Главная » Детектив » Практикант 3 Сезон Сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Практикант 3 Сезон Сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Павел Мальков
Роли сыграли: Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Ильина, Екатерина Рябова, Виталий Кравченко, Анвар Либабов, Сергей Векслер, Иван Паршин, Денис Синявский, Арсений Семёнов, Станислав Шмелёв, Леон Словицкий, Иван Капорин, Антон Косачев, Александр Кононец, Владимир Кудрявцев, Александр Крымов, Татьяна Малягина, Алан Томаев, Андрей Зайцев, Наталья Парашкина, Дмитрий Соловьёв
Сюжетная линия:
В новом третьем сезоне главный герой сериала «Практикант» Сергей Александрович Егоров все так же стоит на страже закона. Он по праву заслужил то, что его называют лучшим следователем Уголовного розыска. Егоров строгий и законопослушный, сразу понятно, что к такому следаку нечего подходить с предложением договориться по мирному, а тем более предлагать ему взятку, себе дороже будет. Но, несмотря на законопослушность, Сергей готов нарушить этот закон, если это поможет поймать очередного убийцу, маньяка и тем самым сохранить жизнь его возможным жертвам. В прошлом главный герой пережил страшную трагедию. Его жену убил маньяк, так что с убийцами-психопатами у Сергея личные счеты. Еще у него правило – работать в одиночку, принимать решение на свое усмотрение. Именно поэтому Егоров был, мягко сказано, огорчен, когда к нему приставили практиканта. На тот момент Сергею Александровичу оставалось проработать в отделе УГРО чуть больше десяти дней, он окончательно решил уйти на заслуженный отдых и пожить, наконец, без охоты на психопатов. Мало того что придется «нянчиться» с практикантом, так еще в городе объявился серийный убийца. Его жертвы – молодые женщины. Молодой практикант рвется «в бой». Зовут парня Алексей Антонов, он сын генерала, именно поэтому попал к лучшему наставнику в уголовном розыске. Изначально отношения между наставником и практикантом не задались. Егоров привык рассчитывать каждый свой шаг, чтобы действовать наверняка. Антонов, наоборот, не раздумывая спешит реализовать только-только возникшую идею, касаемо расследования. Такая поспешность обернулась для Сергея бедой. Главного героя обвинили в убийстве. Ему грозил реальный срок. Но Егоров смог за пару часов до своего ареста назвать имя настоящего убийцы и оправдать себя. В прошлых сезонах Сергей отменил свой выход на пенсию и даже встретил свою любовь в виде безоглядно влюбленной в него Насти. Третий сезон сериала «Практикант» покажет, закончится ли, наконец, черная полоса в жизни следователя Уголовного розыска Сергея Александровича Егорова, научится ли он жить для себя, сможет ли уйти с любимой работы… Пока известно только то, что Егоров вновь окажется в центре загадочных, кровавых событий…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Практикант 3 Сезон Сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Остапец Вера Алексеевна
Остапец Вера Алексеевна Добавлен: 12 декабря 2022 10:58
+4
https://mnogo-serialov.com/1437-praktikant-3-sezon-serial-2022-zatron-8369-hd-1080.html#Фильм мне очень понравился,я думаю такими должны быть настоящие полицейские,игра Лаврова безупречная, красив, стройный подтянут ну просто прелесть.