Главная » Детектив » Тайны-госпожи-Кирсановой-Сериал-2018 2022 Все (1-50 серии) подряд

Тайны-госпожи-Кирсановой-Сериал-2018 2022 Все (1-50 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Жанры: Детектив, Исторический
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 50
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Сергей Мезенцев, Виталий Бордачёв, Алексей Колмогоров
Роли сыграли: Ольга Лерман, Антон Батырев, Евгений Шириков, Евгения Симонова, Иван Шабалтас, Николай Денисов, Максим Битюков, Ольга Плешкова, Арсений Сергеев, Марина Мезенцева, Иван Рыжиков, Александр Бобров, Софья Зайка, Павел Хрулёв, Елена Радевич, Анастасия Шемякина, Игорь Поселенов, Аделина Коблова, Дарья Басаргина, Ирина Сенотова, Сергей Савлук, Игорь Кулачко, Андрей Снежко, Евгений Сафронов, Евгений Гусев, Анна Соловейчик, Юлия Юрченко, Павел Кузин, Елена Борисова, Владислав Калашников, Ксения Мишанина, Александр Коротков, Лидия Омутных, Сергей Грузинов, Мария Кулик, Галина Анисимова, Юрий Сазонов, Дмитрий Дьяченко
Сюжетная линия:
События сериала «Тайны госпожи Кирсановой» начинаются в 1877 году. В Санкт-Петербурге живет главная героиня Лариса Дмитриевна Кирсанова. Она молода, красива и к тому же умна. В свои 28 лет сама зарабатывает на жизнь при том, что имеет богатого, влиятельного отца. Лариса Дмитриевна преподает математику, но ей все время хочется вырваться из скучного однообразия. Подсознательно она уверена, что способна на большее. У главной героини намечается свадьба. Ее руки и сердца попросил красавец, завидный жених Петербурга дворянин Павел Александрович Бестужев. Но к ужасу всех родственников и, конечно, самой невесты, на венчание Павел не явился. Мало того, он исчез из города в неизвестном направлении, никого не предупредив, и не оставив Ларисе даже записки. Горевать и опускать в бездействии руки госпожа Кирсанова не привыкла. После сорванного бракосочетания главная героиня, рассорившись с родным отцом, уезжает на Русско-турецкую войну в качестве сестры милосердия. Именно здесь, в Болгарии, в прифронтовом госпитале девушка поняла, что скучная жизнь не для нее, поэтому после того, как война окончилась, в родной Санкт-Петербург возвращаться не пожелала. Вместо этого в 1878 году она приехала в небольшой уездный городок Богородск к своей родной тетке Лизавете Прокофьевне Басаргиной. Такой выбор не случайный, дело в том, что в этом же городке живет мать Павла Бестужева Капитолина Григорьевна. Лариса не теряет надежды найти своего жениха и узнать, по какой причине он бросил ее практически у алтаря. Девушка устраивается на работу учительницей математики в женскую гимназию и начинает собственное расследование. Попутно ей предстоит раскрыть множество запутанных преступлений, которые каким-то удивительным образом вдруг обрушились на тихий и спокойный уездный городок. Наконец то в полной мере раскрылись удивительные способности, ум и характер госпожи Кирсановой. Отныне ее жизнь наполнена загадками и смертельным риском! Но не об этом ли мечтала Лариса?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Тайны-госпожи-Кирсановой-Сериал-2018 2022 Все (1-50 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Янина
Янина Добавлен: 15 апреля 2023 14:00
+10
Замечательный сериал.
Понравилась подборка актеров, их игра. Красивые костюмы.
Хорошо раскрыты характеры второстепенных героев (например, доктор и его сватовство к Груше). Но не ищите в нем исторической достоверности)
длдд
длдд Добавлен: 26 апреля 2023 15:07
-4
Растянутый и скучный сериал.
Гость Руслан
Гость Руслан Добавлен: 3 июля 2023 19:23
-1
СДУРУ ,НАЧАЛ СМОТРЕТЬ НИЧЕГО ТАК ВЫШЕ СРЕДНЕГО,НО КАК УВИДЕЛ ЧТО ПОЛТИННИК СЕРИЙ -что то призадумался!!!!!!!