Главная » Детектив » Команда Адмиралợв c районå 2 Сезон Сериал 2022 Все (1-20 серии) подряд

Команда Адмиралợв c районå 2 Сезон Сериал 2022 Все (1-20 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Криминал, Триллер
Телеканал: НТВ
Количество серий: 20
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Арменак Назикян
Роли сыграли: Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Заза Чантурия, Георгий Болонев, Денис Васильев, Ирина Вальц, Роман Жилкин, Юрий Архангельский, Андрей Некрасов, Вячеслав Аркунов, Лукерья Ильяшенко, Александр Кудренко, Иван Васильев, Дмитрий Лиманов, Владимир Ляхов, Юлия Кудояр, Антон Виноградов
Сюжетная линия:
Адмиралы района во втором сезоне все так же стоят на страже закона, все так же охраняют покой мирных граждан. В эпицентре событий уже полюбившиеся зрителям Андрей Девятов, Олег Сивоченко, Лилия Шиманская, Виктор Городецкий, Василий Подгоняев и Роман Аверин. В первом сезоне эта компания бравых вояк разобралась с группой террористов, распутав дело о взрыве на автомобильной стоянке возле гипермаркета. Андрей Девятов смог отомстить за смерть лучшего друга, полковника Игнатьева, погибшего во время того взрыва, ценою своей жизни спасшего других людей. С того времени, как был создан экспериментальный оперативный отряд под названием «Адмиралы района», с момента их первого задания прошло шесть месяцев. Полковник полиции Виктор Городецкий назначен главою УВД Новоадмиралтейского района.Также на повышение пошел Роман Аверин. Теперь Рома является заместителем Городецкого, возглавляя отделение полиции. Олег Сивоченко и Виталий Волынцев у них в подчинении. Круче всех поменялась жизнь Андрея Девятова. Он окончательно оставил службу в ФСБ и пошел на частные хлеба. Андрей с недавних времен занимает должность консультанта при олигархе Доронине. Доронин ворочает миллиардами, он владеет холдингом «СПб Скай». Не удивительно, что у такого человека есть конкуренты, завистники и недоброжелатели. Первый в этом списке – Владислав Котов. Именно его бизнес планирует прибрать к рукам Доронин. Благодаря умелым действиям и советам Девятова ему это практически удается. В это же время бывшие коллеги Андрея отслеживают торговца взрывчаткой. Есть сведения, что в городе готовится теракт. Продавца Волынцев, Подгоняев и Сивоченко взяли быстро, но задержать покупателя страшного оружия им не удается. Вскоре прогремел взрыв, во взорванном автомобиле находился один из героев. Каким образом работа Девятова связана с этим взрывом, что заставит Адмиралов района вновь объединиться и сообща выйти на охоту, чтобы очистить свой район от «нечисти»?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Команда Адмиралợв c районå 2 Сезон Сериал 2022 Все (1-20 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (33)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без имени
Без имени Добавлен: 15 декабря 2022 11:34
+16
Тетка из гестапо отлично справляется с ролью, так хотелось на нее найти красивую управу. Чтобы изящно прищемить наглость, которой она везде бравирует!
Без имени
Без имени Добавлен: 15 декабря 2022 13:27
+7
1 и 2 серии интересные и правдоподобные, а 3 и 4 для идиотов? Откуда у долговязового возможность прослушивать разговор 2 ментов? Как он оказался в этом месте в это время? Как любовник лили повелся на дешевый развод этого долговязого? Почему Дахненко не запоролил свой комп, не сменил замки, после кражи ключей? Кто этот долговязый, что обводит вокруг пальца и ментов и фсбешника, что даже мне все его разводки очевидны, а до мэтров сыска никак не дойдет что их разводят как банальных лохов? Короче тупые серии, не верю и очень разочарована!👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 15 декабря 2022 17:46
+31
Отличный сериал.Жаль только,что для фильма собрали самых страшных питерских баб. Вальц и Лукерью.
ВН
ВН Добавлен: 16 декабря 2022 16:04
+12
квалификация адмиралов - ппсники, а их женщины -истерички из психдиспансеров
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 16 декабря 2022 19:45
+10
Сериал норм, хоть и с ляпами, но с образами "гестаповцев" явный перегиб!
Гость Людмила
Гость Людмила Добавлен: 16 декабря 2022 20:05
+17
Сериал нормальный, можно смотреть. Сейчас в жизни что угодно может быть-особенно среди ментов. Но, действительно где подобрали таких страшных баб? что лукерья, что вальц-ну бабайки страшные. Им играть в фильмах ужастиков.
Гость александр
Гость александр Добавлен: 17 декабря 2022 14:02
+3
одно что связоно с верхушками ,это давно известно ,замысел фильма хорош ,сам фильм дермо ,поставлен тем кто в жизни не соображает .
Галина Егоровна Яговкина
Галина Егоровна Яговкина Добавлен: 17 декабря 2022 14:24
+5
Фильм интересный .захватывающий.но ляпы есть.Я думаю.что продолжение ждать.
Галина Егоровна Яговкина
Галина Егоровна Яговкина Добавлен: 17 декабря 2022 14:28
-6
Гость Людмила,
Людмила. не ревнуйте и не завидуйте.нормальные девушки,девочки.женщины и отлично играют.свои роли.
Сауле
Сауле Добавлен: 17 декабря 2022 15:16
+5
вот и верь что у каждого человека есть светлое, как сказал доктор тюремной. Он спас тому аркадию жизнь в потасовке. А тот осовобдившись убил его подло. за ччто?? Это НЕЛЮДЬ аркадий.
ntktphbntkm
ntktphbntkm Добавлен: 17 декабря 2022 15:18
+8
Гость александр,
Вы всё верно описали. Согласен, автор сценария далёк от реальной жизни и приплёл много "фантазии" от себя, что портит всю картину в целом. Ну и задействованные актёры (это уже стараниями режиссёра) стараются быть намного моложе своих лет, но всё же очевидно! Эта же Вальц - 38 лет и кого она пытается сыграть? Молоденькую талантливую девочку-актрису? А её ухажёры? Флёров -56 лет, Чантурия - 44 года! И все холостые-молодые-неженатые! 😇 И напоследок: уж что-то частенько сценаристы стали увлекаться полицейскими генералами-оборотнями. Особенно в культурной столице...
Гость alex
Гость alex Добавлен: 17 декабря 2022 19:40
+4
НЕ знаю какой идиот выпустил это.... на экраны, сюжет интересный,но это чернуха как на органы в целом, СОБР конкретно, даже бандиты и те идиоты,такие ляпы , что смеются даже дети...(один эпизод говорит за весь фильм,,засада,,майоры спецотдела ведут себя тупее детей детсада,а омон ясли в песочнице... ТУПЕЕ трудно представить сценарий,,, если не специально..........
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 17 декабря 2022 20:41
-1
гек чмо кинул паштета за это его на перо
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 17 декабря 2022 20:57
+5
фэйсы давно отошли от защиты интересов россии а стали крышевать олигархов
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 17 декабря 2022 21:03
-1
вера во власть у народа упала ниже плинтуса
Valery
Valery Добавлен: 18 декабря 2022 00:41
+9
Двое из адмиралов просто дебилы, таких даже в стройбат не возьмут. Не понятна идея создателя фильма:показать что наши правоохранители не квалифицированные спецы. Нервные психи, творящие беззаконные действия. За то противостоящий контингент все время на голову выше и на шаг впереди. В общем сезон 2 разочаровал.
Гость Людмила
Гость Людмила Добавлен: 18 декабря 2022 09:27
+10
Уважаемая Пуговкина[/b],
Я написала своё мнение, как и все остальные, а вот Вы написали глупость-причёт здесь ревность и зависть? Ну какие здесь девочки-девчонки? Действительно неприятные, некрасивые бабёшки и им играть другие роли в других фильмах. Неприятно на них смотреть, бабайки.
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 18 декабря 2022 13:13
+10
Ирина Вальц удивительно противная тетка. Ей бы не актрис играть, а продавщицу семечек на рынке )))
Гость людмила
Гость людмила Добавлен: 18 декабря 2022 22:45
+4
Фильм очень интересный, мне очень нравится.Ну а ляпы во всех фильмах можно найти. Но невозможно смотреть на лягушку-лукерью,имя соответствует внешности-раздражает страшная улыбка и луна. Ну а дураки и в полиции есть. Чантурия-он же в жизни не такой. Это роль у него такая.
Airina
Airina Добавлен: 20 декабря 2022 00:46
+2
[b]Без имени[
Сериал , вероятно, задумывался, как МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ, даже но получился весьма примитивным.
Мила
Мила Добавлен: 20 декабря 2022 02:09
+6
Обидно,что из фильма в фильм показывают тупых оперов и продажных генералов.А Рома все 20 серий в одних джинсах и косухе проходил.Лукерье явно самой бандитов играть или из вампиров что то.Как глянет из подлобья,как будто укусить хочет.Подбор актёров явно не на уровне.На НТВ из фильма в фильм одни и те же актёры.Поэтому и сериалы эти не запоминаются
Гость александр
Гость александр Добавлен: 20 декабря 2022 09:22
+4
Лукерья гестаповка!! Такая противная рожа с ехидной ухмылкой!!Змея подколодная!! На ум идет только одна ненормативная лексика!! Другими словами про нее ничего не скажешь!! Гестапо!
Гость Артем
Гость Артем Добавлен: 20 декабря 2022 09:58
+4
Собственная безопасность меня убивает, один на маньяка похож, другая на завуча школы.
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 20 декабря 2022 10:33
+3
Бездарность представителей спецслужб поражает. Один профессионал-отморозок обыгрывает бездарей в погонах, по вине которых гибнут люди. Правда так работают наши спецслужбы?
Гость александр
Гость александр Добавлен: 20 декабря 2022 10:50
+2
Полицаи-начальники все трясутся за свои задницы!!Никому не нужна истина!! Не трогайте воров и убийц!! А то в прессе столько шума!! Высокие начальники так боятся шума что посадят на зону честного любого лишь бы не быдло шума в СМИ!!
Гость александр
Гость александр Добавлен: 20 декабря 2022 10:54
+1
Генерал-оборотень которого городецкий на войне спас сдает честного полковника убийце котову!!Вот такие у нас чиновники и депутаты!
Гость александр
Гость александр Добавлен: 20 декабря 2022 11:40
+3
Один киллер водит за нос всю правоохранительную систему и СМИ всей страны!!И ничего власти не могут сделать против одного убийцы!! Направо и налево он убивает кого хочет и все сваливает на полицаев и фсб!!Вот такая у нас страна!!
Гость александр
Гость александр Добавлен: 20 декабря 2022 12:00
+4
Вот что за дебилы полицаи!! Сидят в квартире в засаде!! Своими бронниками в окнах светятся!! Тупой и то определит что они в засаде!! А полицаи дубы от окон не отходят!! Сами предупреждают киллера что они его ждут!! И это профи?? Козлы это!
Гость александр
Гость александр Добавлен: 20 декабря 2022 13:32
+4
Киллер все видит-все знает-успевает за всеми следить-пачками людей убивает!! А наше доблестное ФСБ и полиция как дети малые толпами мечутся туда-сюда!! А киллер между ними спокойно делает свое кровавое дело!!
Гость александр
Гость александр Добавлен: 20 декабря 2022 14:23
+2
Этот аверин идиот голову потерял со своей актрисой!! Свинья не заметил слежку!! Вывел киллера на девчат!!Тупица неуправляемая а не опер!!