Главная » 2023 » ЛимитчицыСериал-2023-Россия Все (1-16 серии) подряд

ЛимитчицыСериал-2023-Россия Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Роли сыграли: Валерия Федорович, Надежда Лумпова, Маруся Климова, Алексей Демидов, Михаил Евланов, Владимир Кошевой, Полина Беленькая, Сергей Городничий, Дарья Затеева, Анатолий Рыжиков, Ольга Лапшина, Юрий Межевич, Ксения Лукьянчикова, Любовь Зайцева
Сюжетная линия:
События сериала «Лимитчицы» развиваются в семидесятых годах двадцатого века. Период Советского Союза, страна развивается семимильными шагами, массовые стройки, промышленные предприятия требуют молодых, сильных рабочих рук. Тысячи парней и девушек покидают маленькие селения и устремляются в большие города в поисках своего счастья, в поисках новой, интересной, насыщенной жизни. Главные героини сериала – три юные девушки, три неразлучных подружки. Зовут их Зоя, Нина и Мария. Девушки родились и выросли в деревне, после окончания школы решили вместе поехать в город. На новом месте втроем они устраиваются на работу на ткацкую фабрику. С этого времени их судьбы круто меняются. Первая проблема, с которой пришлось столкнуться лимитчицам – отсутствие жилья. Оказалось, что мест в фабричном общежитии нет. Поиски съемной комнаты оказались тем еще испытанием. Лимитчицам все отказывают. С большим трудом им удалось снять комнату, но хозяйка жилья, мягко сказано, странная женщина, которую все называют старой Трегубихой. За ней тянется дурная слава, Трегубиха считается ведьмой. Несмотря на видимое осуждение и побаивания, к старухе ходят за помощью, клиентов она принимает в отдельной пристройке, которую всегда тщательно запирает. Как бы там ни было, деревенские подружки заселились в ее дом. На работе в первый день к новеньким приставили молодого красавца по имени Иван. Ваня простой рабочий, ему поручили показать новоприбывшим девушкам прядильно-крутильный цех, где им предстоит работать, ознакомить их с правилами и обязанностями. Так уж получилось, что всем троим парень очень понравился. И Маша, и Зоя, и Нина делают все, чтобы добиться от него взаимности. Соперничество того и гляди разрушит дружбу. К тому же у Ивана на тот момент любовные отношения с девушкой по имени Вера. Но совсем скоро у одной из подруг появился шанс стать невестой Вани. Кто эта счастливица? Чем обернется для девушки любовный роман с парнем, на которого претендует так много соперниц? Какую роль в этой истории отведена старой ведьме Трегубихе?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ЛимитчицыСериал-2023-Россия Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 4 марта 2023 22:12
+19
А где же вы видели , что бы в 76 году в декрете до 1,5 года сидели? Умора прям , в 10 месяцев в основном сдавали в ясли , платили то после родов всего 3 месяца декретные.
Булаева Анна Владимировна
Булаева Анна Владимировна Добавлен: 5 марта 2023 04:26
+12
в семидисятых вода в реках чистая была
Гость Маша
Гость Маша Добавлен: 9 марта 2023 18:17
+11
Не полмастер, а поммастер (помощник мастера)
Вера
Вера Добавлен: 10 марта 2023 13:53
+5
Нда, фильма про переходящее красное кудрявое знамя.
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 10 марта 2023 14:36
+3
Деревенские девки все длинногие модели.
nikolai tsumakov
nikolai tsumakov Добавлен: 13 марта 2023 12:49
+1
Желаю доброго дня. Хочу посмотреть сериал. Хорошие отзывы,
Света
Света Добавлен: 2 апреля 2023 15:01
+8
Сразу в начале в первой серии девушки с мамами идут через заросшее заброшенное поле нынешнего времени. Раньше ни один клочок земли в деревнях не выглядел подобным образом, все было обработано и посеяно, не подходящие участки выделяли под пастбища.
Гость Таня
Гость Таня Добавлен: 2 апреля 2023 16:42
+9
В современных фильмах про советское время сельские дома и палисадники выглядят так, как будто там уже никто и не живет, облупленные и полуразваленные, кругом все заросло. А ведь тогда в деревнях жизнь кипела, постоянно строились, покраски обновлялись. Так хочется очернить прошлое? Очень обидно на самом деле, даже желание смотреть отпадает.
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 19 июня 2023 22:27
-1
Оченнь хочу посмотреть сериал, давно об этом мечтала. Фильмы этого времени мне близки, моя молодость.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 20 июня 2023 15:49
-1
Хрень полная,зря потраченное время.Не советую
Гость Любовь
Гость Любовь Добавлен: 20 июня 2023 20:34
0
Замечательный сериал!
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 25 июля 2023 11:45
+3
Не понравился фильм,нудный ,беготня до старости показана, смотреть скучно.