Главная » Криминал » Королева-бандитов-1-Сезон-Сериал Все (1-16 серии) подряд

Королева-бандитов-1-Сезон-Сериал Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанры: Криминал, Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Валерий Девятилов
Роли сыграли: Екатерина Кузнецова, Леонид Громов, Екатерина Васильева, Александр Самойленко, Наталья Хорохорина, Борис Галкин, Петр Томашевский, Николай Мачульский, Владимир Жеребцов, Павел Кузьмин, Ян Цапник, Натали Старынкевич, Вадим Андреев, Виктория Адельфина, Антонина Комиссарова, Олег Алмазов, Ольга Штыркова, Анна Якунина, Олег Каменщиков, Егор Лучишкин, Татьяна Бибикова, Юрий Беркун, Дмитрий Межевич, Игорь Фурманюк, Алексей Кирсанов, Василий Белокопытов, Юрис Лауциньш, Елена Грехова, Анжелика Вольская, Елизавета Водолазская, Денис Варенов, Олег Новиков, Владимир Яковлев, Алексей Медведев
Сюжетная линия:
Главная героиня сериала "Королева бандитов 1 сезон" Полина Поливанова очень красивая, совсем юная девушка с чистой душою и добрым, отзывчивым сердцем. Живет она в небольшом поселке вместе с матерью и отчимом. Мечтает поступить в медицинский институт, стать врачом, чтобы спасать человеческие жизни. Еще Полина мечтает о том, что выйдет замуж за любимого парня Сергея, который сейчас служит в армии и так же, как Поля, считает дни до встречи с любимой. Казалось бы, что судьба главной героини обещается быть спокойной и благополучной, но планам Поливановой не суждено было сбыться. Дело в том, что на ее красоту позарился местный криминальный авторитет, владелец рынка Дмитрий Степанович Буров. Этот человек привык получать от жизни все, что пожелает. Сначала он решил по-доброму ухаживать за местной королевой красоты, но она открыто игнорирует знаки внимания, отвергая подарки и цветы. Тогда Буров делает ей предложение руки и сердца, но Полина отвечает категорическим отказом. К тому же именно в это время из армии возвращается ее жених. Неизвестно, какими методами действовал бы дальше всесильный Буров, если бы не большое горе, обрушившееся на семью главной героини. Дело в том, что тяжело заболела мать Полины. Если срочно не сделать дорогостоящую операцию, женщина умрет. Счет идет уже не на дни, а на часы. Сумма для Поливановых неподъемная. Девушка обращается за помощью к Сергею, но тот сообщает, что отбывает в мореходное плаванье на долгий срок. Отчим Поли просит денег у Бурова, но тот отказывает. Буров дождался своего часа и выставил Поле свое условие. Девушка должна выйти за него замуж, тогда Дмитрий оплатит не только операцию ее матери, но и обеспечит самую качественную реабилитацию. Полина не может допустить того, что мать умрет. Девушка соглашается на брак с нелюбимым. Пока ее маму готовят к операции, Полю готовят к бракосочетанию. И тут судьба снова преподнесла главной героине удар. Когда свадьба была в самом разгаре, отчим сообщает Поле, что мать умерла, прооперировать ее не успели. Жертва девушки была напрасной, но пути назад нет. Буров не намерен отпускать свою жертву. Впереди его молодую жену ждут страшные испытания. Девушка окажется в самом центре бандитских разборок. Кто поможет ей в трудную минуту, спасет от тюрьмы и от смерти?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Королева-бандитов-1-Сезон-Сериал Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 19 февраля 2023 19:09
-7
Досмотрел до 7 серии в надежде, что будет хоть какое-то просветление в сценарии. Полная чушь!
Афтор придумал героев и наделил их скудоумием!
Начал смотреть только из-за рейтинга. Я бы поставил -1!
Гость наташа
Гость наташа Добавлен: 13 августа 2023 05:09
+1
Блин ну какая чушь. Ну написали первые нормальные серии.. Дальше, что? Запас адекватности кончился? У сценариста ПМС? Тупое говно тупого говна!