Главная » Детектив » Легенда о Лихаче 2 Сезон Сериал 2022 Все серии подряд

Легенда о Лихаче 2 Сезон Сериал 2022 Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 30
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Олег Ларин, Сергей Артимович, Дмитрий Матов
Роли сыграли: Никита Панфилов, Мария Сандлер, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Марина Доможирова, Ульяна Никулина, Екатерина Зорина, Кирилл Полухин, Алексей Штукин, Ринат Муталлапов, Юрий Гальцев, Виталий Салий, Вадим Ковальски, Стэнли Красовицки, Артур Харитоненко, Кристина Айвазовская, Дмитрий Ткаченко
Сюжетная линия:
Главного героя сериала "Лихач 2 сезон" зовут Сергей Сотников, но друзья и коллеги называют его по-простому «Лихач». Такое прозвище парень получил из-за того, что ездит исключительно на мотоцикле, пренебрегая автомобилями. Да не просто ездит, а лихачит. Его хобби – экстремальная, суперскоростная езда. Сотников живет и трудится в городе Сочи. Профессия у него значимая для города, Сергей занимает должность заместителя начальника Уголовного розыска. Тем удивительнее видеть его в кожанке на мотоцикле. По идее он должен разъезжать в служебной форме на служебной машине. За всю карьеру у Сотникова не было ни одного нераскрытого дела. Да и преступность под его неусыпным контролем в Сочи приутихла, но искоренить криминал совсем невозможно. Вот и приходится сражаться с преступниками, для этого у Лихача есть свои методы. Он привык работать один, как волк-одиночка, но однажды это правило пришлось нарушить. При расследовании одного резонансного дела из Москвы прислали следователя по особо важным делам Ирину Назарову. Не сразу сработались новоиспеченные напарники. Но со временем им удалось не только найти общий язык, но и влюбиться друг в друга. Во втором сезоне сериала «Лихач» главному герою вновь предстоит сражаться с преступниками. Он, как и прежде рассекает по улицам курортного города Сочи на своем мотоцикле и, как прежде не признает автомобили. Противостояние Сергея и его главного, давнишнего врага Очигавы не утихло, наоборот, достигло своего пика. В отделе, где работает Сотников, появился новый сотрудник. Речь идет о полковнике Свиридове, с которым у Сергея практически с первого дня возникло соперничество. Рядом с Лихачем, как и прежде, верные друзья: Оксана Григорьева, Вазген Карапетян, Иван Кубатко. Личная жизнь главного героя под большим вопросом. Поэтому Лихач еще с большим рвением отдается работе и своему хобби. Сотников познакомился с тренером по ЛФК Евгением. А в отделе все заняты расследованием дерзкого ограбления, во время которого был ранен очень влиятельный в определенных кругах и богатый олигарх.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Легенда о Лихаче 2 Сезон Сериал 2022 Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Юрьевна Завражнова
Ольга Юрьевна Завражнова Добавлен: 4 октября 2022 21:37
-11
Ну конечно очень ждала вторую часть сериала!Но была так разочарована!После Марии Сандлер Марина Доможирова не смотрится вообще!Да и сюжет какой то сумбурный!Не хотелось верить ,что вторая часть, как правило,хуже первой.Но к сожалению.....так и есть Надежды не оправдались!
Кузнецова Ирина
Кузнецова Ирина Добавлен: 5 октября 2022 11:31
+12
Сериал шикарный, смотрится на одном дыхании.
Ник
Ник Добавлен: 5 октября 2022 14:08
-3
Кузнецова Ирина,Полностью согласен, сколько можно показывать сотрудников
придурками, один Балабол верх дебилизма.Они такие же как и все ничем неотличаются , почему режиссеры считают высшим пилотажем когда менты придурки или дебилы.Не зря сценарный факультет ВГИКА считается дном, где учатся те кто ни на что не способен.
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 7 октября 2022 10:37
+8
Очень не хотелось,что бы фильм заканчивался. Панфилов ващьпе, на голову не налазит, как бесподобен в этой роли. Создателям данного сериала большое уважение! С нетерпением будем ждать новый сезон, Хотя, какой лихач из начальника уголовного розыска (не по статусу), есть надежда, что Серегу разжалуют и мы снова буем наслаждаться его лихачеством)))
Алексей Степанович
Алексей Степанович Добавлен: 10 октября 2022 22:55
+2
А мне понравилось !Жаль , что девушка погибает. Надо было оставить надежду на продолжение. Смотрел, как Комедию. Все думал. что если борода Лихача была бы клинышком и сверху кепку надеть, то без грима - Вылитый Ленин. Каждую серию ждал, когда же появится Гнездилов (шутка). Жаль, что конец фильма - грустный , а так все хорошо, поржал !Здоровья, удачи всем !
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 14 октября 2022 15:58
0
Отлично нууууууууууу и нуууууууу
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 15 октября 2022 23:56
+5
А мне сериал понравился. Жду 3 сезон. У Сотникова намечается новый роман.Появятся новые герои. Ииииииинтересно!
Лёнька
Лёнька Добавлен: 21 октября 2022 16:25
+2
Жду третий сезон. Новая любовь намечается у Сотникова.блин очень классный сериал.
Алина
Алина Добавлен: 25 октября 2022 12:22
0
Ольга Юрьевна Завражнова,
Сандлер для Панфилова крупновата, смотрелись так себе
Гость igor
Гость igor Добавлен: 20 ноября 2022 09:58
+1
очень классный сериал !!!