Главная » 2023 » Судьба на лестничной клетке Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд

Судьба на лестничной клетке Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Дмитрий Фёдоров
Роли сыграли: Евгения Шипова, Владимир Курцеба, Евгения Нохрина, Наталья Батрак, Всеволод Макаров, Дмитрий Радонов
Сюжетная линия:
Главную героиню сериала «Судьба на лестничной клетке» зовут Соня Белова. Судьба девушку не миловала и уготовила ей много испытаний. Соня милая, добрая, скромная, порядочная, но эти качества не дали ей личного счастья. Она вынуждена в одиночку воспитывать двоих детей. Это трудно, как в моральном, так и в материальном плане. Ей не хватает мужской поддержки и, конечно же, не хватает денежных средств. Работает Белова медицинской сестрой, ее заработная плата маленькая, а для того чтобы поднять двоих детишек ой как много средств и сил нужно. История сериала начинается с того момента, как Соня переехала со своими малышами на новое место жительства. У нее умерла мать и оставила дочери в наследство квартиру. Именно в эту квартиру переселилась главная героиня. Она надеется, что теперь ее жизнь изменится в лучшую сторону, но случилось в точности до наоборот. Практически с первого дня после новоселья у Беловой возникла ссора с соседкой. Соседку зовут Анастасия. Настя – девушка яркая, одевается модно, у нее всегда безупречный макияж, прическа. Она уверена в себе, на других смотрит свысока. Работает Настя сама на себя. Она ведет свой собственный блог в интернете, через который учит людей, как жить красиво. Еще Настя замужем. Ее мужа зовут Кирилл. Ему не нравится чрезмерная горделивость и самохвальство жены, но он старается не замечать эти черты ее характера. Тем временем конфликт между соседками набирает обороты. На лестничной площадке разгорелась настоящая война. Кирилл не может больше оставаться в стороне этих военных действий. Мужчина знакомится с Соней и начинает понимать, что эта милая девушка не виновата в возникшем конфликте. Виною всему его склочная жена. Кирилл и Соня становятся друзьями, они часто общаются, им хорошо вместе. Не удивительно, что совсем скоро дружба переросла в нечто большее… То, что муж неравнодушен к соседке не укрылось от Насти. Несмотря на то, что Настя сама не без греха, у нее давно есть любовник Илья, она не собирается разводиться. Вместе с Ильей она разрабатывает коварный план, как скомпрометировать соперницу в глазах супруга…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Судьба на лестничной клетке Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Yana
Yana Добавлен: 10 февраля 2023 22:48
-17
У меня один вопрос: Что принимал сценарист,чтобы написать такой бред?????
Тупо потраченное время... Бегите...
Гость Irina
Гость Irina Добавлен: 13 февраля 2023 10:34
-10
Сюжет и игра актёров оставляют желать лучшего, если мягко выразиться. Ничего хорошего про это г@внофильм сказать не могу.
Ppp
Ppp Добавлен: 25 декабря 2023 20:02
0
Разве могут просто так приехать и забрать детей?
Roslava
Roslava Добавлен: 15 января 2024 16:30
+4
Честно говоря я в восторге от фильма, тут много негативных комментариев, но фильм вправду очень классный и незнаю чем он мог не понравиться,смотрела не отрываясь!!!
Гость Liudmila
Гость Liudmila Добавлен: 5 февраля 2024 22:15
+2
Это каким же образом ослепшей от глаукомы вернули зрение? Очередной ляп.Профессионализмом и не пахнет.
Раяночка
Раяночка Добавлен: Вчера, 07:54
0
Ну не грузит