Главная » Мелодрама » Девятый-вал-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд

Девятый-вал-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Сергей Виноградов
Роли сыграли: Алексей Фатеев, Ольга Арнтгольц, Анастасия Дятлова, Антон Морозов, Егор Абрамов, Виктория Герасимова, Виктор Немец, Алексей Онежен, Кристина Неяскина, Екатерина Мелькова, Кирилл Продолятченко, Лариса Парамонова
Сюжетная линия:
Главные герои сериала «Девятый вал» - Алик и Евгения. Они родились и выросли в небольшом провинциальном городке. Знают друг друга с самого детства, дружат со школьных лет. Как-то незаметно дружеские чувства остались в детстве, вместо них разгорелся любовный роман. На выпускном вечере Алик сделал Жене предложение руки и сердца, она с радостью согласилась. Влюбленные парень с девушкой строят грандиозные планы на будущее. Но не все так просто и радужно, как им хотелось бы. Дело в том, что родители влюбленных категорически против такого раннего брака своих детей. Они готовы на все, чтобы свадьба не состоялась. Взрослые даже не подозревали, что своими руками рушат счастье. Интриги несостоявшихся сватов привели к тому, что несостоявшиеся жених с невестой расстались. Родители парня отправили сына учиться в Москву, обещая ему золотые горы и славное будущее. Женя осталась в родном городе. С тех пор прошло целых двадцать лет. Нежданно судьба снова сводит вместе Алика и Женю. Это уже не те юные, наивные и доверчивые выпускники средней школы. У каждого из главных героев за плечами взлеты и падения, горести и радости… Алик стал талантливым химиком. Мужчина был женат, но сложилось так, что жену он потерял и теперь сам воспитывает дочь Соню. Сейчас у главного героя завязались любовные отношения с девушкой по имени Мира. Больше всего на свете она хочет женить на себе завидного жениха, но тот во второй раз идти под венец не спешит. По работе Алика направляют в город его детства. Там он должен проследить за работами по открытию нового химзавода. Женя, как и прежде, живет в родном городке. Она вышла замуж, родила сына Рому. С мужем Климом живет спокойно и размерено. Со стороны их семья кажется идеальной, но есть ли любовь и счастье в этой семье? Женя даже не подозревала, что глубоко в душе все так же любит своего «Ромео». Но истинные чувства моментально выходят из-под контроля, когда она совершенно случайно встречает Женю. Любовь вспыхнула вновь с неукротимой силой. Они счастливы и еще не осознают, что принесут своим самым близким, самым родным людям душевные муки. Что победит, любовь или чувство долга смешанное с чувством вины за вдруг обрушившееся счастье?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Девятый-вал-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юнна
Юнна Добавлен: 19 октября 2022 19:21
0
Слабоватый фильм.Не торкнуло.
Лола
Лола Добавлен: 18 мая 2023 13:33
-1
Фильм замечательный. Короткий сериал. Всё в нём понятно. Захватывающий сюжет, не скучно. Смотрится легко. Слава Богу никто не погиб. Спасибо.