Главная » Мелодрама » Входя-в-дом-оглянись-Сериал-2019 2022 Все (1-8 серии) подряд

Входя-в-дом-оглянись-Сериал-2019 2022 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Андрей Малюков, Сергей Кешишев
Роли сыграли: Екатерина Гусева, Владимир Гуськов, Александр Домогаров, Анна Уколова, Анастасия Дьячук, Кристина Асмус, Марат Абдрахимов, Динара Гартмон, Всеволод Макаров, Вячеслав Ковалёв, Александр Марушев, Наталья Гребёнкина, Виктор Конухин, Денис Старков, Александр Нестеров, Василий Мищенко, Людмила Галиаскарова
Сюжетная линия:
Семья главных героев сериала "Входя в дом оглянись" является самой обеспеченной в округе. Они имеют приличное хозяйство и стабильный заработок. Много у них как друзей, так и завистников. В общем, все как и у других. Вот только счастья в этом доме нет и никогда не было. Между супругами нет ни огня любви, ни огня страсти. Всё, что их объединяет, так это совместно нажитое имущество, да небольшой бизнес. И именно эти обстоятельства сплотили их. Женщина держит все хозяйство на себе, ухаживает за ним. Характер ее от такой жизни закалился. Никому она спуску не дает, да и вся округа знает, что Тонька – баба суровая. А муж ее обладает самым распространенным недостатком – постоянно пьет. Вот только не знает Тонька от чего он такой. То ли от того, что переживает за деньги, то ли потому, что боится за жену свою. Ведь так долго он добивался внимания этой женщины, что потерять ее теперь страшнее всего. Но внезапно их жизнь меняется, когда к ним приезжает дальний родственник. Артур хорош собой и очень общителен. Сердце Тони начинает испытывать то, что никогда раньше не испытывало – чувство любви. Женщина расцветает прямо на глазах, все больше времени старается проводить с гостем. Мужу это совсем не нравится. Тогда он принимает решение относительного будущего Артура. Он хочет любыми способами женить его на своей племяннице. Однако сердце Тони уже занято молодым человеком. Женщина словно обрела новое дыхание, но тут Артур совершает поступок, который навсегда изменил жизни родных людей. Теперь ни что не будет таким, каким было до его приезда. А самое главное, что жизнь двух супругов тоже кардинально изменилась. Муж окончательно потерял ту, которую так долго и отчаянно добивался, страшась потерять. И вот самый главный страх в жизни воплощается прямо перед его глазами. Это все провоцирует отчаянного мужчину на решительные меры. Он не может потерять ту, которая стала его спутницей по жизни. К чему же приведет эта семейная драма? На что пойдет муж Антонины, чтобы вернуть жену обратно? Кого выберет сама Тоня? К чьему зову она прислушается: голосу сердца или рассудка? Какой поступок совершил Артур? И готов ли он бороться за Тоню с ее супругом? И, самое главное, готов ли главный герой отказаться от всего, что только было нажито за всю совместную жизнь, чтобы добиться своей цели? Ответы на все эти вопросы можно найти, посмотрев новый отечественный сериал «Входя в дом, оглянись».



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Входя-в-дом-оглянись-Сериал-2019 2022 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 22 октября 2022 17:16
+2
Смотреть сериал
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 31 мая 2023 20:43
+2
Разочарование от этого сериала: глупый какой-то, бессвязный.. Жалко, что Е.Гусева в такой фигне снимается. И вопрос: где вы взяли такую страшную обезьяну (Настя), в которую влюбляется засранец Артур, она чьих будет? Зря время только потратила на просмотр.