Главная » Детектив » Менҭовские войӈы 6 Сезон Сериал Все (1-16 серии) подряд

Менҭовские войӈы 6 Сезон Сериал Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 16
Продолжительность: 44 минуты
Режиссер: Сергей Раевский
Роли сыграли: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Сергей Яценюк, Василий Гузов, Александр Передков, Андрей Родимов, Андрей Кузнецов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Александр Солоненко, Александр Марушев, Руслан Ибрагимов, Мария Иванова, Роберт Студеновский, Максим Студеновский, Татьяна Гончарова, Андрей Папанин, Дмитрий Лебедев, Янина Соколовская, Евгения Устюгова, Вадим Франчук, Вячеслав Гумеров, Леонид Алимов, Андрей Коровниченко, Виктор Бабич, Юлия Андрейчук, Алёна Баркова, Варвара Павлова, Валентина Касьянова, Роман Кочержевский
Сюжетная линия:
В шестом сезоне сериала «Ментовские войны-6» главным героям, борцам с преступностью придется очень трудно. Им предстоит вновь вступить в противостояние с самым опасным, самым коварным и тайным противником. Речь идет об «оборотнях в погонах», затаившихся среди своих и постоянно целящихся в их спины. Сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУВД Петербурга во главе с подполковником Романом Георгиевичем Шиловым должны искоренить уродливое явление из родного города в виде продажных ментов. Пока у главного героя в отделе кипит работа, в личной жизни также происходят неожиданные события, которые существенно изменили привычный уклад Шилова. Дело в том, что совсем недавно Роману стало известно, что у него есть родная дочка. Зовут девочку Женя и теперь в маленькой наследнице легендарный, суровый правоохранитель Шилов души не чает. Но служба, к сожалению, врывается и в личную жизнь главного героя. Однажды Роман вместе с маленькой дочкой отправился за покупками в продуктовый магазин. По воле случая именно в тот день, в тот час на этот небольшой продуктовый магазинчик совершает налет банда грабителей. Шилов не может стоять в стороне и предпринимает меры по предотвращению грабежа, но бандиты угрожают сделать мишенью Женю…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Менҭовские войӈы 6 Сезон Сериал Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 27 ноября 2022 14:56
+36
Прекрасный сайт! Без рекламы в фильмах, большой выбор фильмов, пересмотрел Ментовские Воины в хорошем качестве и с удовольствием! Всё доступно и бесплатно!
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 4 февраля 2023 15:52
+17
Хороший сайт. Такие сейчас редкость. 👍💯Молодцы ребята 👍
Kolya Voronov
Kolya Voronov Добавлен: 3 июня 2023 15:52
-1
Какие хреновые первые 4 серии сезона 6!? Банда появилась, как по пословице - как будто из одного места- "на лыжах?" Где был план перехват этого Мерседеса? Не было.А простую тачку в перехват заявили сразу.Но режиссер - всегда прав!? У Орехова в подчинении 100 человек, а работают всего 6 -7 человек? Получается, что, чем дальше в лес( новые сюжеты) тем менее становится их понимание? Вот почему в американских боевиках ОТСУТСТВУЕТ БОРЬБА с КОРРУПЦИЕЙ?? Код не подобрал? Слабоват дед в иностранных языках. На другом сайте посмотрю другие серии
Гость ЛАРИСА
Гость ЛАРИСА Добавлен: 3 июня 2023 22:22
-6
Меня раздражает в этом замечательном сериале бесконечное курение Шилова!Да и ему это совершено не идет!
Мне кажется,чтоУстюгов не любитель этой вредной привычки и ему с трудом приходиться это делать ради образа своего героя!!!
stalker116
stalker116 Добавлен: 17 июня 2023 12:29
-1
,
Kolya Voronov,Причём тут пиндосовские тупые стрелялки и борьба с коррупцией?
Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 13 июля 2023 12:48
-1
Офигенный сайт , спасибо Вам!🤝