Главная » Драма » Начальник-разведки-Сериал-2022 2023 Все (1-8 серии) подряд

Начальник-разведки-Сериал-2022 2023 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Драма, Исторический
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Кирилл Белевич
Роли сыграли: Сергей Марин, Игорь Петренко, Иван Добронравов, Екатерина Вилкова, Артём Ткаченко, Егор Бероев, Екатерина Волкова, Иван Стебунов, Николай Иванов, Виталий Крылов, Леван Мсхиладзе, Дирк Мартенс, Юлиан Мау, Джошуа Гроте, Кристиан Мок, Марцин Стец, Виталий Кищенко, Анатолий Кот, Лев Прыгунов, Сергей Угрюмов, Дмитрий Куличков, Карэн Бадалов, Юрий Нифонтов, Вера Строкова, Алексей Родионов, Дарья Жовнер, Дмитрий Готсдинер, Александр Назаров, Вячеслав Разбегаев, Дарья Иванова, Мария Смольникова, Серафима Герцева, Настасья Кербенген, Максим Битюков, Любовь Ярлыкова, Юрий Дейнекин, Дмитрий Овчинников, Джан Бадмаев, Игорь Хрипунов, Михаил Мартьянов, Анастасия Обжигина, Никита Кологривый
Сюжетная линия:
История, показанная в сериале «Начальник разведки», основана на реальных фактах. Главный персонаж Фитин Павел Михайлович – это не вымышленный герой, а реальный человек, прославившийся, как талантливейший разведчик, непревзойденный стратег и организатор. В сравнительно молодом возрасте, а именно в тридцать один год Фитин возглавил внешнюю разведку СССР, в кратчайшие сроки возродил ее и добился того, что советская разведка стала одной из самых могущественных спецслужб во всем мире. В основе сюжета сериала не только история становления советской разведки, но и история жизни Павла Фитина. Судьба этого легендарного разведчика очень непростая. До того как ему присвоили звание генерал-лейтенанта СССР, до того, как он получил вполне заслуженные награды ему пришлось пройти тяжелый путь от простого деревенского парнишки до начальника разведывательной спецслужбы. Родился Павел в простой крестьянской семье. Трудился в сельском хозяйстве, но ум и сообразительность были замечены в исполкоме, в итоге парень стал трудиться по партийной линии. В 1938 году в рядах НКВД отмечена катастрофическая нехватка квалифицированных кадров. Образовался дефицит специалистов из-за повальной чистки. Высшим руководством принято решение провести экстренный «партнабор» молодых коммунистов и комсомольцев в органы НКВД. В число избранных попал и Фитин. Он проходит ускоренную учебу в школе особого назначения при НКВД. В первый же день у будущих разведчиков отобрали документы, все личные вещи, объяснив, что с этой минуты у них нет ничего своего. Будет только то, что назначит командование. Совсем скоро Павел становится стажером Пятого отдела главного управления государственной безопасности. А в 31-летнем возрасте возглавил пятый отдел ГУГБ НКВД. Рекомендовал его на этот пост сам Лаврентий Берия. На тот момент разведывательное управление было в плачевном состоянии. За короткий срок Фитин сумел восстановить его, и к началу Великой Отечественной войны резиденты работали на полную мощь, оказывая неоценимую помощь своей Родине. Павел пережил войну, прошел тяжелый путь сквозь послевоенную разруху. Этот знаменитый человек умело руководил спецслужбами СССР, обеспечивая безопасность стране, что далеко не каждому под силу.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Начальник-разведки-Сериал-2022 2023 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Виктор
Гость Виктор Добавлен: 24 февраля 2023 04:06
+10
Отличный сериал!
Тот самый Эксперт
Тот самый Эксперт Добавлен: 24 февраля 2023 05:17
-3
Вы знаете ребята, Так получилось что первый сериал от данного режиссера: Кирилла Белевича, я посмотрел сериал "Казанова" ))) Естественно далее начал гуглить что там есть ещё у него)) Ну вот и привет всем)) Казанову смотрите все без исключения от этого замечательного автора) Ссылка на просмотр: https://mnogo-serialov.com/644-kazanova-serial-2021-2020-vse-1-8-serii-podrjad.html
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 5 марта 2023 14:29
+3
По-видимому, только меня тошнило от "сексуальных" сцен в фильме: Вилкова с томно-коровьим взглядом и замогильным голосом; совокупление как у дворняжек в подворотне. Ну никак не вяжется с общей канвой фильма, да и с историей - никак.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 5 марта 2023 16:19
0
Понравился сериал Аутсайдер
Алексей Попович
Алексей Попович Добавлен: 7 марта 2023 22:40
+4
Добротный,качественный сериал...!!!Но урезанный.Можно было бы по развёрнутей снять.Спасибо создателям и Актёром всё на высоте!!!
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 8 апреля 2023 02:52
+1
Сериал супер! На мой взгляд лучший в этом году