Главная » Драма » Легенды о Круге﹡Сериал Все (1-4 серии) подряд

Легенды о Круге﹡Сериал Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанры: Драма
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минуты
Режиссер: Тимур Кабулов
Роли сыграли: Юрий Кузнецов-Таёжный, Александр Домогаров, Иван Добронравов, Сергей Газаров, Владимир Зайцев, Илья Древнов, Ольга Смирнова, Дарья Калмыкова, Диана Корсс, Александр Кузнецов, Елена Скворцова, Сергей Батаев, Виктория Цыганкова, Максим Левикин, Сергей Холмогоров, Орхан Абулов, Ирина Петрова, Александр Денисов, Михаил Круг, Микаэл Джанибекян, Дмитрий Архангельский
Сюжетная линия:
Сериал «Легенды о Круге» рассказывает о жизни, о непростой судьбе известного миллионам ценителей его творчества барда Михаила Круга. Он такой близкий, такой знакомый простому народу и в то же время такой таинственный и до конца неразгаданный человек. Ясно стопроцентно одно – этот человек талантливый поэт и певец. Круг – это сценический псевдоним. Настоящее имя артиста Михаил Воробьев. До своей популярности он работал простым водителем, но гитару не выпускал из рук, как только выдавалась свободная минутка. Первые его песни зазвучали во всеуслышание в конце восьмидесятых годов. Однажды бард Евгений Клячкин услышал Круга на одном из фестивалей и напророчил ему большое будущее. Помог, как мог донести до народных масс его творчество. Клячкин оказался прав. Звезда Михаила Круга стремительно засияла, жаль только, что ее сияние продлилось всего неполных десять лет. В девяностых годах один за другим выходят официальные альбомы певца. Под конец девяностых Круг порадовал своих поклонников сногсшибательно новой песней, мгновенно ставшей хитом. Речь идет о бессмертном «Владимирском централе». Михаил всегда был мега общительный, у него было много друзей, в его доме часто собирались хорошие компании. Его жена Ирина и дети также поддерживали такой активный образ жизни. Касаемо детей, то на момент смерти младшему сыну исполнилось всего несколько месяцев. После того как Круг стал известным шансонье, его жизнь стала еще более насыщенной. Бесконечные гастроли, концерты, записи альбомов, встречи с журналистами… Смерть настигла Михаила в самом расцвете творческой популярности. 20 лет шансон без Михаила Круга, хотя его песни с нами! На видео сохранился последний концерт шансонье. Как сложилась судьба его сыновей? Кто и почему на самом деле убил Михаила, какая участь постигла убийц?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Легенды о Круге﹡Сериал Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Старый Афон
Старый Афон Добавлен: 29 сентября 2022 16:22
+4
Позновательно душевное кино...
Юра
Юра Добавлен: 13 мая 2023 01:01
-3
Классный фильм
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 26 декабря 2023 17:23
+1
Лет 10 не слушал шансон и круга в том числе, а оказалось что все песни которые звучали в этом фильме помню наизусть. Круг насамом деле был культовой личностью. Очень интересно было смотреть этот фильм. Как я думаю он и был таким ЧЕЛОВЕКОМ как показано в этой картине. Честно очень жаль что его нестало, сколько не спетых песен. Не задолго до убийства он приезжал к нам в Пермь но билетов на концерт небыло уже за 3 месяца, честно жалею что так и не попал на его концерт. Его песни слушали подростки, сидельцы, менты и простые люди, до сих пор слушают. Говорят Цой жив, но и Михаил Круг тоже жив, жив в сердцах миллионов людей.