Главная » 2023 » Муж в хорошие руки Сериал 2023 (Все 1-4 серии) подряд

Муж в хорошие руки Сериал 2023 (Все 1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Эпик Медия
Количество серий: 4
Продолжительность: 23 минуты
Режиссер: Олег Штром
Роли сыграли: Анастасия Савосина, Сергей Мухин, Наталья Ноздрина, Дмитрий Бедерин, Максим Мальцев, Мария Буравлёва, Екатерина Радченко
Сюжетная линия:
Главные герои сериала "Муж в хорошие руки" Ирина и Сергей – супружеская пара с приличным стажем. В этой семье, однозначно руководит всем жена, а муж привык во всем ей подчиняться. Здесь, так сказать, царит матриархат. Ирина – яркая, красивая, уверенная в себе женщина. Она не любит подчиняться, все должно быть так, как она захочет. Сергей – очень добрый, скромный, в центре внимания находиться не любит, ему милее домашний уют и компания жены, которую он безумно любит. Казалось бы, что этот брак просто идеальный, всех все устраивает. Но, как показали дальнейшие события, не так уж главные герои были довольны своей жизнью. Слишком самоуверенной Ирине надоел слишком покладистый и послушный Сергей. Она завела себе любовника. Красавец, покоритель женских сердец, поэт по имени Игорь настолько влюбил в себя Иру, что она решила бросить своего благоверного «ботаника» и уйти к любовнику. «Уйти» - громко сказано, ведь Игорь переселяется к ней в квартиру, а Сергея нужно срочно выселять в никуда. Но чувство сострадания красавице не чуждо. Она решила позаботиться о несчастном, бездомном «рогоносце» и устроить его личную жизнь. Чтобы мужчина не остался один после развода, Ира планирует «подарить» его своей соседке Лиде. Лида – женщина одинокая. Все вокруг называют ее «белой вороной» и старой девой. Работает соседка в школе, преподает детям науку. Вечера коротает в одиночестве. Ирина уверена, что ее «подарок» в виде бывшего мужа порадует Лиду. Но на самом деле и Сергей, и его новоиспеченная «невеста» оскорблены поступком Иры. Поэтому, назло ей, они решили изобразить идеальную пару. В процессе этой постановочной любовной истории Сергей и Лида узнают друг друга поближе, им комфортно вместе, у них, как оказалось, общие интересы, одинаковые приоритеты жизненные… Одним словом, назревает уже реальный, а не постановочный любовный роман. Но в это время Ирина разочаровывается в своем поэте и решает вернуть мужа. Но захочет ли Сергей возвращаться «под каблук» властной бывшей жены и на что готова Ира, чтобы отобрать у соседки «подарок»?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Муж в хорошие руки Сериал 2023 (Все 1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Лина
Гость Лина Добавлен: 27 июля 2023 14:07
+1
Добрый, наивный немного фильм с прекрасным музыкальным сопровождением, милой, душевной песней. Как давно уже не слышала такой гармонии!