Главная » Драма » Дед Морозов 1 Сезон фильм 2020 Все (1-4 серии) подряд

Дед Морозов 1 Сезон фильм 2020 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанры: Военный, Драма
Телеканал: НТВ
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Юрий Попович
Роли сыграли: Аристарх Ливанов, Николай Шестак, Филипп Рейнхардт, Максим Сапрыкин, Ибад Габибзаде, Нино Кантария, Эммануил Виторган, Алла Пролич, Валентина Гарцуева, Андрей Олефиренко, Александр Тарасов, Максим Дубовский, Максим Брагинец, Святослав Астрамович, Олег Бабуль, Эльдар Данильчик, Татьяна Ружавская, Владислав Ноздрин, Екатерина Явид
Сюжетная линия:
Сериал «Дед Морозов 1 сезон» снят по реальным событиям. Главный герой Николай Александрович Морозов прожил насыщенную, интересную и опасную жизнь. При царском режиме он встал на сторону революционеров. Николай принимал непосредственное участие в исторически важном террористическом акте, вернее в его подготовке. Вместе с единомышленниками Морозов готовил покушение на Александра Второго. Покушение оказалось провальным, и Николай вместе с соратниками был заключен в царскую тюрьму. Его приговорили к пожизненной каторге, но спас революционный переворот. В общей сложности главный герой провел по царским тюрьмам около тридцати лет. У него было достаточно времени переосмыслить свои жизненные принципы, понять, как часто допускал ошибки. Морозов очень сожалеет о том, что осталось так мало времени на исправление этих ошибок, на раскаяние… Николай Александрович поистине историческая личность, он написал и издал десятки книг. Ему исполнилось 87 лет, он старик, и уверен, что его жизненный путь скоро окончится и свое предназначение он уже выполнил на этом свете, никаких изменений, переворотов и волнений больше не будет. Как же он ошибался! В свои 87 годков Морозов встретил начало Великой Отечественной войны. Старик, конечно же, не подлежит мобилизации, его дело сидеть в тылу и ждать, пока Советская Армия освобождает родную землю от фашистских захватчиков. Но бывший революционер не из таких, на удивление всех близких людей Морозов практически штурмом берет военкомат, добиваясь своей отправки на фронт. Старику наконец удается убедить военкома в том, что его место на фронте, что он нужен Родине и должен защищать с оружием в руках свою страну. Так древний старик оказывается на передовой. Никто из однополчан не верит, что он сможет принести хоть какую-то пользу. Но Морозов вскоре удивил всех. Он оказался умелым военным стратегом, а главное, дед показал во всей красе свой снайперский талант. Главный герой стал для молодых бойцов дедом, отцом, другом и советчиком. До победы путь еще очень долгий, но Морозов намерен пройти его до победного конца!



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Дед Морозов 1 Сезон фильм 2020 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Альберт
Альберт Добавлен: 25 февраля 2023 07:26
+2
Фильм откровение!Как оставаться человеком пройдя эпохи лихолетья,выбрать правильный путь созидателя и не уклониться от долга перед Отчизной.