Главная » Детектив » Условный мент 4 Сезон Сериал 2023 Новые (43-50 серии)

Условный мент 4 Сезон Сериал 2023 Новые (43-50 серии)

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Комедия
Телеканал: 5 канал
Количество серий: 50
Продолжительность: 42 минуты
Режиссер: Анатолий Семёнов
Роли сыграли: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Егор Бакулин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Любовь Макеева, Александра Сыдорук, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Никита Рогов, Виталий Бисеров, Денис Зайцев, Алексей Алфеев, Антон Пулит, Сергей Николаев, Инесса Перелыгина-Владимирова, Евгений Антонов, Александр Иванов, Олег Попов, Светлана Бакулина, Роман Жилкин, Ольга Горяная, Оксана Скакун, Ульяна Чекменева, Данила Иванов, Анатолий Горин, Владислав Лобанов, Юрий Чулков
Сюжетная линия:
Главные герои сериала «Условный мент 4 сезон» - все те же Дмитрий Рыжов и Арина Гордеева. В новом четвертом сезоне они, как и прежде, ведут борьбу с преступностью, распутывая самые сложные и необычные преступления. При этом Арина в качестве официального представителя власти, как говорится, при погонах, а Дима после отсидки в тюрьме вынужден мириться со «званием» - «условный мент». Вместе эта необычная пара прекрасно сработалась, и между ними даже возникли романтические отношения. Хотя начало их сотрудничества нельзя назвать безоблачным. До того, как стать условным ментом, до того, как попасть в тюрьму Дмитрий Рыжов служил в полиции участковым. Из-за неподкупности, не желания брать взятки его недолюбливали те, кто привык жить не только на одну зарплату. Чтобы убрать с дороги неугодного, слишком честного мента, Рыжова умело подставили. В итоге по несправедливому обвинению главный герой отправляется в тюрьму. После двухгодичной отсидки Диму, естественно, не берут обратно в полицию, там он теперь только отмечается, как вышедший на свободу по условно досрочному освобождению. Место Рыжова заняла Арина Гордеева. Она такая же неподкупная и принципиальная, как и ее предшественник. Не удивительно, что практически с первых дней службы она так же, как Дима нажила себе смертельно-опасных врагов. Случай сводит вместе Диму и Арину. Вместе они начинают расследовать одно дело, от исхода расследования зависит жизнь Арины. Вслед за первым делом последовало второе, затем третье… Участковая и бывший мент сработались, сблизились и влюбились друг в друга. В четвертом сезоне главных героев снова ждут опасные испытания. Каждая серия – это не только расследования, это интриги, это любовные переживания, ссоры, встречи с друзьями, разборки с врагами… Еще в четвертом сезоне в жизни главного героя появится его девятнадцатилетняя дочь Марина, о существовании которой он даже не подозревал. Мало того, она проходит практику в отделе криминалистики. Рыжову предстоит вместе с дочкой заниматься очень опасным расследованием, связанным с подпольным игровым бизнесом.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Условный мент 4 Сезон Сериал 2023 Новые (43-50 серии) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость алекс
Гость алекс Добавлен: 2 января 2023 09:33
+35
смотреть можно. колоритные персонажи. легкий сюжет. каждая серия - отдельная история. все хорошо заканчивается
Michi
Michi Добавлен: 5 марта 2023 22:48
+25
Зачем писать, что серий 50, если всего 20?
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 10 марта 2023 08:16
+16
Та вышли или нет на Пятом все 50 серий? Когда ВСЕ выйдут? Что-то долго их нет после 20 серий!
Кирилл
Кирилл Добавлен: 18 марта 2023 06:20
+5
Гость Александр, они разбивают сезон на две части. в прошлом так же было, сначала вышла первая часть сезона, спустя время - вторая.
Гость Динара
Гость Динара Добавлен: 21 апреля 2023 19:23
+9
где остальные серии
Бригаденфюрер
Бригаденфюрер Добавлен: 2 июля 2023 00:54
0
Прикольная сцена с "фашистом" из БРАТА2, который Константин Мурзенко.
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 4 июля 2023 10:37
0
Отличный сериал! В котором всегда Добро наказывает зло, хотя порой в настоящей жизни далеко все не так как в кино!
Sash
Sash Добавлен: 28 июля 2023 08:09
0
16 серия 13 минута. Узнали?