Главная » Мелодрама » В чẏжọм кᶈаю Сериал 2018 Все (1-12 серии) подряд

В чẏжọм кᶈаю Сериал 2018 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Станислав Дремов
Роли сыграли: Наталия Антонова, Юрий Батурин, Иван Оганесян, Сергей Комаров, Екатерина Вуличенко, Владимир Симонов, Ирина Розанова, Анна Казючиц, Кирилл Ковбас, Виктория Белякова, Анна Чурина, Даниил Коновалов, Георгий Стрелянный, Камилла Мухлисова, Полина Маршалл, Рауль Ганеев, Юлия Галкина, Микки-Энтони Домашёв, Роман Фролов, Марина Рокина, Ольга Чудакова, Михаил Слесарев, Марк Лещинский, Илья Ловкий, Анастасия Черткова, Вероника Вернадская, Никита Сологалов, Диана Енакаева
Сюжетная линия:
Все события сериала "В чужом краю" разворачиваются вокруг одной молодой женщины по имени Галина. Раньше она жила в маленькой деревеньке где-то на Алтае, и чувствовала себя счастливой. У нее было абсолютно все, о чем она могла мечтать, и может быть даже больше. Но в один из дней ее жизнь кардинально изменяется. Прорывает местную плотину и весь шквал воды обрушивается на деревню героини, напрочь затопив все дома. Буквально в один момент Галина и ее семья остаются без крыши над головой. Она, мать становятся беженцами. Ведь иного выхода у них нет. Однако это не конец. Самый сильный удар настигнет их немного позже. Во время наводнения пропадает супруг главной героини по имени Виктор. Спасателям, активно работающим на этой территории, не удается его обнаружить. Мужчину признают погибшим. Галина не может смириться с этим фактом. Она готова признать гибель мужа только тогда, когда увидит его тело. А до этого момента она будет питать надежду, что тот жив и просто не имеет возможности выйти на связь. Мать девушки предлагает ей единственный выход из ситуации — обратиться к ее бывшему мужу или отцу с просьбой о приюте. И Галине не остается ничего иного, как согласиться, ведь они остались без каких-либо средств для существования, пусть ей и не особенно нравится этот вариант. С отцом Галина не общалась около тридцати лет, но девушка понимает, что эта идея – единственное, что может их спасти. На руках у женщины двое маленьких детей: сынишка и дочка, оставшаяся после первого брака. И сейчас главная задача — это позаботиться о них. Добраться до отца тоже крайне трудно. Предстоит проехать практически через всю страну. Галине придется вернуться в то место, где она родилась. Но это не вызывает у нее никаких положительных эмоций, какие бывают у человека, вновь прибывающего на свою родину. Она не знает, чего можно ожидать от этого путешествия и самой встречи с давно «позабытым» родителем. Это немного пугает. Девушке придется найти новую работу, чтобы хоть как-то обеспечивать семью. Но именно здесь, на родине, Галина повстречает мужчину, который смог завладеть ее сердцем. Ведь тот окутал ее вниманием и заботой, которые дали почувствовать женщине, что она снова может стать счастливой. Постепенно она даже забывает все проблемы, что тянутся из прошлого. Но внезапно объявляется бывший муж. Так к чему же приведет все это? Как Галине удастся выкрутиться из ситуации?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть В чẏжọм кᶈаю Сериал 2018 Все (1-12 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Богомолов Вадим Анатольевич
Богомолов Вадим Анатольевич Добавлен: 24 февраля 2023 13:59
-4
Запустить показ фильма в выходной день ?!!! ...на центральном канале.!!! Ужасная режиссура: наводнение, все из воды сухие выходят. Парочка молодых, парня играет Энтони Домашёв, на пеньке среди реки с улыбкой в глазах сидят. Трудно им сыграть весь ужас и страх от перенесенного!!- и это разве актеры?
Гость Валентина
Гость Валентина Добавлен: 25 февраля 2023 10:36
-2
Так переживала смерть мужа, не успела глазом моргнуть,уже другой на горизонте! Но вот незадача-жена приехала! Жену спровадили, муж воскрес! То ли индийское кино,то ли мексиканский сериал!