Главная » Детектив » Менҭовские войӈы 1 Сезон Сериал Все (1-12 серии) подряд

Менҭовские войӈы 1 Сезон Сериал Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2004
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Павел Мальков
Роли сыграли: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Кирилл Таскин, Александр Лисицын, Сергей Перегудов, Марина Игнатова, Владимир Рублёв, Роман Громадский, Леонид Осокин, Юрий Елагин, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анна Мишина-Васькова, Олег Огий, Николай Горшков, Валерий Чебурканов, Вадим Романов, Игорь Волков, Валерий Полетаев, Сергей Кудрявцев, Всеволод Цурило, Владимир Гусев, Дмитрий Ладыгин, Михаил Петров, Александр Орловский, Руслан Ибрагимов, Геннадий Смирнов, Александр Глинский, Николай Зубковский, Игорь Головин, Роман Королёв, Александр Глебов, Борис Бедросов, Андрей Дежонов, Владимир Артёмов, Юлия Нижельская
Сюжетная линия:
Впервые увидев начальника убойного отдела майора Романа Шилова, подумать даже невозможно, что он служитель закона. Одет этот импозантный мужчина очень даже стильно, с женщинами ведет себя как умелый Казанова, у него редко когда на кармане нет приличной суммы денег, так что погулять и выпить с размахом позволить себе может. Нет, взяток он не берет, просто частенько захаживает в бильярдный клуб и выигрывает там партейку – другую, получая приличный куш. Шилову не привыкать ходить под пулями и преследовать закоренелых, совершенно безбашенных преступников. Не раз он оказывался на грани смерти. Но однажды главному герою пришлось окунуться в такую передрягу, из которой точно выхода не найти. Началось все с того, что криминальный авторитет Герман Дробышев по прозвищу «Моцарт» чуть ли не отправился на тот свет. Его заказали, щедро оплатив его смерть двум киллерам. Но на беду самих киллеров покушение потерпело неудачу, а убийцы-неудачники попали в руки людей Моцарта. Герман прекрасно понимает, что самому ему не разобраться с заказчиками. Из сложившейся ситуации он видит только один выход – отдать пойманных киллеров в руки Романа Шилова, предоставив ему возможность распутать клубок серии заказных убийств. С этого дня жизнь начальника убойного отдела круто изменилась и далеко не в лучшую сторону. Клубок преступлений оказался просто огромным и распутывать его чем дальше, тем сложнее и опаснее. В итоге майор Шилов оказался между двух огней. На него открыли охоту самые мощные преступные группировки Петербурга. А еще УСБ обвинило Шилова в коррупции, по данному обвинению открыто служебное расследование. Роману не остается другого выхода, как перейти на нелегальное положение. Теперь его разыскивают и бандиты, и сотрудники УСБ. Практически все его коллеги уверены в его виновности, один только Станислав Скрябин верит Шилову и пытается ему помочь. Сможет ли главный герой добиться справедливости, разоблачить настоящих оборотней в погонах и вернуть себе свое честное имя?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Менҭовские войӈы 1 Сезон Сериал Все (1-12 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 28 декабря 2022 14:51
-4
Таких арнаутовых(старших) с ихними самками в жизни, что крыс на помойке и система плодит их исправно!
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 6 декабря 2023 21:03
-1
если правда хотя бы на треть,остается лечь помереть.
Kolya Voronov
Kolya Voronov Добавлен: 30 января 2024 07:25
0
Первый сезон ментовских войн смотрю первый раз. Раньше не было времени. Да, какой паскудный Арнаутов старший и прочие другие здесь показаны - диву даешься!? Все эти сериалы сейчас оцениваю по СВО! Так ВСЕ МЕНТЫ, ПРАКТИЧЕСКИ БЫЛИ ЗАМАЗАНЫ в ПРЕСТУПЛЕНИЯХ? ИЛИ КАК? 30.01.2024 года.