Главная » Детектив » Семь страниц страхаᐞСериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Семь страниц страхаᐞСериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Кира Ангелина
Роли сыграли: Илья Носков, Виолетта Давыдовская, Андрей Заводюк, Алексей Сахаров, Николай Сахаров, Анфиса Вистингаузен, Самвел Мужикян, Ольга Демидова, Дмитрий Мальков, Кирилл Митрофанов, Виктор Немец
Сюжетная линия:
Главный герой сериала «Семь страниц страха» обычный человек, стопроцентный представитель интеллигенции. Фамилия его Макаров, он мало чем отличается от тысяч других людей. Трудится в университете, преподает студентам философию. Его жизнь протекает размеренно и спокойно. По крайней мере, так видится со стороны. Но однажды все меняется, и жизнь профессора философии превращается в настоящий детектив. Начинается история с того, что среди целой стопки сочинений, сданных студентами, Макаров обнаружил не подписанную работу, так сказать, анонимное произведение. Но это не самое главное, суть в том, что профессор имел «удовольствие» ознакомиться с семью страницами страха. Неизвестный автор, то ли студент, то ли человек, специально подложивший эту исповедь в стопку студенческих работ, на семи страницах излагает страшную историю своей семьи. Из этого сочинения становится ясно, что один из родственников автора является кровожадным убийцей, на счету которого уже много загубленных жизней. Это самый, что ни на есть, серийный маньяк. Все члены семьи знают об этом, но свято хранят тайну. Благодаря семейным связям эта тайна до сих пор находится под семью замками. Убийца гуляет на свободе и наглеет все больше, чувствуя свою полную безнаказанность. Макаров, прочитав анонимное сочинение до конца, понял, что неизвестный автор просит о помощи, он не может больше жить с этим огромным чувством вины. Поразмыслив, профессор понял, что это не плод бурной фантазии, а правдивые сведения. Ведь в городе в последнее время действительно одно за другим происходят убийства. А на следующий день после ознакомления со странной исповедью главный герой узнает об очередном преступлении, снова произошло убийство. Макаров немедленно отправляется в полицию. Но там его просто высмеяли, мол, и так работы полно, а тут им предлагают разбираться со студенческими бреднями. В это же время следователь Степашин занимается расследованием убийства женщины. Намечается очередной висяк. Степашин уверен, что в городе орудует маньяк и что все убийства, происшедшие за последнее время нужно объединить в одно дело. Но его никто не слушает. В итоге Степашин и Макаров, познакомившись и поделившись собранной информацией, принимают решение неофициально заняться следствием и обезвредить маньяка. Спустя некоторое время у следователя закрадывается подозрение, что профессор философии и есть автор семи страниц страха…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Семь страниц страхаᐞСериал 2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 9 октября 2022 23:14
0
Давно так не смеялась. Какой бездарный режиссер в купе с автором сценария. К расстрелу нужно приговорить за такой беспредел. Позорники конченные, работать идите, лучший вариант руками, мозгов нет от слова совсем.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 9 октября 2022 23:25
0
Александр Чубарьян и Кира Ангелина - позор нашего кино!