Главная » 2023 » Тонкая-линия-жизни-Сериал-2023 2022 Все (1-4 серии) подряд

Тонкая-линия-жизни-Сериал-2023 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Филипп Коршунов
Роли сыграли: Елена Радевич, Андрей Горбачёв, Степан Бекетов, Мария Столярова, Андрей Гульнев, Фёдор Лещев, Елена Попова, Валерий Малюшин, Анна Дулова
Сюжетная линия:
Главную героиню сериала «Тонкая линия жизни» зовут Лазарева Вера. Эта молодая женщина достигла большого успеха в карьере. Она окончила медицинскую академию, устроилась на работу в клинику и теперь является лучшим кардиологом. Если на работе все сложилось как нельзя лучше, то в личной жизни все наоборот. Вера сама воспитывает маленького сына. А еще на ее плечах забота о пожилой матери. Денег постоянно не хватает, поэтому Лазарева постоянно работает сверхурочно и взваливает на себя непосильный график дежурств. Кроме денежных проблем счастливо жить главной героине не дают вечные домашние неурядицы, решать которые порою очень трудно. Все вместе взятые проблемы вконец измучили Веру, что привело к плачевному итогу. Однажды на прием к Лазаревой приходит Василий Андреевич. Пожилой человек жалуется на постоянную слабость и все усиливающиеся боли в области сердца. Ясно, что проблемы пациента как раз по профилю кардиолога. Осмотрев больного, доктор Лазарева определила диагноз и выписала рецепт на лекарственный препарат. Казалось бы, обычный рабочий момент, но беда в том, что из-за домашних проблем Вера написала в рецепте название не того препарата. Василий Андреевич начал принимать это лекарство и в результате впал в кому. Лазареву мучит совесть, она ведь знает, что из-за ее врачебной ошибки пострадал человек. Но как признаться в этой ошибке! Ведь ее могут не только лишить права заниматься врачебной практикой, но и посадить в тюрьму. Оставить сына и мать женщина не может, поэтому никому ничего не говорит о своей ошибке. Вера пытается самостоятельно искупить свой грех. Она навещает больного, покупает для него лекарства… В это время, узнав о состоянии отца, к Андреевичу приезжает его сын Максим. Вера влюбилась в Максима, как только его увидела. Как говорится, нагрянула любовь с первого взгляда! Но женщину и тут ждет стрессовая ситуация. Выясняется, что Василий Андреевич является родным отцом главной героини, а это значит, что Максим – ее родной брат…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Тонкая-линия-жизни-Сериал-2023 2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 10 февраля 2023 13:58
+2
Фильм очень понравился, игра актёров на высоте! спасибо режиссёру, сценаристу и всей съёмочной группе за отличную работу.