Главная » Драма » Чума Сериал 2015 2022 НТВ Все (1-24 серии) подряд

Чума Сериал 2015 2022 НТВ Все (1-24 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанры: Драма, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Алексей Козлов, Александр Устюгов
Роли сыграли: Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова, Борис Щербаков, Павел Григорьев, Михаил Морозов, Наталья Данилова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Горбачёв, Евгений Баранов, Всеволод Цурило, Михаил Соловьёв, Даниил Кокин, Анна Трофимычева, Сергей Яценюк, Денис Савин, Иван Батарев, Никита Рогов, Игорь Лепихин, Сергей Бледных, Ирина Патракова, Борис Смолкин, Григорий Васильев, Антон Чернов, Андрей Шимко, Иван Немцов, Андрей Аксёнов, Сергей Селин, Дмитрий Морозкин, Елена Скорбилина, Алексей Байдаков, Юлия Галкина, Евгений Филимонов, Юлия Вознесенская, Гали Абайдулов, Аркадий Коваль
Сюжетная линия:
Сериал «Чума» с первых серий окунает зрителей в атмосферу лихих девяностых. Это время, когда рушится эпоха, рушатся судьбы… Происходит взлет олигархов и повсеместное обнищание народа. События происходят в Петербурге. Мир криминала управляет всем и всеми. На одного оперативника в городе на Неве приходится двадцать пять бандитов. Как в такой обстановке поддерживать закон, как вершить правосудие?Главный герой сериала – старший оперуполномоченный Уголовного розыска Алексей Чумов по прозвищу Чума. Он придерживается мнения, что выживает сильнейший, и в борьбе с преступниками необходимо все знать о законах их волчьей стаи. У Чумова сформирован отдел, он уверен в своих сотрудниках, как в себе самом. Однажды его группа пополняется новым, совсем молоденьким оперативником Василием Порошиным. Вася из интеллигентной семьи, родители все детство заставляли заниматься его музыкой. Парень замечательно играет на саксофоне, папа и мама мечтали видеть сына на сцене с соло-концертами. Но вместо этого интеллигентная семья была вынуждена смириться с решением Василия пойти на службу в милицию. Чума принял новичка радушно и вопреки наставлению руководства в первый же день взял его с собой на задание. Группа Чумакова отправляется в тот злополучный день на задержание валютчиков. Осведомители донесли время и место встречи бандитов. Осталось в засаде дождаться их и взять с поличным в момент передачи чемоданчиков с деньгами. Но операция пошла не по плану. Преступники что-то заподозрили и решили раньше времени уехать. В итоге завязалась перестрелка. Крыса с двумя чемоданчиками денег ускользнул от преследования, его побег заметил Вася и бросился в погоню. Новичку удалось задержать бандита, но именно в тот момент рядом оказался только что освободившийся из тюрьмы Михаил Табаков по прозвищу Табак. Он достает нож и со спины наносит смертельный удар еще не опытному в плане задержания вооруженных бандитов Васе. Когда на место указанных событий подоспел Чума, паренек умирал, помочь ему было уже нельзя. Чумаков в бешенстве. Он себя винит в том, что не доглядел за новичком. Алексей сам отправляется к Порошиным и сообщает о героическом поступке и смерти их сына. Теперь Чума считает своим долгом найти и наказать того, кто убил Порошина. Ему предстоит схватка с самым опасным криминальным авторитетом Петербурга Фомичем. Именно к его группировке примкнул Табак. Вопрос в том, все ли персонажи являются теми, за кого себя выдают?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Чума Сериал 2015 2022 НТВ Все (1-24 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий Пономаренко
Юрий Пономаренко Добавлен: 12 февраля 2023 01:54
+14
Как же вы задолбали козлы.Засуньте свою рекламу в дупло себе!!!!!!!!!
Tarik11
Tarik11 Добавлен: 19 февраля 2023 18:41
0
Сериал 10-а твердая, "табак" урод каких надо еще поискать
Гость Елизавета
Гость Елизавета Добавлен: 16 марта 2023 13:47
+3
Пересматриваю сериал с удовольствием. Отличный, остросюжетный фильм. Быстрое развитие действия, закрученный сюжет и реалистичные сцены из прошлой жизни. Грабили и убивали не только евреев, но и немцев. В то время многие уезжали из России,жизнь тяжёлая была.Однако наша милиция не дремала, преступников вычисляли, сажали группами. Об этом в СМИ писали. Советую посмотреть, не пожалеете потраченного времени. Этот фильм-взгляд в прошлое.
МАРС
МАРС Добавлен: 10 февраля 2024 11:50
-1
Сериал Чума держится на отличной игре персонажей, особенно актеров Александра Устюгова, Юрия Беляева, Екатерины Климовой, Бориса Щербакова. Табак конечно отрицательный персонаж, но отличная игра Устюгова весь негатив отметает, жаль что в конце он погибает.
master
master Добавлен: 11 февраля 2024 19:41
+2
МАРС,
Тот Устюгов, который украинский флаг вывесил, уже не котируется. Пусть его укры смотрят.