Главная » Боевик » Варяг-Сериал-фильм-2022-Россия Все (1-10 серии) подряд

Варяг-Сериал-фильм-2022-Россия Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Боевик, Криминал
Телеканал: РЕН-ТВ
Количество серий: 10
Продолжительность: 42 минуты
Режиссер: Александр Якимчук, Игорь Бурлов
Роли сыграли: Алексей Парасевич, Алексей Нилов, Игорь Савочкин, Тина Тарусина, Евгений Катаев, Ангелина Дебор, Вера Вольт, Александра Большакова, Светлана Степанковская, Геннадий Казачков, Владимир Литвинов, Светлана Новицкая, Евгения Глотова, Александр Мосолов, Максим Гусейнов, Филипп Азаров
Сюжетная линия:
Сериал «Варяг» - это настоящий шедевр с максимальным количеством кадров компьютерной графики. Весь проект разбит на пять новелл. В основе сюжетной линии интереснейшее захватывающее дух по накалу противостояние двух супер мощных интеллектов. Главным героем сериала является человек по прозвищу «Варяг». Прозвище полностью соответствует этому «непотопляемому», непобедимому, суровому, бесстрашному воину. Варяг – это оперативный работник спецслужб. Он всегда работает в одиночку, так как рабочий процесс, как правило, всегда проходит под прикрытием. К преступникам Варяг беспощаден, разоблачая, нейтрализуя цель, действует решительно, хладнокровно, с уникальной изобретательностью, что всегда приводит к эффективности работы и успешному завершению задания. Главный герой – человек-воин, но ему не чуждо чувство сострадания, чувство любви… Просто довольно редко выпадает возможность проявить искренность и показать самого себя. Варяг наделен от высшего руководства неограниченными полномочиями. Его ценят как лучшего разведчика, лучшего агента. Этот герой-одиночка прославился, как идеальный провокатор, мастер перевоплощения. Аналитический ум, смекалка и находчивость позволяют агенту моментально ориентироваться в непредвиденных ситуациях и находить правильное решение. В один день Варяг в одежде работяги, на другой день это вояка в камуфляже, а третьим днем разведчика не узнать, он красуется на светском рауте в смокинге и с элегантной бабочкой на шее. Варяг умеет управляться со всеми видами оружия, он владеет практически всеми видами единоборств. Не удивительно, что этот спецназовец способен решать самые сложные задачи государственной важности под грифом «Совершенно секретно»! В этот раз герою предстоит вступить в личное противоборство с руководителем международного преступного синдиката. Противник действует коварно и продуманно, но Варяг не из тех, кто проигрывает…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Варяг-Сериал-фильм-2022-Россия Все (1-10 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без имени
Без имени Добавлен: 19 ноября 2022 12:17
+5
Я так и не поняла, кто был Варяг, но фильм о Макарове, по прозвищу Стрелок. Столько разврата и кровищи, что перелистывала пачками и все серии посмотрела минут за 30-40. Невозможно выдержать все эти бредни, хотя и допускаю, что в жизни все еще страшнее, но это не для меня.
Серж
Серж Добавлен: 19 ноября 2022 20:16
+7
Наиграно всё как-то, уж слишком.
Серж
Серж Добавлен: 19 ноября 2022 20:20
+1
Боёвка вся, аля 90-е боевики.
Серж
Серж Добавлен: 19 ноября 2022 20:21
+5
Умеееют ведь снимать, зачем такое.
без имени
без имени Добавлен: 20 ноября 2022 05:18
0
почему всего три серии? зачем писать все серии подряд?
Станислав Валерьевич Кутузов
Станислав Валерьевич Кутузов Добавлен: 20 ноября 2022 07:57
+5
полный бред. Меня хватило минут на 15...
True
True Добавлен: 20 ноября 2022 08:20
+2
Без имени,
Это "Стрелок 3. Возвращение героя (ТВ, 2018)" просто так сайт решил набить себе посещаемость выставив другой сериал
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 20 ноября 2022 12:49
+2
Для ребятишек. Зарубежные боевики 90-х и то реальней и интересней.
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 20 ноября 2022 13:08
+3
Главный герой говорит, что всегда привык контролировать ситуацию. Первый контроль, это когда похитил человека и у того был маячок в телефоне, второй контроль, когда взяли не того терминатора, Третий контроль, когда привёз эту Риту на окраину города, и их нашли менты. Такой вот у нас контролёр, главный герой.
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 20 ноября 2022 14:37
+2
Главный герой говорит, что всегда привык контролировать ситуацию. Первый контроль, это когда похитил человека и у того был маячок в телефоне, второй контроль, когда взяли не того терминатора, а другого ещё более мощного и огромного посчитал за пионера. Третий контроль, когда привёз эту Риту на окраину города, и их нашли менты. Такой вот у нас контролёр, главный герой.
Гость Олег
Гость Олег Добавлен: 20 ноября 2022 15:21
+1
Даже не стоит начинать смотреть, такая откровенная дешёвка
Семён
Семён Добавлен: 20 ноября 2022 18:40
-3
Почему за государственные средства на экранах появляется такое убожество???!!!! Кто руководит культурой в РФ???!!!
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 20 ноября 2022 20:56
-2
Когда научитесь уважать зрителя, а не думать что пипл все схавает, тогда и беритесь снимать кино. Режиссер полное гаааааавноооо!!!!!!!
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 21 ноября 2022 20:14
0
Семён,
Разумно. Давно бы так.Но сейчас в кино ходят одни ребятишки. А у тех, кто создал это не качество, в голове только нажива. Пока не поменяется внутренний мир во власти, добра нет причин ждать.
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 21 ноября 2022 21:02
0
Уже сил нет смотреть такой шедевр, под названием дерьмо. Особенно их бои без правил. Кто такое создал?
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 13 января 2024 20:36
-1
Жалкая пародия на американские комиксы