Главная » Детектив » Красный Яр Сериал 2023 2022 Все (1-8 серии) подряд

Красный Яр Сериал 2023 2022 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив, Исторический
Телеканал: НТВ
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Михаил Вассербаум
Роли сыграли: Константин Крюков, Пётр Рыков, Макар Запорожский, Сергей Юшкевич, Софья Шуткина, Дарья Кукарских, Артем Рудой, Денис Зыков, Анастасия Малеванова, Станислав Линецкий, Михаил Острожинский, Максим Сарпов, Олег Корныльев, Николай Редькин, Елена Золотарева, Владимир Пузанов, Геннадий Стариков
Сюжетная линия:
В основе нового остросюжетного исторического детектива «Красный Яр» заложена история золотоискателей. Исходя из этой истории, становится понятно, что во все времена люди с ума сходили от завораживающего блеска золотых слитков. Жажда наживы толкала законопослушных, мирных людей на страшные преступления, на смертоубийство, что уж говорить о закоренелых преступниках, стремящихся сорвать куш побольше. События сериала показаны сразу в двух временах. Главные герои заняты поисками золотых природных залежей в девятнадцатом веке и в наши дни, в современном мире. Начинается история в 1860 году. Жителей Енисейской губернии накрыла всепоглощающая «Золотая лихорадка». Еще недавно спокойная местность, где в таежных поселениях жили староверы, соблюдающие строгие правила жизни, где в небольших поселках, окруженных со всех сторон непроходимой тайгой, каждый знал друг друга в лицо, превратилась в «Муравейник». В Енисейскую губернию со всей России хлынули золотоискатели. Среди старателей были разные люди. Одни с относительной легкостью переносили суровый климат тайги, другие, изнеженные городским комфортом, невыносимо страдали из-за своей неприспособленности к лишениям. Тайга наполнилась ссыльными офицерами, беглыми каторжниками, богатыми купцами. Между старателями то и дело возникали кровопролитные стычки. Жандармы не в силах справляться с таким всплеском преступности. В итоге разгорелась настоящая война за драгоценный золотой песок, лежащий под ногами. Беда в том, что золото не всем показывается, а тот, кто увидит огромные слитки, обязательно погибнет. То ли это злой рок, то ли тут не обошлось без злых духов. Из прошлого зрители переносятся в современный Красноярск. В этот город приезжает молодая француженка по имени Барбара. Сопровождает иностранку молодой историк Виктор Антонов. Приезжие пытаются убедить местных, что цель их визита – подготовка материала для съемок документального фильма о Сибирском крае. Совсем скоро выяснилось, что предки Барбары жили в Красноярске, у нее русские корни. Но самое важное то, что девушке документалка не нужна. У нее есть старинная карта, доставшаяся по наследству. Главная героиня решила самолично проверить подлинность карты. Ведь на ней отмечено таинственное месторождение золотого прииска. Чем обернется для Барбары и ее спутника поездка в Сибирь?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Красный Яр Сериал 2023 2022 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (48)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 31 января 2023 16:12
+23
Актриса которая играет Лизу могла бы сыграть маму главного героя :))) нельзя было найти помоложе что ли
роман
роман Добавлен: 1 февраля 2023 01:10
+16
очень крутой сайт ok.
роман
роман Добавлен: 1 февраля 2023 01:13
+24
привет
хороший фильм
Гость Евгений
Гость Евгений Добавлен: 1 февраля 2023 10:47
+16
Скучноват все-таки сериал. Можно было бы по-круче сюжет накрутить, типа Пропавшей экспедиции и др.
Юра4хуя
Юра4хуя Добавлен: 1 февраля 2023 19:13
+16
Радует, что остались сайты где можно смотреть нтв сериалы, а то в этой дорогущей амедиатеке и половины фильмов нет. Разоришься по 20 сервисов оплачивать.
Мила
Мила Добавлен: 1 февраля 2023 22:22
-1
Скукота,актёрский состав так себе, актриса, которая играет Наталью, очень жеманна и не естественна.
Елизавета
Елизавета Добавлен: 1 февраля 2023 23:46
+39
Смотрю сериал с интересом. Во все времена золото сводило людей с ума. Даже самых нравственных. Фильм снят, на мой взгляд, отлично. Эпохи переплетаются событиями, а жажда владения золотом у всех поколений одна и та же. До смертоубийства. Это так ярко показано в фильме, что не возникает сомнения в достоверности происходящего вокруг добычи золота. Актёрский состав прекрасен.Их герои просто живут на экране. Огромное спасибо всем, кто создал эту кинокартину для нас, зрителей.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 2 февраля 2023 05:44
+38
Я живу в Красноярске, видела как проходили съемки. Актеры из театров нашего города сыграли великолепно. Сюжет захватывающий, особенно все что связано с исторической частью.
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 2 февраля 2023 16:19
+25
Фильм захватывает. Красивые съёмки.Впечатляюще играет Плахова (Артём Рудой)-
удачная его озвучка вкрадчиво-противным голосом. Так и надо.
Спасибо актёрам и режиссёру.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 2 февраля 2023 18:24
+24
Как жителю Красноярска мне очень интересно смотреть этот фильм.Все знакомые места,ресторанчики и даже друзей своих вижу .Играют наши любимые актеры театра Пушкина.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 2 февраля 2023 18:44
+15
Фильм на один раз посмотреть..задумка интересная,но как будто что то не даделали..ни какого сравнения с " Вечный зов", "Строговы","Угрюм река"и т.д.живу в Красноярске
Гость ирина
Гость ирина Добавлен: 2 февраля 2023 19:01
+17
Сериал мне понравился,новые лица, очень хорошая игра,сразу подумала,что местных актёров привлекли.Понравились актёры игравшие следователя Сверчкова и каторжника Прохора.Вообще хороший сериал.Спасибо всем кто работал над созданием фильма.
Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 2 февраля 2023 19:08
+2
Вот почему у нас отсталая страна,внедрять новое не нужно.Барыга может купить на западе всё что угодно,что бы с босяками на ровне не быть...Кто такие плаховы - жиды ростовщики и банкиры...Боялись университеты открывать,что бы тёмным народом управлять и церкви понастроить грешки замаливать...
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 2 февраля 2023 19:51
+4
Ну так... сжато до предела. Ощущение что некоторые сцены вырезали. Неестественные отношения между героями, резкие все такие, сразу в морду бьют и в постели прыгают.
sanya
sanya Добавлен: 2 февраля 2023 19:59
0
хороший сюжет буду смотреть
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 2 февраля 2023 20:06
+10
Нормальный такой конец: оставили мужика на костылях на Слизневском утёсе,- оревуар, дескать,- и уехали 😅сценарист - зверь!
Историческую часть картины смотреть ещё можно благодаря некоторым актёрам: Пузанову, Редькину, Рыкову, Рудому. Агафья просто роскошная! А современная часть получилась очень скучная, предсказуемая, много нелепостей... Пейзажи Столбов, Шушенское, Исторический квартал приятно смотрятся, локации выразительные.
нигригос
нигригос Добавлен: 2 февраля 2023 20:06
+3
Сам сибиряк,люблю про сибирь смотреть,снято хорошо,и город показали,и тайгу,хотя бы не в Измайловском парке снимали,но вот для чего же либералов приплели...,в угоду времени?
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 2 февраля 2023 20:49
+4
Cмутило то,что в первом же кадре увидел сбежавших рабочих с прииска в новых,чистеньких хромовых сапогах! да и остальные работники на прииске все очень чистенькие,не вымотанные каторжным трудом.Бороды длинные,стрижки короткие.В 6-й серии снимают старую часть города,а на заднем плане размытая многоэтажка.В целом фильм смотрится интересно.
Мила
Мила Добавлен: 2 февраля 2023 23:01
+10
Артист,который играет золотопромышленника играет очень натурально,прямо вжился в роль.молодец. и ещё хочу отметить артиста,чей персонаж в первой серии сбежал с прийска.тоже отличная игра,как будто документальный фильм смотришь. Погружение в то время.разговор,поведение.молодцы
Ветер Путешествий
Ветер Путешествий Добавлен: 2 февраля 2023 23:01
+3
Отличный сериал!
Смотрел с удовольствием, любуясь красотами Красноярска и его окрестностей.
На столбах действительно необычная энергетика и чтобы это понять надо там быть.
Мне посчастливилось побывать везде где проходили съёмки сериала.
Lagutina 32
Lagutina 32 Добавлен: 3 февраля 2023 01:54
+5
Очень интересный, захватывающий сериал! Талантливая актерская игра! Хорошо обыграна история и нынешнее время! Золото во все времена манило людей и губило.
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 3 февраля 2023 06:18
+7
Мила,
Иногда кажется, что играют самодеятельные артисты.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 3 февраля 2023 06:36
+9
Хороший сериал! Последние 2 серии вызвали муражки по телу ☺️ Единственное мне не хватило еще 2-3 серии. Уж слишком быстро произошла развязка.
Отдельное спасибо за прекрасные виды Сибири..
Хочу еще фильмы про Красноярский край, Хакасию и Туву. Они мне кажутся какими то особыми и полными загадок
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 3 февраля 2023 11:42
+4
Фильм шикарный, очень атмосферно, город прекрасный! Еще фильмов про эти места!!!
Olga
Olga Добавлен: 3 февраля 2023 14:05
0
Елизавета,
и что самое интересное, алчность и жажда золота конкретно у мужиков, уже давно это подметила.
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 3 февраля 2023 16:21
+3
Фильм понравился! Тайга прекрасна!Виды очень красивые.
Гость ВИТАЛИЙ
Гость ВИТАЛИЙ Добавлен: 3 февраля 2023 22:04
0
посмотрел полторы серии на большее не хватило
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 4 февраля 2023 19:36
+2
Фильм понравился. Спасибо съëмочной группе за отличный фильм. Живу в Красноярске, приятно было видеть родные места. Особенно хочу отметить хорошую игру всех актëров.
Гость Виктор
Гость Виктор Добавлен: 4 февраля 2023 20:50
-1
Такое ощущение что эту муть сам красноярский губернатор написал
Гость НАТА
Гость НАТА Добавлен: 4 февраля 2023 21:05
+8
Актер исполняющий роль Плахова, просто великолепен