Главная » Комедия » ¤Мажор в Сочи¤ фильм 2022

¤Мажор в Сочи¤ фильм 2022

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Комедия, Криминал
Телеканал: Первый канал
Количество серий: Полнометражный фильм
Продолжительность: 1 час 49 минут
Режиссер: Никита Власов
Роли сыграли: Павел Прилучный, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Роман Евдокимов, Павел Майков, Елена Полякова, Елизавета Шакира, Владимир Афанасьев, Магомед Муртазаалиев, Борис Дергачев, Орхан Абулов, Артем Костюнёв
Сюжетная линия:
В новом фильме «Мажор в Сочи» в главном герое Игоре Соколовском уже не узнать того безответственного, избалованного отцовскими деньгами паренька-мажора. Теперь Игорь в ответе не только за себя, но и за свою маленькую дочку Соню. Кардинальные перемены в жизни главного героя начались с первого дня его службы в полиции, когда Игорь по настоянию отца вынужден был приступить к работе в должности следователя. Парень сам не думал, что работа в следственном отделе ему понравится. Да и проявил он себя на этой службе, как умелый сыщик. Правда, не без помощи новых коллег. Кстати, среди этих коллег Мажор встретил ту, с которой готов был прожить остаток своей жизни, позабыв о многочисленных подружках и мимолетных любовных интрижках. Речь идет о Виктории Родионовой. Вика ответила Игорю взаимностью, но их отношения складывались слишком сложно. Они расстались. Виктория родила от Соколовского ребенка и не сказала ему, что он стал отцом. Вернувшись после декрета к следственной работе, Родионова сразу оказалась в центре сложного расследования. В итоге вместе с Игорем она попадает под перестрелку. Напарники в бессознательном состоянии, с тяжелейшими ранениями отправлены в больницу. Выжить удалось только Соколовскому, Виктория умерла. С тех пор прошло немало лет. Главный герой после смерти Виктории не смог работать в следственном отделе. Он уволился и занялся бизнесом, пустившись, как говорится, во все тяжкие. Ничем хорошим его разгульная жизнь не закончилась бы. Спасло известие о том, что у него есть девятилетняя дочь Соня. Трудно пришлось новоявленному папаше налаживать жизнь с довольно своенравной и упрямой девочкой. В конце концов, Соня приняла Игоря, как своего отца. Соколовский решил сменить место жительства. Шумную столицу он сменил на курортный город Сочи, где купил гостиницу. Новый гостиничный бизнес главный герой начинает вместе с Ваней. Но открытие отеля «Лето» сорвалось. Оказывается, местному воротиле понадобилась земля для постройки огромного винного завода. Поэтому он решил снести не только отель Соколовского, но и десятки жилых домов, находящихся рядом. Главный герой сдаваться не намерен, назревает смертельно опасный конфликт. У Игоря есть очень уязвимое место – его дочь. Теперь сам Игорь, Соня и Ваня в смертельной опасности… Удастся ли Мажору отвоевать свою территорию и уберечь свою дочь?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ¤Мажор в Сочи¤ фильм 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (19)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
зоя
зоя Добавлен: 22 декабря 2022 14:29
+15
Фильм понравился,но это не комедия.Это -фильм со смыслом с элементами комедии.
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 22 декабря 2022 15:49
+22
Фильм показывает, что против проклятой, бандитской власти надо всем народом воевать.
Назар
Назар Добавлен: 23 декабря 2022 19:31
+1
Фильм очень понравился. В некоторых моментах доводил чуть ли не до слёз... Как по мне это лучшая часть, и фильм получился довольно чудесный не смотря на провальный 4 сезон сериала. В фильме много добра, искренности и тепла. Хотел бы сказать спасибо Режиссёру данного фильма, и всем кто в нём принимал участие.
Вика
Вика Добавлен: 26 декабря 2022 10:11
-2
Кино супер ,мне на удивление понравилось,даже в одном расплакалась
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 28 декабря 2022 23:12
0
круто!!!Девочка везде играет просто огонь!С Стоит смотреть.И да это кино со смыслом.
Мари
Мари Добавлен: 31 декабря 2022 03:18
-4
фильм неплохой,посмотреть можно
p.s. после 3 побега мелкой было странно,что папашки не додумались ей ошейник с gps надеть)не,ну рили,так ее хоть найти проще будет...
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 31 декабря 2022 16:12
+4
Фантастика какая-то. А мозг был воспален. Серьезно.
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 16 января 2023 17:59
+7
не хотел нового Мажора смотреть, на этом убедился-не надо было начинать. Убого
Новикова Ульяна Дмитриевна
Новикова Ульяна Дмитриевна Добавлен: 16 января 2023 20:04
-1
Очень понравился фильм. Спасибо за сценарий, спасибо за хорошую игру актёров!!!!
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 18 января 2023 01:39
-2
Очень понравился. И "актуалочка" получилась- у брата был друг(Никита-мажорчик). Когда брат уезжал, грит - чачу мне хоть попробовать оставьте...А у нас хурмы не было, чача - сохранилась.
Елена ДеМи
Елена ДеМи Добавлен: 2 февраля 2023 01:16
+1
Понравились все сезоны! Этот своеобразный, со смыслом. Благодарю за возможность посмотреть.
Галина Папенкова
Галина Папенкова Добавлен: 6 февраля 2023 23:32
0
Супер 👏🏼!!!! Отличный фильм … Прилучный 🔥🔥🔥все фильмы с его участием бомба …. Актеры просто восторг !!!! Доченька вжилась в роль просто потрясающая маленькая актриса !!!! Только браво всем !!!!
Денежный Гусь
Денежный Гусь Добавлен: 7 февраля 2023 23:26
-4
Создаем автоматического продавца для получения комиссий с партнерок или собственных продаж. Получать ежедневно несколько партнёрских продаж и зарабатывать от 5000 рублей в день - это Реально! https://prtclk.ru/affiliate/11444169
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 10 февраля 2023 12:18
+1
Фильм понравился,замечательный и есть моменты трогательные.. Павел отлично сыграл свою роль
Мара
Мара Добавлен: 16 февраля 2023 09:03
0
Достаточно взрослая девочка залезла в кузов чужой машины, а потом взывает оттуда "папа". А папа или второй папа могут вполне себе погибнуть.
Гость Николай
Гость Николай Добавлен: 19 февраля 2023 14:43
+1
Вся история из Сочи - тошнотворный кич, испортили весь сериал
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 19 февраля 2023 19:25
+2
Фигня полнейшая!!!
Лана
Лана Добавлен: 4 марта 2023 20:35
0
Классный фильм👍советую смотреть!!
Джанго
Джанго Добавлен: 16 августа 2023 20:58
0
На один раз посмотреть.....девчушка давно уже снимается,видать устала,видно местами переигрывает,да и как эти два типа ПАПАШИ.Не везде!Но видно невооруженным взглядом.Сюжет затертый.и дале от реальности.и везде запад,запад................шикарная жизнь,куча денег....В реале так?ВЫойна как в Афгане и акой то задрюканый мент.и тот один.............а спец наз так вообще ниже канализации опустили................каких то клоунов показали с пукалками........Фацит-Дерьмо......(ИМХО)