Главная » Боевик » ¤Киллер¤ Сериал 2022 НТВ Все (1-16 серии) подряд

¤Киллер¤ Сериал 2022 НТВ Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Боевик, Драма
Телеканал: НТВ
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Денис Карышев
Роли сыграли: Александр Устюгов, Карина Андоленко, Евгений Антропов, Дмитрий Ульянов, Анна Котова-Дерябина, Никита Тарасов, Анна Бреннер-Вартаньян, Артём Ешкин, Кирилл Гончаров, Амаду Мамадаков, Максим Митяшин, Александр Голубков, Екатерина Кабак, Михаил Кремер, Илья Ловкий, Ирина Штерк, Евгений Перевалов, Александр Зуев, Юлия Подозёрова, Мария Голицына, Владислав Дорофеев, Константин Гацалов, Василий Шемякинский, Александр Хошабаев, Ирина Савакова, Алексей Суренский, Святослав Насташевский, Роман Богданов, Павел Мисаилов, Ксения Энтелис
Сюжетная линия:
Иван в прошлом работал полицейским. Он был настоящим профессионалом своего дела и всегда блестяще справлялся с поставленными перед ним задачами. Мужчина привык действовать своими методами. Шесть лет назад был убит его напарник. Сам Иван в скором времени оказался за решеткой. Его ошибочно обвинили в преступлении, которого он не совершал. Все годы, что главный герой провел в тюрьме, он жаждал мести. Он строил планы, как отомстить своему заклятому врагу после выхода на свободу. Он встретил его в зале суда. Преступника в очередной раз обвиняли в заказном убийстве, но он снова смог избежать наказания. Иван уверен, что это несправедливо, и преступник должен получить по заслугам. Но когда мужчина выбрал путь мщения, он не ожидал, что ему придется столкнуться с влиятельными и опасными людьми. Судьба поставила перед непростым выбором. Он должен заключить сделку с дьяволом. Он вынужден выполнить «заказ», чтобы просто спасти свою жизнь. Иван понимает, что другого выхода из сложившейся ситуации у него нет, поэтому соглашается. Он становится киллером, чего раньше и представить себе не мог. Однако в скором времени судьба вносит коррективы в планы главного героя. Мужчина попадает в аварию и получает серьезные травмы. Несколько недель врачи пытались спасти ему жизнь. Врачи и сами уже сомневались, что мужчина справится и поборет смерть. Иван выжил, однако полностью теряет память. Теперь он не знает ни своего имени, ни своего прошлого. И что самое главное – он не помнит, кого он должен «убрать» и кто его заказчик. Он потерял память, но вместе с тем получил шанс на новую жизнь. Вот только захотят ли влиятельные люди, с которыми он заключил сделку, оставить его в покое и забыть о его существовании. Иван может завязать с криминальным прошлым и вернуть покой в свою жизнь. Но как в итоге сложится судьба главного героя?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ¤Киллер¤ Сериал 2022 НТВ Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость Добавлен: 11 сентября 2022 15:40
+12
Какой извращенец прилепил эти усы Устюгову?
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 12 сентября 2022 14:25
+11
Гость,
извращеней тот, кто это гамно снимал.
Гость Игорь
Гость Игорь Добавлен: 18 сентября 2022 11:59
0
Сериал похож на винегрет из разных жанров: здесь и мистика, и фэнтези с кусочками детектива и боевика, забыли только вложить- вестерн,водевиль и комедию. Решили пипл и так схавает.
Старый Афон
Старый Афон Добавлен: 23 сентября 2022 20:18
-5
Хорошее кино,правда начало ну очень затянули,потом все норм,все динамично и даже есть над чем подумать...
Гость Евгений
Гость Евгений Добавлен: 11 октября 2022 06:34
0
Жаль не почитал отзывы перед просмотром этого бреда!!! Не ожидал от Устюгова, что будет в таком сниматься. Его герой все серии сопли жевал, а во второй половине последней серии вдруг стал крутым парнем. Очень неинтересный сериал!
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 12 октября 2022 13:06
+2
Все , что интересное в этом Фильме , это " Качество Фильма ", все Остальное Полное дерьмо !!
Уверен на 100 % процентов Играли только из за "Денег " !!
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 5 ноября 2022 21:42
+4
Смотрел только из-за Устюгова.Как мельчает киноиндустрия.
AllAll
AllAll Добавлен: 8 ноября 2022 04:05
0
Очень странный сюжет. Вообще непонятно, чем закончилось. Не понравился...
леон
леон Добавлен: 9 августа 2023 10:36
0
сериал полная мутатень особенно когда на третий день нашел в машине пистолет и чемодан