Главная » Детектив » Угрозы-Сериал-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд

Угрозы-Сериал-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Денис Нейманд, Флюза Фархшатова, Мария Рейзен
Роли сыграли: Светлана Антонова, Анна Попова, Галина Данилова, Анна Шкиль, Илья Шакунов, Александр Давыдов, Алексей Онежен, Максим Важов, Сергей Колос, Алексей Якубов, Сергей Ланбамин, Юлия Майборода, Михаил Павлик, Андрей Пынзару, Антон Колесников, Вахтанг Беридзе, Пётр Кислов, Тимур Базинский, Анна Табанина, Анастасия Клюева, Мария Ульянова, Михаил Бабичев, Владислав Шкляев-Корсунский, Кристина Дасарская, Дарья Биневская, Виталий Абдулов, Маруся Климова, Игорь Сергеев, Янина Левкина, Анна Асташкина, Мария Голицына, Владимир Терещенко, Мария Романова, Сергей Барковский, Николай Орловский
Сюжетная линия:
Главная героиня сериала «Угрозы» Анастасия Латышева всегда отличалась сильным характером. В детстве ей говорили, что она больше похожа на мальчишку, нежели на девочку. Повзрослев, Настя занялась спортом и увлеклась стрельбой. Еще она решила стать полицейской, и добилась, чего хотела. Сейчас главная героиня служит в следственном отделе, она уже в звании майора, но уверена, что ее карьера на этом не остановится. Латышева умело дерется, метко стреляет и идеально расследует самые сложные преступления. Ее стараниями за решетку отправилось немало опасных преступников. Майора Латышеву ценит руководство, она практически всю себя посвятила работе. У нее нет подруг, у нее нет личной жизни, несмотря на то, что Настя молода и хороша собой, она до сих пор не замужем. Мужчины, честно говоря, побаиваются заводить роман с такой волевой женщиной. Так что романтические свидания у Насти случаются крайне редко, да и те обычно прерываются каким-то срочным делом. Но Анастасия только с виду такая жесткая и независимая, на самом деле, она хочет простого женского счастья, хочет замуж, детей, поэтому ждет своего единственного, сильного, надежного мужчину. Однажды в судьбе главной героини происходят значительные перемены. У нее появятся подруги, она получит новую должность, а главное, у нее, наконец, наступят изменения на лучшее в личной жизни. Началось все с расследования убийства владелицы салона красоты. В процессе расследования Латышева знакомится с двумя девушками, которые и помогли Насте разобраться с этим делом и найти убийцу. Речь идет о никогда неунывающей Екатерине Аминовой, которая работает участковым инспектором и о предприимчивой выпускнице юридического факультета МГУ Лине Смирновой. На деле об убийстве бизнес леди тандем трех смелых девушек не закончился. Латышеву назначили начальником убойного отдела, а Катя и Лина теперь являются ее командой. Впереди девушек ждет еще много сложнейших расследований. Справятся ли они с ними, какие опасности их ждут, найдет ли Анастасия свою любовь?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Угрозы-Сериал-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без имени
Без имени Добавлен: 1 февраля 2023 15:07
+4
Отличный сериал, ждем продолжения!
odissey
odissey Добавлен: 14 февраля 2023 23:27
-1
А это чудо лупоглазенькое, кругленькое тоже мент? Да ещё и опер в убойном. Смешно.
Он если кого и догонит, то только черепаху со сломанной лапой. Или это спецом такого невменяшку в фильм воткнули, типа, настоящий образ современного мента?