Главная » Мелодрама » Мелодия на два голоса Сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд

Мелодия на два голоса Сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Сергей Мезенцев
Роли сыграли: Олеся Фаттахова, Евгений Шириков, Агата Муцениеце, Кирилл Запорожский, Наталья Чернявская, Иван Шабалтас, Татьяна Лютаева, Владислав Ветров, Юрий Васильев, Борис Шувалов, Наталья Третьякова, Василий Шмаков, Дмитрий Гудочкин, Полина Олемская, Анастасия Михайлова, Марина Мезенцева, Алёна Галлиардт, Алексей Павлов, Светлана Левичева
Сюжетная линия:
Главные герои сериала «Мелодия на два голоса» - Сергей Кравцов и Ирина Кудряшова. Их первая встреча и знакомство происходит в необычном месте, при необычных обстоятельствах. Оба они были в браке и оба в один и тот же день, в одно и то же время пришли в ЗАГС, чтобы оформить развод. Эта встреча оказалась судьбоносной и с этой встречи началась история их любви со свиданиями, расставаниями. Ирина Кудряшова из очень богатой семьи. Ее отец Роман Сергеевич - владелец крупной строительной компании, которая занимается возведением мостов. Мать Людмила Ильинична в прошлом актриса, блистала на сцене театра, сейчас домохозяйка, бросила театр по настоянию мужа. Живет семейство в большом особняке с прислугой, с личным водителем… Для дочери отец подобрал по его мнению наилучшего жениха из своего окружения. Также он мечтал передать наследнице бразды правления своей фирмой, когда уйдет на заслуженный пенсионный отдых. Но с мужем у Ирины счастливой семьи не получилось, пара тихо, мирно решила развестись. Да и дела фирмы Кудряшову не интересуют, она поступила в медицинский институт и стала акушеркой в родильном отделении. Сергей Кравцов из семьи со средним достатком. Финансовое благополучие в основном всегда зависело от матери Лины Михайловны. Отец Борис Ильич в прошлом потерпел какую-то неудачу в строительном бизнесе и сдался. Теперь большую часть времени он проводит дома и депрессирует. Тем ни менее сыну родители дали прекрасное образование, он продолжил строительную династию. Живет отдельно в скромной, но зато собственной квартире. Еще будучи студентом, Сергей женился на однокурснице, но совсем скоро они оба поняли, что совершили ошибку. В итоге отправились в ЗАГС разводиться.
Когда, уже получив развод, Сергей и Ирина встретились взглядами, сразу поняли, что они созданы друг для друга. С первой встречи решили не расставаться. Родителям Иры Сергей понравился. Но знакомство потенциальных сватов заканчивается скандалом. Мать Сергея, как только увидела отца Ирины, сразу залепила ему пощечину. Какую тайну прошлого старшие Кудряшовы и Кравцовы не хотят раскрывать своим детям? Как эта тайна скажется на отношениях влюбленной пары?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Мелодия на два голоса Сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив