Главная » Детектив » ¤Русалки¤ Сериал 2022 2023 Россия Все (1-16 серии) подряд

¤Русалки¤ Сериал 2022 2023 Россия Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Драма
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Александр Кириенко
Роли сыграли: Иева Андреевайте, Пётр Фёдоров, Михаил Горевой, Дарья Мороз, Евгения Дмитриева, Вера Воронкова, Мераб Нинидзе, Константин Воробьёв, Евгений Антропов, Марта Кесслер, Северия Янушаускайте, Анна Цуканова-Котт, Мария Шумакова, Сабина Ахмедова, Ирина Денисова, Эрик Яралов, Даниил Воробьёв, Михаил Дорожкин, Анна Геллер, Екатерина Молоховская, Клим Бердинский, Сергей Сосновский, Екатерина Агеева, Пьер Бурель, Нана Муштакова, Марина Дианова, Фаридуншо Рахматуллоев, Дмитрий Чеботарёв, Георгий Пицхелаури, Артём Сучков, Нодар Джанелидзе, Дмитрий Куличков, Александр Горелов, Дмитрий Поднозов, Юлия Яблонская
Сюжетная линия:
Сериал «Русалки» снят по одноименному израильскому сериалу. Главная героиня Маргарита Тихонова. Ей тридцать два года, у нее есть маленькая дочка Юля, но личная жизнь не сложилась. Ради дочери мать готова на все, даже на то, чтобы отодвинуть свои служебные обязанности на второй план. А работу свою Маргарита очень любит и ценит. Трудится Тихонова в местном отделении полиции следователем. Она настоящий профессионал, справляется с самыми сложными расследованиями. В прошлом Рита пережила страшную трагедию. Ее сестра-близнец Майя однажды бесследно пропала. С той поры прошло уже четырнадцать лет, но о пропавшей девушке так и удалось ничего узнать. Однажды в ОВД поступило сообщение от пары любителей погонять на квадроцикле. Во время очередных покатушек в песках дюн они обнаружили обнаженный труп женщины. Для провинциального городка это шокирующая новость. В морге тело опознали. Оно принадлежит тридцатидвухлетней Майе Тихоновой. На теле сестры Рита обнаружила странную татуировку. Маргарита рвется найти виновников исчезновения и смерти Майи. Но руководство считает, что она не имеет права заниматься этим делом, так как является лицом заинтересованным. Но Тихонова добивается разрешения и с головой окунается в кучу странных обстоятельств, которые касаются ее сестры и других родных, дорогих ей людей. Напарником следователя назначен оперативный работник Матвей Кожухов. Вскоре после начала расследования Матвею и Маргарите пришлось столкнуться с необъяснимыми событиями, которые можно объяснить только мистикой и колдовством. Чем ближе напарники подбираются к разгадке, тем большей опасности себя подвергают. Рита случайно увидела на плече своего дяди Юры такую же татуировку, какая была на теле Майи. Затем на стене дома кто-то неизвестный нарисовал кровавую пентаграмму. Но самое страшное то, что у главной героини похитили дочку. Маргарита готова на все, чтобы вернуть Юлю, она готова даже поверить в цыганские проклятия и в древнюю легенду о русалках, которые забирают в морские глубины тех, кто по-настоящему умеет любить. Какую страшную тайну хранит род Тихоновых? Вернет ли Рита свою дочь? Где 14 лет жила Майя?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ¤Русалки¤ Сериал 2022 2023 Россия Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
elf22
elf22 Добавлен: 28 сентября 2022 23:00
0
переводчика наймите, не понять ни слова! у них зубные протезы у всех?
Старый Афон
Старый Афон Добавлен: 29 сентября 2022 12:07
-3
Чет не догоняю сколько всетаки серий в сериале 4 или 16?
Лика
Лика Добавлен: 30 сентября 2022 18:27
+7
Какая же дура главная героиня. Испортила всю фильму. Зачем она здесь
Гость Лиса
Гость Лиса Добавлен: 2 октября 2022 14:33
+11
Интересный,интригующий сериал....
Любитель сериалов
Любитель сериалов Добавлен: 7 октября 2022 20:49
+4
5 серий, а остальные где?
Господин кинокритик
Господин кинокритик Добавлен: 11 ноября 2022 18:05
+4
elf22, это не актёры виноваты. Это в нашей киноиндустрии до сих пор не могут научить звукорежиссёров работать правильно. Эти дубы портят огромное количество фильмов своими руками, растущими не оттуда, откуда нужно.
тата
тата Добавлен: 26 ноября 2022 21:28
0
если бы не актриса в главной роли с жутким акцентом, то все неплохо. прибалтийки холодные как рыбы и истеричные. не артмане..
ZOCH
ZOCH Добавлен: 12 декабря 2022 18:29
+2
Очень растянутый фильм с абсолютно ненужными сценами и движениями. Нельзя так не уважать зрителя!
Гость Лина
Гость Лина Добавлен: 24 июля 2023 17:52
-2
Фильм с большой претензией на мистический детектив, на лавры Тарковского, но не случилось, очень затянуто и нудно, нет динамики, короче, не заинтересовали