Главная » 2022 » ¤Монастырь¤ Сериал 2022 Все (1-6 серии) подряд

¤Монастырь¤ Сериал 2022 Все (1-6 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Драма
Телеканал: Кинопоиск HD
Количество серий: 6
Продолжительность: 50 минут
Режиссер: Александр Молочников
Роли сыграли: Анастасия Ивлеева, Филипп Янковский, Марк Эйдельштейн, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова, Наталья Кудряшова, Мария Абашова, Артём Быстров, Павел Ворожцов, Леонид Тележинский, Марина Калецкая, Владимир Варнава, Олег Гаас, Давид Ниамеди, Евгений Перевалов, Артур Смольянинов, Алексей Розин, Кай Алекс Гетц, Мария Ахметзянова, Александра Бабаскина, Валентина Мазунина, Евгений Харитонов, Алексей Лысенко, Ольга Смирнова, Василий Бочкарёв, Дмитрий Гурьянов, Сергей Борисов, Никита Попов, Диана Енакаева, Алёна Малахова
Сюжетная линия:
Разве могла подумать главная героиня сериала "Монастырь" рыжеволосая красавица Мария, что по воле судьбы ее жизнь рухнет в один миг. Главная героиня превратится из светской львицы в затворницу, вынужденную обитать в тесной, скромной монастырской келье. Яркую жизнь в Эмиратах сменит обитание в женском монастыре, который расположен в средней полосе России. До последнего времени красотка Мария живет, словно в сказке. Она ни дня не работала, она не знает, как самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Поклонники полностью обеспечивают Машу, выполняют все ее прихоти, покупают все, что она захочет. Близких подруг у вздорной девицы нет, те, кто знает ее ужасный характер, называют рыжей бестией. Мария любит находиться в центре внимания. Каждый день главной героини – это новые развлечения, новые знакомства, вечеринки, ночные клубы… Развлекается красотка исключительно за чужой счет, это обстоятельство никак ее не смущает, наоборот, радует. Черная полоса в жизни главной героини началась с развлекательной поездки за границу. В этот раз очередной покровитель и спонсор предложил отправиться на несколько дней в Эмираты. В экзотической местности красотка быстро нашла для себя новые развлечения. Познакомившись с женой известного в определенных кругах олигарха, Мария отправляется с ней веселиться в местный ночной клуб. Эта ночь окончилась для главной героини трагически. На нее объявлена настоящая охота. Правоохранительные органы объявили иностранку в розыск, предъявив ей обвинение в убийстве. В то же время местный криминальный авторитет поручает своим головорезам любым способом отыскать Марию и представить ее пред его ясные очи. Таким образом рыжеволосая красотка оказалась между двух огней. Девушка попыталась найти защиту у покровителя, но тот начисто отказался от нее. Затем Маша обнаружила, что все ее банковские карты заблокированы, она осталась без защиты, без денег в чужой стране и за ней по пятам следуют правоохранители и бандиты. Опальная красотка решает срочно вернуться в Россию. Чудом ей удается пересечь границу, но в родной стране охота на нее не прекратилась. Маша совершенно случайно оказалась в женском монастыре. Но надежда на то, что монастырские стены ее спасут, не оправдалась. Бандиты и здесь нашли беглянку…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ¤Монастырь¤ Сериал 2022 Все (1-6 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Мария
Гость Мария Добавлен: 29 ноября 2022 19:01
+4
Это явно не конец фильма, сколько всего серий?
Я мельком читала, что показ фильма запрещен или
Я что-то путаю?
Неужели код писать обязательно так непонятно?
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 30 ноября 2022 02:04
0
Гость Мария,
Для невнимательных: количество серий указано выше.
Макс
Макс Добавлен: 3 декабря 2022 21:54
+1
4 серия криво загрузили, вначале вылет
конь сивый
конь сивый Добавлен: 12 декабря 2022 17:08
+5
Гость Марина,
конь сивый
конь сивый Добавлен: 12 декабря 2022 17:10
-3
конь сивый,
а мне кажется что это не конец
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 13 декабря 2022 05:17
+5
конь сивый,
На данный момент вышло всего 5 серий, шестая 17 декабря. Вы тоже не видите выше сюжетной линии указанное количество серий?
конь сивый
конь сивый Добавлен: 13 декабря 2022 20:56
-3
Гость Марина,
оп ля вот и посмотрели ... фильму заблокировали
конь сивый
конь сивый Добавлен: 13 декабря 2022 21:03
0
конь сивый,
хочется сказать много слов и всё матомГость Марина,d
Инна
Инна Добавлен: 5 февраля 2023 22:44
+5
Жесть...думаю, каждому надо посмотреть хотя бы один раз, чтобы понять, что есть добро...
Симба
Симба Добавлен: 18 февраля 2023 01:42
-1
Финалочка топчик. Девочкам точно понравится. Настюшка опасность держала в напряжении всю серию. В принципе создатели в конце все правильно рассудили: по правде Божией!
Есть, конечно, грубые ошибки.
Когда Настоятель намоленную еду вылил ему на штаны. Так нельзя делать. Еду освяженную молитвой надо съесть обязательно и она незримо будет питать душу божьей благодатью. Ну насколько сильно зависит от крепости веры того, кто читал молитвы.
2)
Трудниц с улицы за один стол трапезничать с Иигуменей не посадят..
3) Маша сильно перед Гелей виновата. Ибо горе тому, кто соблазнит малых сих...
Всем веры желаю крепкой и обязательно воцерковиться, исповедоваться и причащаться!И не бояться церкви, везде есть , как плохие , так и хорошие люди.
Ирэн
Ирэн Добавлен: 7 апреля 2023 22:38
-1
Спасибо создателям за хороший фильм с интересным сюжетом!!Игра актеров на высоте...Янковский талантище!!!
ноунейм
ноунейм Добавлен: 17 апреля 2023 02:51
+1
Настя вывезла весь сериал