Главная » Мелодрама » Московский-роман-Сериал-2021 Все (1-16 серии) подряд

Московский-роман-Сериал-2021 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Ольга Субботина
Роли сыграли: Ольга Красько, Алексей Чадов, Мария Шукшина, Светлана Устинова, Виталий Хаев, Татьяна Лялина, Артём Волобуев, Ангелина Стречина, Андрей Удалов, Игорь Ясулович, Светлана Немоляева, Павел Любимцев, Александр Арсентьев, Марфа Просвирникова, Глеб Подгородинский, Роман Евдокимов, Вера Смолина, Ольга Хохлова, Максим Пинскер, Роман Васильев, Вероника Тимофеева, Михаил Дорожкин, Елена Соловьева, Наталья Гриншпун, Игорь Кистол
Сюжетная линия:
Ирина – талантливый музыкант. Она наследница древнего рода Аксаковых, живет в шикарной квартире. На стенах ценные картины, в шкатулке старинные драгоценности, передающиеся по наследству. Но при этом Ира не богата, о продаже ценностей даже думать не смеет. Живет с дочкой на преподавательскую зарплату. Девочка готовится к музыкальной карьере, как заведено в семье. В доме царит строгость и дворянские нравы – идеальная чистота, обед только в гостиной, в определенное время за сервированным по всем правилам столом. Ирина успела пережить боль от утраты родителей и предательство отца Лизы. Устраивать личную жизнь не спешит. Очень настойчивый Юра Тычкин решил завоевать сердце неприступной Аксаковой. Ему это удалось, Ира влюбилась в парня, хоть ее и смущала разница в возрасте, она на шесть лет старше Юры. Юрец знакомится с Лизой и сразу становится лучшим другом. В квартире Аксаковых наконец поселилось счастье. Но надолго ли? Тычкин из обеспеченной семьи. Его мать Марианна Николаевна занимается торговлей тканями. Ее начальник Иван Иванович Кречетов однажды ставит ультиматум – Юра должен жениться на его дочери Алисе. Дело в том, что девушка беременна, отец ребенка исчез, она хочет сделать аборт. Кречетов против, он решил устроить судьбу дочери, выдав замуж. Юра воспринимает Алису исключительно, как подругу, называет ее Ласка и не испытывает к ней романтических чувств. У него другие планы. Марианна Николаевна узнает, что избранница сына взрослая женщина, да еще и с ребенком. Она пытается поговорить с Ирой, но Аксакова с твердостью сообщает, что любит Юру и отказываться от счастья не собирается. Тогда Тычкина разработала целый план, как заставить сына согласиться на брак с Алисой. Ей это удалось, но перед самым бракосочетанием Лиза открывает своему другу глаза на правду. Свадьба не состоится, но спустя несколько лет Ласка найдет способ отомстить Юре за это унижение. Она делает аборт и уезжает за границу, поставив перед собой цель – стать сказочно богатой. Юра женится на Ирине, они счастливы. Но с этого момента для их семьи начинаются тяжелые испытания – безденежье, отсутствие работы, измена молодого мужа…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Московский-роман-Сериал-2021 Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 29 июня 2023 16:26
+1
Удивительный! Трепетный и Трогательный фильм! Вся моя юность и зрелость пронеслась перед глазами. Сколько Надежд - Отчаяния и продолжения Жизни.