Главная » Драма » Молодёжная драма Лэйта найте скулс Сериал 2022 Все (1-8 серии) подряд

Молодёжная драма Лэйта найте скулс Сериал 2022 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Драма, Комедия
Телеканал: ОККо
Количество серий: 8
Продолжительность: 24 минуты
Режиссер: Ника Яковлева
Роли сыграли: Алексей Лукин, Мария Миронова, Артём Ткаченко, Павел Табаков, Иванка Осина-Фридман, Егор Мухин, Никита Плахотнюк, Алиса Тарасенко, Юрий Шелковников, Елизавета Мордашова, Иван Чернов, Сергей Бондарчук (младший), Анна Александрова
Сюжетная линия:
В основе сюжета сериала «Лэйт Найт Скул» жизнь, на первый взгляд, обычных школьников обычной российской школы. Это без пяти минут уже взрослые люди, которым остался шаг до выпускного бала. Ребята как-то совмещают учебу, личную жизнь и хулиганистые выходки, ну как без этого! Одним словом, ничего необычного, все, как и в других школах, все, как и у других выпускных классов. Все так бы и было, но в уже давно сформировавшийся коллектив педагогов и учеников, как вихрь, врывается новичок и переворачивает все устоявшиеся законы, правила с ног на голову. Речь идет о парне по имени Илья. Он сын богатых родителей, он не знает, что собой представляет русская школа с обычной учебной программой. Мажора готовили чуть ли не с пеленок к карьере дипломата, международника, политика… Учился Илюша за границей, а именно в Лондоне. Школа была подобрана специально с уклоном на изучение иностранных языков. Но вдруг, когда главный герой уже подбирал для себя место в университете, его экстренным способом возвращают на Родину, в русскую школу. Это было для него все равно, что спуститься с небес на землю. Скучно лондонскому пареньку, однообразие его достало, и он решил все здесь изменить. Илья предлагает своим новым одноклассникам создать свое собственное скандальное ток-шоу «Late Night School». Ребята собираются в спортзале и на камеру обсуждают супер острые, запретные проблемы – алкоголь и курение, секс, противостояние взрослым, педагогам, мамам, папам… Новое ток-шоу с завидной регулярностью появляется в сети. Проект нелегален, но тем интереснее быть его участником и зрителем. Просмотры растут с неимоверной скоростью. Создателей шоу постепенно «затягивает» этот проект. Им нужно все более экстремальные темы. Детские игры остались в прошлом, пришло время становиться взрослыми и решать все самостоятельно, без подсказок. Участники шоу начинают переходить границы дозволенного, начинают терять связь с реалиями. Поймут ли школьники, что популярность в соцсетях – это не центр вселенной, это не главная цель? Смогут ли вовремя остановиться и не довести себя до Уголовного Кодекса?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Молодёжная драма Лэйта найте скулс Сериал 2022 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юра
Юра Добавлен: 12 октября 2022 19:24
+1
Первые 2 серии просто пушка.если дальше будут раскрывать темы которые в наше время взрослые пытаются замалчивать,а здесь в подаче сериала их раскроют и помогут понять,то эта очень поможет.
vitasov 79
vitasov 79 Добавлен: 13 октября 2022 22:44
-1
Сериал просто класс! Очень современный и злободневный, о жизни и проблемах молодежи, смотрю с удовольствием! И я не знала до этого, что у Матвея Лукина из ЦСКА есть брат, с которым они похожи, как близнецы!!!)))
Юра
Юра Добавлен: 27 октября 2022 09:06
0
Кому-то еще кроме меня момент на 10.45минуте в 3 серии напомнил сериал "дневники темного"