, но тщетно… С этой минуты овчарка, оставшись в аэропорту, встречает каждый день каждый рейс, высматривая в пассажирах хозяина. Однажды на одном из самолетов в Москву прилетает девятилетний Коля Лазарев. Мальчик лишился матери, и его отправили жить к отцу, летчику Вячеславу Юрьевичу Лазареву, которого он практически не знает. Так случилось, что Коля спас Альму от сотрудников службы безопасности аэропорта. Точно разузнать, как зовут нового друга, Коле не удалось, поэтому он стал называть овчарку Пальма. Теперь мальчик и собака вместе каждый день встречают самолеты. Коля, как может, пытается облегчить жизнь овчарки, а та в свою очередь становится для него надежным защитником. Отец Коли сначала был против этой дружбы, но очень скоро понял, что Пальма нужна сыну, к тому же благодаря собаке между отцом и сыном наладились отношения. Все меняется, когда однажды на одном из рейсов прилетает Игорь Польский. Он пытается забрать Альму, но овчарка уже не его, и зовут ее теперь Пальма…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Пальмаᐣфильм 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
мазафака
мазафака Добавлен: 10 августа 2022 09:10
+1
Собака друг человека ! Она не когда не предаст ! А люди придают !
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 7 мая 2023 19:54
+1
Когда я смотрю этот фильм я всегда горько плачу, как можно оставить такую собаку, с такими милыми глазами и предать ее!!!!!
В реальности эту собаку приручила внучка КОТЛЯРЕВСКОГО, писателя и забрала себе.
Но 2 года собака ждала своего хозяина, жила в аэропорту и все надеялась, а хозяин-сволочь ее предал и так и не появился. ПРЕДАЛ сволочь!!!!
СОБАКА-ОВЧАРКА ИЛИ СОБАКА ДРУГОЙ ПОРОДЫ НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ, А ЛЮДИ ПРЕДАЮТ СВОИХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!!