Главная » Детектив » Одинокий волк Сериал 2012 2013 Все (1-24 серии) подряд

Одинокий волк Сериал 2012 2013 Все (1-24 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2012 -2013
Жанры: Боевик, Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Александр Кулямин, Григорий Любомиров
Роли сыграли: Максим Щёголев, Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник, Надежда Бахтина, Алексей Секирин, Виктория Полторак, Иван Николаев, Олег Каменщиков, Александр Дубина, Геннадий Шныптев, Дмитрий Митюрич, Леонид Тимцуник, Александр Яковлев, Владимир Дараганов, Иннокентий Тарабара, Алёна Олькина, Карина Реука, Евдокия Чумакова, Анна Потапова, Анна Кузьмина, Ольга Житник, Антон Торопов, Антон Ескин, Виктория Добролюбова, Олег Чевелёв, Татьяна Голованова, Юрий Шерстнёв, Сергей Перевозкин, Марина Куделинская, Майя Никитенко, Даниил Пикула
Сюжетная линия:
Главного героя сериала "Одинокий волк" зовут Максим Добрынин. Таких, как он называют волками одиночками. Неудивительно, что прозвище Максиму дали «Волк». Этот человек привык во всем полагаться только на себя, привык самостоятельно принимать решения, действовать в одиночку. Он не любит идти на уступки, не любит подчиняться. Характер у Добрынина очень сложный, но благодаря такому крутому нраву его нельзя сломить, невозможно сломать. Прошлое главного героя похоже на фильм из категории боевик с запутанным сюжетом, с перенасыщенностью насилием и кровавыми сценами. Максим чудом избежал смерти во время службы на Кавказе. После участия в военных действиях он был осужден, получил срок и целых восемь лет провел в колонии. Там заработал себе высокое положение и стал криминальным авторитетом по кличке Волк. Удивительно, но после такой длительной отсидки этот парень стал участником группы специального назначения. Но о том, что Добрынин не криминальный авторитет, а спецназовец знает небольшой круг избранных людей. Касаемо личной жизни, есть у Макса любимая девушка. Зовут ее Яна. Но и в этом плане свои сложности. Яна была замужем за Денисом Сергеевичем Гириным. Майор Гирин – начальник криминальной полиции. Его отношения с Добрыниным и так были сложными, но когда после развода с женой Денис узнал, что Яна встречается с Максом, эти сложные отношения переросли в откровенную вражду. Враждовать с Гириным – дело очень опасное! Для достижения своей цели этот человек средствами не перебирает, готов пойти на все. Есть в этой истории еще один важный персонаж. Речь идет о Константине Сергеевиче Станиславском, которого друзья и коллеги называют попросту «Стан». Работает он следователем в прокуратуре и обладает уникальными способностями. Стан видит преступников насквозь, из-за чего получил еще одно прозвище – «человек-рентген». Несколько дней назад Гирину становится известно, что Волк погиб, его с почестями похоронили подельники. Но, выехав на очередное место преступления, майор среди убитых видит труп один в один похожий на Макса. Когда трупы увезли в морг, Денис решил еще раз взглянуть на «двойника». Но в морге его ждало шокирующее известие. Интересующий его труп вдруг «ожил» и сбежал из морга…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Одинокий волк Сериал 2012 2013 Все (1-24 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
odissey
odissey Добавлен: 9 февраля 2023 19:38
+2
КАКОЙ - ТО ЗАВОРОТ КИШОК, А НЕ ФИЛЬМ.
odissey
odissey Добавлен: 10 февраля 2023 10:28
0
Неприятно, что Дрозд играет морального урода.
odissey
odissey Добавлен: 11 февраля 2023 17:40
0
По понятиям вору в законе семью иметь не положено, а наш "дедушка" такой плодовитый, что у него целых два внука. Кстати, дворец ему тоже не положен. И да, поржал от души, когда опер стал на дедушку рот раскрывать. Уровень не тот.