Главная » Драма » Последний бой фильм 2019 НТВ Все (1-4 серии) подряд

Последний бой фильм 2019 НТВ Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Жанры: Военный, Драма
Телеканал: НТВ
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Виталий Ващенко
Роли сыграли: Михаил Хмуров, Игорь Петрусенко, Владимир Гориславец, Анастасия Иванова, Евгений Ламах, Борис Смолкин, Олеся Островская, Василий Сивохоп, Артём Федотов, Дарья Петрожицкая, Антон Себастьян, Фёдор Ольховский, Алексей Агеев, Андрей Новиченко, Олег Обуховский, Виталий Лесин, Максим Донец, Сергей Журавлёв, Елена Хохлаткина, Александр Спирин, Ярослав Гранко, Владимир Ковбель, Тимур Асланов, Владимир Гладкий, Владимир Кузнецов, Николай Таран, Светлана Прус, Александр Ганноченко, Ирина Лановенко, Артём Поддубняк, Артур Артеменко
Сюжетная линия:
События сериала «Последний бой» развиваются в самом начале войны с фашистской Германией. В окрестностях Бреста на механическом заводе, наконец, подошли к успешному финалу работы над новой моделью танка. Идет 1941 год, июнь месяц, недалек тот час, когда Гитлер отдаст приказ нарушить границы СССР, но об этом еще никто не знает. Тем ни менее оборона Советского Союза должна быть на высшем уровне. На новую экспериментальную модель танка Т-34 возлагаются большие надежды. Но пока что боевая машина имеется только в единственном экземпляре, она еще должна пройти испытания вне стен завода. Для этого собрана команда, задание которой перегнать Т-34 с территории завода на полигон, где будут проходить испытания. Экипаж танка состоит из Игоря Рунге (главный конструктор завода, инженер), Степана Булкина (рыжеволосый хулиган, дезертировавши из армии, но получивший помилование за свой проступок) и лейтенанта Платова, командира экипажа. Не успела боевая машина доехать до полигона, как случилась авария. Оказывается, накануне инженер сломал руку, из-за его неточных действий танк наехал на электрический столб и безнадежно заглох. Платов отправляется за подмогой в расположенную невдалеке деревеньку. Возвращается уже с водителем трактора, представившимся опытным механиком. Экипаж танка еще не знает, что началась война, и что рядом с ними в лесу высадился отряд немецких диверсантов, переодетых в красноармейскую форму. Деревенский механик относительно быстро устранил поломку танка, но тут обнаружилась другая проблема – практически закончилось топливо. В этот раз в поход отправился, прихватив ведро для солярки, Степа. Но парня обратно не дождались. В этот момент в лесу послышались выстрелы, затем на опушке показались советские солдаты. Лейтенант Платов не спешит радоваться встрече с бойцами, у него закрадываются подозрения, что тут происходит что-то непонятное. Впереди главных героев ждет бой, это первый бой войны с фашистами, но он может оказаться для экипажа танка Т-34 последним…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Последний бой фильм 2019 НТВ Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Зритель
Гость Зритель Добавлен: 22 февраля 2023 14:25
-1
Какой ужас! Жаль потраченного времени. Как говорится идея хорошая, а вот исполнение не очень. Такое впечатление, что это не история могущественного танка, а насмешка… Вы чё? Фильм сделал морячок Яшка и конструктор. Все остальные играют как в школьной сценке. Худшее, что посмотрела за последнее время.
odissey
odissey Добавлен: 23 февраля 2023 15:51
-1
Чем дальше от Войны тем дерьмовее фильмы о ней.