Главная » Мелодрама » Чужое счастье Сериал 2017 2022 Россия-1 Все (1-8 серии) подряд

Чужое счастье Сериал 2017 2022 Россия-1 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Борис Рабей, Анна Ерофеева
Роли сыграли: Юлия Галкина, Елена Аросьева, Иван Жидков, Олег Алмазов, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров, Василиса Немцова, Ян Алабушев, Татьяна Максимова, Григорий Рыжиков, Роман Хеидзе, Антон Батырев, Виолетта Давыдовская, Александр Никольский, Марина Кондратьева, Елена Стародуб, Владимир Воробьёв, Анна Литкенс, Сергей Фатьянов, Татьяна Журавлева, Анастасия Савосина, Рамиля Искандер
Сюжетная линия:
В центре сюжетной линии сериала "Чужое счастье" любовный треугольник. Главные герои – Игорь Давыдов, его жена Люся Давыдова и Марина Шохина. Все они друзья с детства, учились в одном классе. Люся из бедной семьи, ее отчим всю жизнь сильно пил, мать Ирина Павловна еле сводила концы с концами, стараясь вырастить дочь. Марина, наоборот, выросла в богатой семье. Ее отец Андрей Валентинович Шохин – влиятельный, известный в определенных кругах бизнесмен. Он купил дочери роскошную, двухэтажную квартиру, сам с женой живет в роскошном особняке. Марина никогда ни в чем не нуждалась, получала все, что хотела кроме одного. Дело в том, что подружки были по уши влюблены в Давыдова. Сам же Игорь влюблен в Люсю. Белокурая красавица покорила сердце парня, Марину он воспринимал исключительно, как подругу. Роковая брюнетка, казалось бы, смирилась с этим. Она все время была рядом с влюбленной парой. Она была свидетельницей на их свадьбе, она стала крестной матерью для их первенца… Иногда с ее стороны были намеки на то, что она однолюб и что придет время, когда ее любимый человек бросит жену и женится на ней. Игорь и Люся создали семью сразу после окончания школы. Трудно им приходилось поначалу. Молодой муж создавал с нуля собственный бизнес. Семья, можно сказать, голодала, ютилась по чужим углам. Люся во всем поддерживала мужа, помогала, чем могла. При этом родила двух замечательных детишек, дочку Майю и сына Ваню. С тех тяжелых, но счастливых касаемо любви и семейного счастья супругов Давыдовых дней минуло пятнадцать лет. Сейчас семья живет в элитном поселке в большом загородном доме, Игорь владеет крупной компанией. Казалось бы, что эту идиллию невозможно разрушить. Марина все время находилась рядом со своими, так сказать, друзьями. Никто и заподозрить не мог, что Игоря она до сих пор любит, а Люсю люто ненавидит. Замуж так и не вышла, детей не родила, так как бесплодна. Однажды Люсе стало очень плохо. Она стала все забывать, перестала ориентироваться по местности, не узнавая с детства знакомых улиц. Марина предлагает помощь и устраивает Люсю в элитный загородный санаторий. Но там происходит страшное…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Чужое счастье Сериал 2017 2022 Россия-1 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 15 января 2023 15:46
0
Какое счастье? все беды в этой семье от заторможенных идиотов родителей. 8 серий! Смотреть это невыносимо! Сколько средств затрачено на эту муть! У нас деньги тратить не на что?