Главная » Детектив » ¤Фандорин Азазель¤ фильм 2023 2022 Все (1-6 серии) подряд

¤Фандорин Азазель¤ фильм 2023 2022 Все (1-6 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 6
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Нурбек Эген
Роли сыграли: Владислав Тирон, Мила Ершова, Александр Семчев, Максим Матвеев, Евгений Серзин, Сергей Горошко, Милена Радулович, Уршула Малка, Дмитрий Ломакин, Евгений Стычкин, Татьяна Владимирова, Артём Быстров, Александр Танхилевич, Игорь Черневич, Слава Киселева, Максим Иванов, Илья Дель, Варвара Маценова, Ольга Павлюкова, Надежда Рязанцева, Николай Калмыков, Сергей Гамов, Алексей Розин, Сергей Заморев, Кристина Кузьмина, Андрей Феськов, Денис Старков, Александр Дюрис, Григорий Верник, Святослав Рогожан, Евгений Санников, Евгений Романцов, Евгений Коряковский
Сюжетная линия:
Какой была бы наша страна, если б не состоялась октябрьская революция, если б не свергли царя, если б не построили социализм и не создали Советский Союз? Именно такую версию развития исторических событий предложили зрителям создатели сериала «Азазель». В итоге получился такой себе гибрид «фандоринского» мира и современности. Главный герой сериала Эраст Фандорин, молодой сыскарь, который только-только начинает свою карьеру. События сериала "Фандорин Азазель" разворачиваются в столице Российской Империи городе Петрограде. На дворе 2023 год. Империей управляет царь Николай Третий. Но единоличное управление не приветствуется, поэтому руководит император Российским государством вместе с первым помощником, советчиком, прогрессивным премьер-министром Орловым Дмитрием. Революции не случилось, царский режим в действии, большевики так и не смогли установить свою власть. На страже закона стоят полицейские, бандитов, убийц, преступников ловят сыщики, а за порядком на улицах Петрограда следят недавно созданные роботы-городовые. Они оснащены специальными камерами, на которые записывается все, что происходит вокруг такого городового. Эраст Фандорин недавно отпраздновал свое День рождения, ему исполнилось всего двадцать лет. Он полон амбиций и стремления сделать карьеру. На работу парень устроился в сыскное управление полиции Петрограда. Эраст мечтал о сложных, запутанных делах, об опасных преступниках, которых он разоблачит. Но на месте Фандорина ждало горькое разочарование. Новичку поручают в управлении исключительно неинтересную, скучную, рутинную работу, о подвигах ему остается только мечтать. Но однажды все меняется, главный герой получил возможность доказать, что он идеальный сыскарь, способный распутать самое сложное дело. Началось все с того, что однажды в самом центре Петрограда случилось чрезвычайное происшествие. Молодой миллионер, владелец нефтепроводной компании на глазах у десятков прохожих покончил жизнь самоубийством, выстрелил себе в висок. Казалось бы, что никакого дела и заводить не придется, но Фандорин, которому поручили разобраться с этим простым случаем, уверен, что здесь что-то нечисто. Эраст решительно берется за расследование смерти молодого нефтяного магната…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ¤Фандорин Азазель¤ фильм 2023 2022 Все (1-6 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (21)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гость Гость
гость Гость Добавлен: 22 января 2023 18:36
+6
Фантастика: Катюха Варнава после очередной пластики.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 22 января 2023 19:17
+29
Какая мерзость...
Филин
Филин Добавлен: 23 января 2023 10:44
+18
Что Варнава что Собчак сколько не делай пластику все равно лошади
Олегелло
Олегелло Добавлен: 24 января 2023 23:55
-2
Мне понравилось очень. Благодарю созда елей фильма и прошу снять ещё самые интересные истории. Очень также понравился сериал Карамора 2023 где открыта та же тема- цари короли и элита вампиры и чудовища.
Инесс
Инесс Добавлен: 25 января 2023 20:11
-12
Всегда было интересно, какой была бы Россия без советской зачистки. Такие мысли могут быть только у тех, кто не любит советское наследие, поэтому такое кино лучше бы снимать человеку, любящему императорскую Россию. Здесь же режиссер явно советской закалки, иначе как объяснить такой образ царя-алкоголика.

В общем, надеялась погрезить наяву, но скорее это явный кошмар.

А что до сути, я думаю, как современная Великобритания была бы Россия. Потеряла бы часть земель, возможно, остался бы налет аристократизма, а остальное все было бы то же, что и сейчас. Почему создатели решили, что дореволюционная реформа русского языка без большевиков не произошла бы - непонятно. Видимо, потому же, почему царь-алкоголик.

Любящим царскую Россию фильм не рекомендую.
Р
Р Добавлен: 27 января 2023 02:21
+15
Фраза "даже жене не могу изменить как обычный русский мужик, все могут, а я нет" вызвало недоумение. Т.е. по такой логике опущены все нормальные благородные люди, которые так не поступают. Похоже сие блевотное кинцо ваяли петушары(собственно, киношники, чего уж).
ви
ви Добавлен: 29 января 2023 18:08
+3
красивой оберткой и неплохими актерами хотят неокрепшую психику прочистить применяя окно Овертона...вот же научились ....несколько моментов отвращение было....и так все обходят...чтобы серик к просмотру допустили....мерзопакастно. одной серии думаю мне хватит.жаль актеры в таком низком нравственном фильме играют...делаем выводы...продажные б...веры им нет!
Лилия Николаенко
Лилия Николаенко Добавлен: 30 января 2023 14:33
+1
Всегда было интересно представить, как бы выглядело наше общество если бы была сохранена монархия. Очень круто получилось, молодцы создатели! Что то совершенно новое!
Н
Н Добавлен: 4 февраля 2023 23:22
+6
А Б. Акунин в курсе как изуродовали его произведение? Хватило 3 минут что бы понять, что дальше смотреть не стоит.
Ева
Ева Добавлен: 12 февраля 2023 14:11
+5
Четвертая серия. Вы серьезно? Революция из-за того, что глава государства влюбился?
Или я чего-то не понимаю.
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 19 февраля 2023 10:56
+10
Днище, чего создатели курят?
Гость
Гость Добавлен: 23 февраля 2023 08:57
+6
Н,наверняка, еще и проценты авторские получает. Акунин сбежал из России и не поленился наговорить гадостей.
Uliya
Uliya Добавлен: 27 февраля 2023 21:57
-4
А мне сериал очень понравился, достаточно динамично, актеры прекрасны
Гость Игорь
Гость Игорь Добавлен: 5 марта 2023 10:53
+1
Эраст Фандорин недавно отпраздновал свое День рождения - это бомба, автор описания жертва ЕГЭ. Как так можно?
Веронника
Веронника Добавлен: 6 марта 2023 00:44
+7
Высшая проба смеси безвкусицы и налётом какой-то пыльцы высшего общества, изумительная пошлость!!!
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 6 марта 2023 16:18
-3
Не все такие красавчики как ты, в ментовке
не впускай
не впускай Добавлен: 6 марта 2023 21:56
-12
Вывести бы вас в чистое поле да поставить к стенке и каждого второго ... Критики .
Наталя Викторовна
Наталя Викторовна Добавлен: 15 марта 2023 22:27
-1
Каша - мала, а не сериал! Всё перемешано, перепутано, напридумано и осадок после просмотра остаётся неприятный! Бедный Акунин!!!
Гость Irina
Гость Irina Добавлен: 22 марта 2023 12:39
0
p5g467 Надо иметь большой талант чтобы так изуродовать первоисточник
Гринев Александр
Гринев Александр Добавлен: 30 мая 2023 13:16
-2
Отличный сериал, да, местами отматывал вперед ибо были косяки, но боже мой, какой сюжет!
Везде есть как и положительные, так и отрицательные стороны! Причем тут Варнава и Сабчак? Мы оцениваем кино, а не их внешность. Отличная игра актеров, сюжет местами дырявый, но все-же. Советую к просмотру, оценка 7 из 10.
Юрист
Юрист Добавлен: 10 сентября 2023 19:11
0
У вас в описании сюжетной линии грубейшая ошибка, не октябрьской а февральской революции а то можно подумать что страну не интервенты рушили а большевики…