Главная » 2022 » Столичная-штучка-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд

Столичная-штучка-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Артур Румынский
Роли сыграли: Аглая Шиловская, Александр Устюгов, Анатолий Лобоцкий, Екатерина Соломатина, Елена Муравьёва, Любовь Зайцева, Виктор Супрун, Андрей Финягин, Ирина Темичева
Сюжетная линия:
Главную героиню сериала «Столичная штучка» зовут Марина Новикова. Эта эффектная молодая женщина является стопроцентной городской жительницей. Она жить не может уже без шума городских улиц, без комфорта городской квартиры, без супермаркетов и ресторанов… Выглядит Марина сногсшибательно, у нее идеальный маникюр, макияж, одежду она покупает в бутиках, обувь носит исключительно на каблуках… Одним словом – настоящая столичная штучка. Работает Новикова в агропромышленной компании, занимая должность старшего менеджера. Все у нее отлично, руководство обещает ей, как одной из лучших сотрудниц, повышение, так что карьерный рост уже обеспечен. Но до долгожданного повышения главная героиня должна выполнить одно важное задание. Начальник отправляет Новикову в командировку. Девушка уверена, что поездка пройдет легко и просто. Ведь ей нужно всего-навсего проконтролировать установку нового доильного аппарата. Неприятный нюанс заключается в том, что устанавливать этот аппарат будут на небольшой молочной ферме в отдаленном районе Тамбовской глуши. Горожанка мечтала о теплом приеме, но деревенские жители приняли ее не слишком ласково. Дело в том, что они не горят желанием что-то менять в своем фермерском хозяйстве, они привыкли действовать по-старинке. С первого дня своей деревенской жизни Марина столкнулась с целой кучей проблем. Поселили ее в гостевой домик, удобств никаких, чтобы помыться, нужно растапливать баню… Вокруг лес, не слишком дружелюбно настроенные жители во главе с мастером на все руки Валерой и настоящие, живые коровы… Но сдаваться Марина не привыкла. Она не может вернуться в город ни с чем. Чтобы командировка окончилась успешно Новиковой необходимо убедить деревенских жителей в пользе нового аппарата и расположить к себе принципиально, строгого Валеру.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Столичная-штучка-Сериал-2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елизавета
Елизавета Добавлен: 24 ноября 2022 23:40
+2
Мне очень понравился фильм "Столичная штучка". Огромное спасибо режиссёру, актёрам и всем, кто принимал участие в его создании.Аглая Шиловская в этой роли была так убедительна, что слёзы катились от перипетий событий. В лихие 90-е так и было. Сломанные судьбы девчонок, зависть и агрессия окружающих к тем, кто хоть как-то жил лучше, в материальном плане. В этом фильме удивляет своей нелюбовью к дочери мама главной героини. Знала, но не хотела помогать дочери. Выбор сделала в пользу мужчины и его детей. Вот это и есть правда жизни. Данная проблема сохраняется и в наше время.Режиссёр пожалел героиню, вознаградил её за боль и мучения, соединив с любимым человеком. Наказание понесли и те, кто сломал её судьбу. Но это в кино, а в жизни не всегда так. Мне понравилось такое окончание фильма. Спасибо!
Armani73
Armani73 Добавлен: 26 ноября 2022 19:02
+2
Вы пишите о другом фильме, это не "Столичная штучка" а 'Роковая женщина'. На сайте перепутали и ставили другой фильм Шиловской..