Главная » Детектив » Ḿоҏозова 2 Сезон Сериал 2022 Все (1-50 серии) подряд

Ḿоҏозова 2 Сезон Сериал 2022 Все (1-50 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Жанры: Детектив, Криминал, Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 50
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров
Роли сыграли: Тара Амирханова, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Блохин, Марианна Шульц, Иван Мамонов, Валерий Сторожик, Виктория Фишер, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Дмитрий Блажко, Дарья Петриченко, Филипп Бажин, Дмитрий Зобов, Андрей Амшинский, Максим Дромашко, Роман Значков, Анастасия Брацюн, Анна Зубритских, Михаил Химичев, Светлана Васина, Лина Захаране, Анастасия Голова, Леонид Ардо, Виктор Власов, Игорь Иванов, Ксения Жданова, Николай Буланов, Сергей Кагаков, Анна Киселёва, Илья Чуриков, Алексей Ефремов, Дмитрий Максимов, Ольга Новосад, Иван Рыжиков, Виктория Таранец, Юлия Чорна, Виталий Филипповых, Александр Никольский
Сюжетная линия:
Во втором сезоне сериала «Морозова» главную героиню ждут опасные приключения, касаемо службы в полиции и куча личных проблем, касаемо отношений с мужчинами и касаемо взаимоотношений с родной дочкой Ксюшей. Майор юстиции Морозова Анна Михайловна уже доказала, что является талантливым экспертом-криминалистом. Она, как и прежде, руководит отделом традиционных экспертиз областного экспертно-криминалистического центра города Калуги. Вместе со своей командой продолжает расследовать преступления, умело сопоставляя факты, обследуя места преступлений и исследуя улики. Благодаря правильно организованному следствию Морозова и ее коллеги восстанавливают картину происшествия и ловят преступников. Равных по профессиональным качествам Морозовой нет. Если в плане работы у нее до поры до времени все отлично складывается, то в личной жизни сплошной хаос. С Романом, отцом своей дочери Ксении Анна давно развелась. Несколько лет после развода была совершенно одна, потом у нее завязался любовный роман с талантливым поваром Павлом Романовым. Но отношения так и не довели пару до дверей ЗАГСа, они расстались. Морозова вновь одна. Спустя немного времени у нее одновременно появляется три поклонника, готовые любым способом добиться взаимности неприступной Анны. Речь идет о бывшем однокурснике, а ныне сотруднике Следственного Комитета майоре Воронине. В студенческие годы он был без памяти влюблен в Анну. Второй поклонник – новый заместитель начальника УМВД подполковник Маевский. Этого красавца из-за нарушения дисциплины сослали в Калугу из Москвы, чтобы другим неповадно было. Третий претендент на любовь Морозовой – олигарх Туманов. Главная героиня перед непростым выбором. Но в один день все личное женщина отодвинула, так как у нее большое горе. Неизвестный преступник похитил ее дочь. Морозова подозревает, что это из-за того, что она перешла дорогу представителям Калужской элиты. Они постановили устранить несговорчивую Морозову, и решили воздействовать на нее, используя Ксению.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Ḿоҏозова 2 Сезон Сериал 2022 Все (1-50 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 28 октября 2022 10:54
-5
Нет слова в русском языке ,, пускай,,. У вас актеры безграмотные или кто? Уничтожается русский язык.никогда не поверю,что хирург с высшим образованием,говорит так. Или мент чиновник высшего ранга. Смотрю только ради Морозовой и следователя. Повар вообще отстой.
Гость Лина
Гость Лина Добавлен: 11 ноября 2022 00:06
0
В этом сезоне главная героиня не то переигрывает, не то не доигрывает...
Гость Лина
Гость Лина Добавлен: 11 ноября 2022 19:45
+2
Гость Лина,
И почему у ней машины нет?
крот
крот Добавлен: 17 февраля 2023 16:21
+1
Гость Ирина, вообще-то, в русском языке есть слово "пускай". и даже используется в литературных произведениях:

Пускай нам говорит изменчивая мода,
Что тема старая "страдания народа"
И что поэзия забыть ее должна.
Не верьте, юноши! не стареет она.

Н. А. Некрасов

возможно, оно и относится к устаревшим, но его по-прежнему можно использовать, как в письменной, так и в устной речи. тем более, в разговорной. оно даже жаргонизмом не считается или диалектизмом не считается.