Главная » Мелодрама » Город-невест-Сериал-2020 2021 Все (1-8 серии) подряд

Город-невест-Сериал-2020 2021 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Алексей Рудаков
Роли сыграли: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тимофей Каратаев, Юлия Галкина, Роман Полянский, Глафира Козулина, Вероника Пляшкевич, Анастасия Ступина, Олег Коц, Евгений Сидихин, Андрей Милюхин, Алексей Лысенко, Александр Павлов, Наталья Ерошевич, Елена Побегаева, Андрей Карако, Василий Козлов, Ольга Дятловская, Виктор Молчан, Андрей Новик
Сюжетная линия:
Действие происходит в небольшом городе России – Иванове, который принято называть текстильным центром страны или же городом невест. Главные действующие лица картины — четыре молодые подруги, которые проживают здесь и являются сотрудницами ткацкой фабрики. Девушки вмести прошли через многие трудности и продолжают это делать с самой школьной скамьи. Настя, Соня, Алина и Катя всегда готовы прийти на помощь друг другу в любой ситуации. Их жизнь вполне обычная: они расстраиваются, влюбляются, разочаровываются, падают, встают и не теряют надежды и веры в светлое будущее. Каждая из них столкнулась с главной жизненной проблемой – трудностями в личных отношениях. Но они вместе и помогают друг другу советами. Но однажды жизнь четырех подруг меняется. В день свадебного торжества брата Насти, которого зовут Леня, все переворачивается. Леня приглашает всех ее подруг, но его самого не оказывается на празднике. Спустя время парень оказывается мертвым, а вот жениха Насти Юрия подозревают в совершении этого убийства. До этой страшной трагедии Настя и Юра строили общие планы на совместную жизнь, хотели пожениться через некоторое время. Но, к сожалению, этим мечтам не суждено было осуществиться. Никто не знает и не понимает, что же произошло в этот судный день, а героиня решает собственными силами добраться до правды. Настя отказывается верить в то, что ее жених может иметь хоть какое-то участие в гибели ее брата. Мало этой ситуации, так в это же время отношения четырех подруг терпят не лучшие времена, общение стало более напряженным. Смогут ли девушки сохранить дружбу, которую пронесли с самого детства? Здесь показаны легкие и понятные взаимоотношения, но теперь они становятся все более запутанными и превращаются в клубок нитей изо лжи, недоверия и жестокости. Действующие лица идут на такие поступки, которые ранее не могли бы даже представить в своей голове, потому что царящая вокруг атмосфера лжи и недоверия доводит до такого. Именно по этой причине все сложнее разобраться и понять, кто же в данных обстоятельствах на самом деле невиновен и лишь жертва обстоятельств, а кто — хитрый игрок.
Картина показывает реальные ситуации, которые случаются в жизни каждого. Здесь проверка дружбы и любви, способность сохранения здравого смысла в любой ситуации, возможность разобраться даже в самых запутанных ситуациях жизни.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Город-невест-Сериал-2020 2021 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив